Гость
Знакомая завидует. …

Знакомая завидует. Плохая энергетика. Помогите

Встретила вчера знакомую, раньше работали вместе, всегда завидовала мне. Потом я уволилась и прекратила с ней общение.
Так вот, вчера по пути домой встретила ее случайно, начала расспрашивать нашла ли я работу, где работаю, сколько получаю. Блин, я сглупила и все ей выдала. Надо было держать рот на замке. Знаю. Просто у нее ОЧЕНЬ плохая энергетика. С нами работала беременная девушка, она прям на ее косо смотрела(прям на живот), распрашивала о состоянии ребенка итд. Затем через месяц у коллеги случился выкидыш. И это не первый случаи. Одна коллега купила машину и через неделю попала в аварию. Теперь боюсь, что от ее зависти, плохой ауре потеряю работу, которую ели как нашла.
Что можно сделать? Святой водой очиститься? Переживаю. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Анна
3 ответа
Последний — 28 января 2018 г., 16:59 Перейти
1.
Гость

Утопись в святой воде,тупица
21 век на дворе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Гость

Защитную молитву от сглаза читать про себя. Найдите в интернете

6.
Ирина

Помогла очистить жилье бабушка Галина Михайловна, запись по телефонам ‎+79152122711, ‎+79096666152. Всех благ.