Гость
Статьи
Гадание с кольцом

Гадание с кольцом

Кто гадал на стакане с кольцом? Что значит если колечко сначала крутится вокруг своей оси, а потом начинает выстукивать по краям? И вообше, сбывалось ли у вас такое предсказание?))

Гость
8 ответов
Последний — 18 января 2018, 11:09 Перейти
1.
Гость

Я гадала.
Мое кольцо с места не сдвинулось, не крутилось, не вертелось.
Это означает, что замуж не выйду. Хотя я сама это знаю.
Мне уже 34. И без кольца понятно, что быть мне одинокой до конца дней.

2.
Гость

Да сбылось, надо считать удары, сколько набьёт, в таком возрасте замуж выйдите

3.
Гость
Гость

Да сбылось, надо считать удары, сколько набьёт, в таком возрасте замуж выйдите

Я спросила «через сколько?», выбило 3 раза, видимо через 3 года)))

4.
Гость

Расскажите подробнее о гадании пожалуйста,в чем суть?

5.
Гость
Гость

Расскажите подробнее о гадании пожалуйста,в чем суть?

2/3 cтакана воды, кольцо на волос или нитку и считать сколько раз застучит об края, перед этим задаете вопрос. Легко все;)

6.
Гость
Гость

Я спросила «через сколько?», выбило 3 раза, видимо через 3 года)))

А если такая постановка, то да, через 3 года) я на самом деле в шоке, насколько оно правдивое. Когда дожила до настучавшего возраста ( года 3 прошло с момента гадания) сначала подумала, что бред, т.к. даже потенциального мужа не было. Но получилось так, что день рождения был в ноябре, в декабре познакомились и летом была свадьба. Так что теперь всем незамужним советую это гадание)

7.
Гостик

У меня сбылось.настукало 28.в 28 и вышла.познакомились в 27.сейчас правда разводиться собираемся😄😄😄а брака настучало 2.следующий должен быть в 32.жду))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

8.
Алиса

Почитала тут отзывы о гадалках, решила тут рассказать тоже о женщине, которая смогла мне вернуть в семью мужа. Гадалка Ляна несмотря на всю сложность ситуации смогла мне очень помочь, и даже дала несколько дельных советов как себя в дальнейшем вести с мужем. Обращалась к ней за помощью на самом деле не раз, но всего не вспомнишь, да и не к чему. Хорошая женщина, действительно обладает даром ясновидения и видит будущее. Если кому надо вот ее номерок +38097-345-22-08 есть вайбер/вотсап