Гость
Статьи
Таролог

Таролог

Гадаю на картах таро

Алиса
13 ответов
Последний — 24 июля 2018, 01:21 Перейти
1.
Алиса

От вас фото и вопрос на почту 78arcan собачка маил точка ру Гадаю на будущее до 3 месяцев или совет в ситуации

2.
Надежда

Слушай, ты же гадаешь запугивая, что если не заплатят, то что-то плохое случится, это раз. А два, не попала мне лично ни в чем (хотя не плохое сказала, а просто не в попад). Завязывай дурачить людей и разводить на деньги.

3.
Алиса
Надежда

Слушай, ты же гадаешь запугивая, что если не заплатят, то что-то плохое случится, это раз. А два, не попала мне лично ни в чем (хотя не плохое сказала, а просто не в попад). Завязывай дурачить людей и разводить на деньги.

Я никого не запугиваю, а лишь оцениваю свой труд. Все добровольно. А предупреждения о кармическом долге, это для ищущих халявы. Все есть энергия. И ваш посыл в вашем сообщении тоже найдет отражение во Вселенной. добрее надо быть. Может тогда и на форумах гадалок не придется вам искать. Задумайтесь

4.
Жанна

а мне гадала много совпало, мой мужчина объявился,как и говорила. хот я не надеялась уже 50 рублей я ей дала. Даже если бы не угадала не обидно)

5.
...
Надежда

Вы меня конечно извините,но она за гадание берет символическую плату,которую вам было бы не жалко заплатить,а не как многие .И если у вас не сбылось то ,что она нагадала в этом нет ничего страшного ,такое бывает у многих,тем более за такую незначительную сумму.А вы сразу начинаете автора грязью поливать,не красиво так поступать, нужно уважать работу других людей.

6.
Гость

Иди работай тунеядка.

7.
Гость

Алиса, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, паж пентаклей на вопрос о физической измене, это скорее всего да?

8.
Алиса
Гость

Иди работай тунеядка.

Мне Вас искрене жаль. Вы настолько несчастливы, что сидите на форуме и анонимно пускаете желочь. За меня не волнуйтесь. У меня и работа есть и хобби. везде успеваю. Займитесь лучше своей жизнью. А из-за ваших слов я не перестану заниматься тем что мне нравиться. Не надейтесь. Собаки лают - караван идет.

9.
Алиса
Гость

Алиса, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, паж пентаклей на вопрос о физической измене, это скорее всего да?

Как по мне то скорее нет. Надо смотреть какие карты рядом. Если вы задав вопрос вытаскиваете один аркан и вам кажется что ответ не однозначный вы можете вытаскивать уточняющие карты. что эта карта означает? и что эта карта не означает?

10.
Гость

[quote=Алиса"][qote="Гость"]Алиса, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, паж пентаклей на вопрос о физической измене, это скорее всего да? [/quote Как по мне то скорее нет. Надо смотреть какие карты рядом. Если вы задав вопрос вытаскиваете один аркан и вам кажется что ответ не однозначный вы можете вытаскивать уточняющие карты. что эта карта означает? и что эта карта не означает?
[/quot
Спасибо большое. Я задавала этот вопрос два дня подряд, и вытаскивала оба раза эту карту.

Не обращайте внимания на желчь, форум давно неизлечимо болен:)

11.
Я

Какие чувства у Михаила 30.09.1990(27) к Виктории 21.09.1989(28)?Что думает на данный момент?Спасибо

12.
Я

Какие чувства у Михаила 30.09.1990(27) к Виктории 21.09.1989(28)?Что думает на данный момент?Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

14.
Алла

Гадалка Сандра мой ангел хранитель!Два года я жила с молодым человеком и все наше отношения не сходили с мертвой точки,и решила обратиться к Александре со своей проблемой,тут же она все разложила по полочкам...спустя какое то время своего любимого просто не узнала.Спасибо огромное,теперь буду обращаться только к ней её вайбер +380681259803.