Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, на работу.

Апатия и отсутствие интереса. Еще и ситуация немного напряженная. Не знаю, что с работой делать. Можете посмотреть пожалуйста, как обстановка в целом? Совет?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если имя нужно -Марина

Гость
#6
Лаванда Астролог, таролог

Гость, может, у вас профессиональное выгорание случилось? Проанализируйте- что конкретно не устраивает: отношение начальства, зарплата, интриги коллег, не интересно то, чем занимаетесь, или сфера деятельности в целом? Если расклад делать и разбираться- это важно.

Спасибо за ответ!
Мне порой не интересно, я понимаю, что это не то, что хочу делать. Есть еще неуверенность в своем профессионализме. С коллегами тоже не все понятно. Хотя в целом все более менее.

Гость
#10
Лаванда Астролог, таролог

ГостьСпасибо за ответ!
Мне порой не интересно, я понимаю, что это не то, что хочу делать. Есть еще неуверенность в своем профессионализме. С коллегами тоже не все понятно. Хотя в целом все более менее.
Понятно. Вот совет от карт, что делать: повысить профессионализм, искать "свою" сферу деятельности. Осознать свои желания и выработать четкий план достижения цели.

Спасибо большое! Но я к сожалению не могу понять до сих пор, что именно мне бы могло подойти (

Лариса
#14

Лаванда, а можно и мне? я тоже запуталась....((
с одной стороны встречаюсь с мч Александр 23.09.1975 (отношение вроде у него серьезное, но в голову не залезешь, а хотелось бы понять,что там он думает..)
а с другой на горизонте появился бывший мч 02.07.1978 Виталий( расстались 1,5 года назад по его вине). Любовь у нас была, и забыть до сих пор не получается,все равно всех сравниванию с ним. Пишет,узнал что у меня есть мч, активней писать начал. И чем теперь это закончится - непонятно.
Виталий хочет вернуть отношения или просто игра?

извините за много букв,хотелось описать ситуацию вкратце

ЛАРИСА
#15

[quote="Лаванда Астролог, таролог" message_id="57854048"]

Лаванда, а можно и мне? я тоже запуталась....((
с одной стороны встречаюсь с мч Александр 23.09.1975 (отношение вроде у него серьезное, но в голову не залезешь, а хотелось бы понять,что там он думает..)
а с другой на горизонте появился бывший мч 02.07.1978 Виталий( расстались 1,5 года назад по его вине). Любовь у нас была, и забыть до сих пор не получается,все равно всех сравниванию с ним. Пишет,узнал что у меня есть мч, активней писать начал. И чем теперь это закончится - непонятно.
Виталий хочет вернуть отношения или просто игра?
извините за много букв,хотелось описать ситуацию вкратце. спасибо

Анна
#17

[quote="Лаванда Астролог, таролог"]

Лавандочка, может и мне глянете если не сложно?( Найду ли работу в ближайшее время, как скоро? Совсем сил не осталось; Анна, 25 лет.пасибо вам заранее!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жрица
#33

Лаванда, здравствуйте! Не могли бы вы мне подсказать, как трактовать Жрицу в позиции чувств мужчины? Делала "Вокзал для двоих", как холодное отношение, близкое к равнодушию? Очень сложная карта( Если можете, подскажите, пожалуйста.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем