Гость
Статьи
Мужчина Козерог,какой …

Мужчина Козерог,какой он?

Дамы,у кого мужчина,муж козерог расскажите какой он?как любовник,?надежен ли?

лапочка
24 ответа
Последний — 27 февраля, 15:58 Перейти
1.
Гость

Надежен. Но мозг будет выносить по поводу и без.

2.
Гость

Очень расчетливый и мнительный. Никогда ничего не сделает без собственной выгоды.

3.
Диана

Загадочный он

4.
🎃
лапочка

Дамы,у кого мужчина,муж козерог расскажите какой он?

Как замороженная вобла. Мрачный, молчит, думками своими где-то далеко... в Жмеринке. Их надо постоянно тормошить и раскумаривать, там тотальная заморозка чувств и эмоций. Оно вам надо, автор?

5.
Гость

Тяжёлый, закрытый, сам себе на уме. Если любит, то будет с вами до конца, но при этом любовь показывает только когда сам посчитает нужным. Делает, как выгодно ему. Помешан на личном пространстве, не любит когда ему лезут в душу.

6.
Аристократка

[quote="Гость"]Тяжёлый, закрытый, сам себе на уме. Если любит, то будет с вами до конца, но при этом любовь показывает только когда сам посчитает нужным. Делает, как выгодно ему. Помешан на личном пространстве, не любит когда ему лезут в душу. [/quo

А как понять что любит тогда, если встречи очень редкие? Так, побухать и секс? Ну и на работе перед парнями как видит меря, начинает танцы плясать. А когда наедине, то скован

7.
Гость

Ужасно жестокие вероломные люди. В сексе судя по отзывам такие же однообразные и техничные

8.
Овен

Да, это точно, техничные, не гурманы, по моим наблюдениям.

9.
гость

В сексе Козероги очень страстные. Отдают себя полностью. В жизни- с ними трудно. Жестокость действительно присутствует.. Вы это не сразу заметите ,а только тогда, когда добьется вас. То, что расчетливые- тоже верно. Во всем ищут выгоду. Ну они холодные люди. До сердца можно достучаться, но удается не многим.

10.
Гость

Очень сложный характер, четко знает чего хочет, от своих мыслей не отступит! Если что то задумал, переубеждать бесполезно! По началу казалось,будто он отстранен постоянно, словно загадочный, мрачный принц в замке, где-то на вершине скалы - не достучаться! Было ощущение будто отношение ко мне холодное, не понятно было, что человек хочет на самом деле, леденящая скупость в чувствах. Но здесь нужно понимать, что Козеры очень недоверчивы, проверяют постоянно, смотрят на реакцию, боятся раскрыться, чтоб не испытать боль в случае если ваши чувства пустая болтовня! Если чувства с его стороны действительно есть, он будет выражать их просто словами, коротко и ясно! На муси-пуси и драматические сцены рассчитывать не стоит! Слов на ветер не бросает, если сказал "люблю" - значит просто доверяйте(для них безмерно важно знать, что им доверяют - недоверие сильно обижает), если не любит, не испытывает ничего - никогда не скажет, врать попусту не будет! Со временем сильно привыкает к вам, начинает раскрываться, и вот у уже тогда, когда начал доверять он расскажет все, будет много рассуждать, филосовствовать, говорить о чувствах открыто, "снимет маски"! Вы увидите в нем горячее, ранимое сердце, которое он будто отдаст собственноручно в ваши руки! Любовь Козерога просто безгранична, очень стабильна. Эти мужчины однозначно сами выбирают с кем быть, их не завлечешь ничем! Но потом еще долго приглядываются к вам, дабы убедиться, что выбор сделан правильно! Лично мой несколько месяцев приглядывался, прежде, чем перейти к действиям... Что касается интима, я считаю тут все очень индивидуально, зависит от человека) Надежен ли - НАДЕЖЕН! ОЧЕНЬ! Но это все про моего Козерога)) У вас может быть совсем другой человек рядом)) Мой по натальной карте типичный!Солнце, Меркурий, Венера, Сатурн, Уран - все в Козероге!) Удачи Вам с вашим Козером, главное не врите ему никогда и не обижайте - это настоящие, надежные, стабильные мужчины(при условии хорошего воспитания конечно)!

11.
автор

Гость 10 cпасибо Вам за такой развернутый ответ!я с этим козерогом только познакомилась,знаю точно что нравлюсь, но Вы правЫ...сейчас он очень скуп и суховат на эмоции ведет себя подчеркнуто вежливо

12.
Гость
автор

Гость 10 cпасибо Вам за такой развернутый ответ!я с этим козерогом только познакомилась,знаю точно что нравлюсь, но Вы правЫ...сейчас он очень скуп и суховат на эмоции ведет себя подчеркнуто вежливо

Это нормально!) со временем должен оттаять)))

13.
Сандра

Я сама козерог,и была с мужчиной козерог геморрой ужасный ,у моего Венера была в водолее ,просто загадка а не человек,мужчины козероги самодуры

14.
Гость
Гость

Очень сложный характер, четко знает чего хочет, от своих мыслей не отступит! Если что то задумал, переубеждать бесполезно! По началу казалось,будто он отстранен постоянно, словно загадочный, мрачный принц в замке, где-то на вершине скалы - не достучаться! Было ощущение будто отношение ко мне холодное, не понятно было, что человек хочет на самом деле, леденящая скупость в чувствах. Но здесь нужно понимать, что Козеры очень недоверчивы, проверяют постоянно, смотрят на реакцию, боятся раскрыться, чтоб не испытать боль в случае если ваши чувства пустая болтовня! Если чувства с его стороны действительно есть, он будет выражать их просто словами, коротко и ясно! На муси-пуси и драматические сцены рассчитывать не стоит! Слов на ветер не бросает, если сказал "люблю" - значит просто доверяйте(для них безмерно важно знать, что им доверяют - недоверие сильно обижает), если не любит, не испытывает ничего - никогда не скажет, врать попусту не будет! Со временем сильно привыкает к вам, начинает раскрываться, и вот у уже тогда, когда начал доверять он расскажет все, будет много рассуждать, филосовствовать, говорить о чувствах открыто, "снимет маски"! Вы увидите в нем горячее, ранимое сердце, которое он будто отдаст собственноручно в ваши руки! Любовь Козерога просто безгранична, очень стабильна. Эти мужчины однозначно сами выбирают с кем быть, их не завлечешь ничем! )!

Очень точное описание и ничего хорошего тут нет. Зачем такие отношения, где постоянно нужно что-то доказывать. Они просто издеваются...
Их основные минусы- выбирают сами. Упрямы во всем. Подкаблучники с женщинами, которых уважают. Заискивают перед вышестоящим руководством.
В принципе могут не изменять, но только очень достойной партнерше
отстой как не крути. Ну и это люди создающие иерархию. Простой девушке можно забыть о непростом козероге

15.
Гость
Сандра

Я сама козерог,и была с мужчиной козерог геморрой ужасный ,у моего Венера была в водолее ,просто загадка а не человек,мужчины козероги самодуры

Да. Но они же не прочь понабраться сплетен и сами их создают. Яркий и не самый худший пример- Андрей Малахов со своими вечными разборками и скандалами

16.
Гость
Гость

Очень точное описание и ничего хорошего тут нет. Зачем такие отношения, где постоянно нужно что-то доказывать. Они просто издеваются... Их основные минусы- выбирают сами. Упрямы во всем. Подкаблучники с женщинами, которых уважают. Заискивают перед вышестоящим руководством. В принципе могут не изменять, но только очень достойной партнерше отстой как не крути. Ну и это люди создающие иерархию. Простой девушке можно забыть о непростом козероге

Вы правы! Но каждому своё, как говорится))) мы все разные люди! Не из одних минусов состоят эти мужчины!)

17.
Гость
Сандра

вот у моего козерога тоже в водолее)очень неожиданный человек в поступках..

18.
Овен

Да интересные они! Но не все, кто-то нормальные, обычные, но тут, видимо, спрашивают про необычных.
А с необычными интересно. И плюсы, и минусы, как в любом человеке.
Мне кажется, с ними надо копировать их поведение. Могут выносить мозг, но если вы и сами любите этим заниматься, вам будет интересно.

19.
Гость

Самый лучший папа, самый лучший любовник, самый лучший муж) Надежен ли? Однозначно. Если что-то пообещал, то выполнит. Но надо уметь ждать и доверять

20.
🌒
Гость

Самый лучший папа, самый лучший любовник, самый лучший муж) Надежен ли? Однозначно. Если что-то пообещал, то выполнит. Но надо уметь ждать и доверять

На х☆й надо! Вот вы и ждите, а мы найдем более живого и адекватного.

21.
киса

я близнецы а мой мужчина козерог.. казалась бы несовместимы,но у него луна во льве в точном градусе с моим асцендентом во льве,меня обажает просто))

22.
Гость близняшка
киса

я близнецы а мой мужчина козерог.. казалась бы несовместимы,но у него луна во льве в точном градусе с моим асцендентом во льве,меня обажает просто))

Я тоже близнецы(но большинство планет в раке), он козерог(типичный)! Порой мне кажется, будто он холодная стена, особенно когда мы на людях, безумно не любит демонстрировать отношения, уж очень холодный! Зато когда мы наедине, совсем другой человек и нежный, и ласковый, и слова любви постоянно... Я сталкиваюсь с подобным впервые! Скажите, только у меня такая ситуация? Может стоит хорошенько задуматься? Ведь влюбленный мужчина должен интуитивно демонстрировать чувства... Или это особенности козерожьего характера?

23.
Гость
Гость близняшка

Я тоже близнецы(но большинство планет в раке), он козерог(типичный)! Порой мне кажется, будто он холодная стена, особенно когда мы на людях, безумно не любит демонстрировать отношения, уж очень холодный! Зато когда мы наедине, совсем другой человек и нежный, и ласковый, и слова любви постоянно... Я сталкиваюсь с подобным впервые! Скажите, только у меня такая ситуация? Может стоит хорошенько задуматься? Ведь влюбленный мужчина должен интуитивно демонстрировать чувства... Или это особенности козерожьего характера?

это особенность не козерожьего, а вообще характера

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

24.
Гость
Сандра

Женщины Козероги похуже😂