Гость
Статьи
Преграды к отпуску, …

Преграды к отпуску, мистика? Может не ехать?

Собрались на ЮГ с 15 авг., билеты куплены за месяц. Я конечно не суеверная, но что-то не клеится. То дочка ангиной заболела, сейчас на поправку идет. То с работой не получалось. Теперь посмотрела прогноз погоды на следующую неделю - дожди и грозы, солнечные дни начинаются как раз когда мы уедем...... Кто-нибудь знает, как там дожди льют целыми днями или нет? Не хочется в номере просидеть весь отпуск.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, давайте я за вас съезжу)

Гость
#2

Где там-то?

Пракля
#3

ЮГ это куда именно? Сейчас в Сочи засуха ужасная, нет ни капельки дождя. Жара и днем, и ночью тоже!

Я
#4

Не поняла где там если честно. Но раз Вы написали в раздел гороскопа, то с 13го августа меркурий начинает обратное движение, а перед этим за неделю-две он стоит на месте. Отсюда проблемы с поездками, поломка техники, ошибки и путаницы с бумагами, повсеместный тупняк, лживые новые знакомые и тд.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем