Гость
Статьи
Мужчина РАК и влияние …

Мужчина РАК и влияние его семьи

Такая ситуация. Парень РАК, 28 лет. Добрый, симпатичный, спокойный и главное семейный мужчина, Общаемся месяц, за все время вдвоем не гуляли. Только с его друзьями. Вдвоем остаемся только, когда он отвозит меня домой. Мама часто звонит ему, спрашивает когда придет домой. Немного скованный в общение, сам инициативу редко проявляет. Но звонит каждый день, гулять особо не зовет. Начала намекать ему, что такая ситуация меня не устраивает. Он понял, говорит, что ему нравится дома находится вечером и другие всякие глупые отмазки ( в данный момент живет с родителями). Через месяц признался, что его родители не отпускают гулять, т.к он и так часто гуляет ( КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ!) Он ссорится с ними из-за этого, так как он уже взрослый мужик! Как я поняла у него тесная связь с мамой. Но этот родительский контроль ему не нравится. Но из-за его родителей мы практически не видимся, и отношения не развиваются. Что делать?

Лера
7 ответов
Последний — 05 февраля 2017, 17:11 Перейти
1.
шарик

маменькин сынок

2.
Лю

Оставьте его в покое, не намекайте ни о чем, ему все равно, что вы там чувствуете, главное чтоб у него все было так, как ему надо. В 28 лет взрослый мужчина, пора бы уже оторваться от мамки с папкой, это уже о многом говорит, тем более он рак, будет по жизни держаться за мамину юбку и вы ничего не сможете сделать.

3.
Гость

Встречалась с таким, тоже возраст под 30, а он переживал, чтобы вовремя прийти домой и что мамо подумает. Когда сняли квартиру и стали жить отдельно - постоянные звонки от мамо и пересказы ей, что мы делаем и как прошел наш день. Добило отношения то, что он начал меня сравнивать со своей мамашей, естественно не в мою пользу: а вот мама подругому делает, а вот мама говорит и т.д. Выдержала год, послала его смачно и с удовольствием вместе с его мамашей.

4.
Гость

Он тоже РАК был

5.
Саманта

раки хорошие отцы

ой, автор.....а кто вы по гороскопу? мне кажется это тоже важно. ну а если о моем опыте: я весы, бывший муж - рак. это пипеццццццц.... я его ненавижу до сих пор!!! разошлись 4,5 года назад. он достает меня до сих пор. у нас общий ребенок, поэтому приходится пересекаться. вобщем сначала все было замечательно, как в сказке..... мне казалось, он меня любит безумно. этим и взял. Но!!! Минусы, из-за которых я уходила за 4 года раз 6 и в итоге сбежала окончательно: 1. его мамаша сумасшедшая (звонила ему раз 10 в день, не давала нам жить совсем, везде лезла. это какой-то кошмар.) 2. он оказался алкоголиком (реальным). закодировался после моего окончательного ухода. когда я ушла с маленьким ребенком на руках на улицу. выжила. встала на ноги. купила квартиру в ипотеку. тогда понял что я не вернусь. 3. он слабый. я сильнее. он не знал как подавить. решил что можно гноблением и оскорблением. 4. если вы хотите иметь надежный тыл - это к др мужчине. у раков есть чувственность, доброта, но не сила характера.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

В общем удачи вам. если для вас неважно, что все решения будет за вас принимать его мама, то тогда вперед! а вот если важно - лучше бегите.