Гость
Статьи
Перестал писать! Весы

Перестал писать! Весы

Он весы, я водолей. Поначалу очень друг другу понравились и виделись почти каждый день, все время пытался меня как-то удивить и сделать приятно. Цветы, подарки и тд. Но потом стал реже проявлять инициативу и предлагать встретится . Я в силу своего воспитания не могу выписывать мужчине (не хочу навязываться). На что он говорил :» у меня такое ощущение что ты не хочешь мне писать». Я ответила что просто не хочу его отвлекать и тд. В общем переломала себя и переодически писала первая , на что всегда получала сухие ответы, в общем не моё это)) позавчера у нас был очень хороший вечер, поболтали обо всем, хорошо провели время. Но, он больше не писал и не звонил . Что мне делать? Я постоянно писать тоже не хочу , но постоянно о нем думаю .

Milenka
31 ответ
Последний — 17 февраля, 19:46 Перейти
1.
Фам фаталь

ему, наверное, скучно стало с вами...он вам цветы, подарки, а от вас, видимо , никаких эмоций...надо было ему на то, что он вам предъявил, что вы не пишите, обидеться и начать его игнорить, вот тогда бы он зашевелился

2.
Фам фаталь

а не идти у него на поводу...ему еще скучнее с вами стало

3.
Лола

Ооо весы весы) тоже водолей) вначале сказка потом ничего) сложно с такими)

4.
Milenka
Фам фаталь

а не идти у него на поводу...ему еще скучнее с вами стало

Не знаю чего он хочет . Не пишу - плохо, пишу-тоже не очень хорошо)) Сейчас вообще не объявляюсь , может соскучится 🤷🏻‍♀️

5.
Milenka
Лола

Ооо весы весы) тоже водолей) вначале сказка потом ничего) сложно с такими)

Вообще ничего?)) В чем проблема у вас была?

6.
Фам фаталь
Milenka

Не знаю чего он хочет . Не пишу - плохо, пишу-тоже не очень хорошо)) Сейчас вообще не объявляюсь , может соскучится 🤷🏻‍♀️

когда объявится, не надо ему отвечать сразу..пусть видит, что вы обижены...только не надо ему предъявлять, просто денек не отвечайте, а потом можете ответить, но на встречу не идти, но без всяких предъяв, почему он не писал

7.
Фам фаталь
Milenka

отвечаю, что скучно, хочет эмоций, он может сам этого не понимать...так дайте эти эмоции

8.
Лола
Milenka

Вообще ничего?)) В чем проблема у вас была?

в том что после сказки которую он дал он стал холодным, как будто другим человеком, а я требовала внимание, вывила на ревность он не простил ) такая любовь была замуж детей хотел от меня, а через пару недель уже другую имел ) свадьба у них скоро) ужасный знак.

Фам фаталь

когда объявится, не надо ему отвечать сразу..пусть видит, что вы обижены...только не надо ему предъявлять, просто денек не отвечайте, а потом можете ответить, но на встречу не идти, но без всяких предъяв, почему он не писал

Я сомневаюсь что он уже объявится , все это очень странно. Но если да , отвечать не буду :( почему мужчины такие сложные

Лола

в том что после сказки которую он дал он стал холодным, как будто другим человеком, а я требовала внимание, вывила на ревность он не простил ) такая любовь была замуж детей хотел от меня, а через пару недель уже другую имел ) свадьба у них скоро) ужасный знак.

А вы тоже водолей ? Просто первый раз встречаю такого мужчину . Вначале такой идеальный был , я уж думала : «ну все, наконец-то, повезло» . А тут просто взял и пропал , хотя до этого все хорошо было ) 7 свиданий... хорошо проводили время . Странно и обидно

11.
Лола
Milenka

А вы тоже водолей ? Просто первый раз встречаю такого мужчину . Вначале такой идеальный был , я уж думала : «ну все, наконец-то, повезло» . А тут просто взял и пропал , хотя до этого все хорошо было ) 7 свиданий... хорошо проводили время . Странно и обидно

да водолей) мы с ним 1,5 года были, за это время не было дня чтоб он не написал он не пропадал.... было все идеально кроме двух последних месяцев... он стал другим я бесилась , от и получилось что получилось. Удивляло как так человек может жестоко переключится ....

Лола

да водолей) мы с ним 1,5 года были, за это время не было дня чтоб он не написал он не пропадал.... было все идеально кроме двух последних месяцев... он стал другим я бесилась , от и получилось что получилось. Удивляло как так человек может жестоко переключится ....

А как вообще отношения были? Два свободолюбивых знака)) Нашли общий язык?

13.
Голая

Муж весы.
Я уже подробно не помню начала отношений, но точно пару месяцев сопротивлялась - отказывала в частых встречах, иногда говорила "не могу, с подругами иду гулять". Обижался, помню..до сих пор мне порой припоминает :D
Пусть сам первый пишет, раз отвечает сухо. Но возможно, он бы и рад пообщаться, а не о чем. Они не очень общительные по-началу, робкие.
Советую просто по делу писать и звонить, например, на встречу позвать, или какую-то новость или шуточку интересную отошлите )
А в основном пусть сам инициативу проявляет.

14.
Лола
Milenka

А как вообще отношения были? Два свободолюбивых знака)) Нашли общий язык?

конечно, самый идеальный он для меня был, создал сказку как в кино.

Голая

Муж весы. Я уже подробно не помню начала отношений, но точно пару месяцев сопротивлялась - отказывала в частых встречах, иногда говорила "не могу, с подругами иду гулять". Обижался, помню..до сих пор мне порой припоминает :D Пусть сам первый пишет, раз отвечает сухо. Но возможно, он бы и рад пообщаться, а не о чем. Они не очень общительные по-началу, робкие. Советую просто по делу писать и звонить, например, на встречу позвать, или какую-то новость или шуточку интересную отошлите ) А в основном пусть сам инициативу проявляет.

Он мне очень нравится , и обидно что все так) Но если человек твой , то должно само собой все складываться. Не хочу никому навязываться . Захочет-сам найдёт повод со мной выйти на связь. А нет,не судьба значит:(

16.
Гость

у меня идеальный весы, все для меня уже на протяжении 15 лет, я телец сама, попу целует и всё прощает, очень ласковый, с хорошим чувством юмора, последнюю копейку отдаст мне, всегда поможет и мне, и моим родственникам, друзьям, очень надежный мужчина и как друг отличный, отвечает за свои слова, моё слово для него закон, я более жесткая, чем он, но он знает, что может меня потерять, мужики всегда крутятся, ревнует безумно, расслабляться я не даю, люблю его меньше, чем он, никогда за ним не бегаю, не проверяю, мне с ним просто надежно и комфортно, в сексе отличный любовник, не эгоист.

17.
Веснушка

Вы ему просто стали не интересны,что-то возможно оттолкнуло в вас , вот и вся причина,мы весы,такие.я хоть и девушка весы,но много с парнями весами общаюсь-если нам человек нужен и нравится-мы горы свернем,а не только напишем,но и позвоним,причем не зависимо от проблем на работе ,прочей занятости и т.д,просто задушим своим вниманием.,хотите его вернуть-будьте настойчивее,мы это любим,вернее боимся обидеть чувства человека и стараемся не ранить ,увиливать от ответственности за чужие страдания...а там,глядишь ,и влюбится постепенно

Веснушка

Вы ему просто стали не интересны,что-то возможно оттолкнуло в вас , вот и вся причина,мы весы,такие.я хоть и девушка весы,но много с парнями весами общаюсь-если нам человек нужен и нравится-мы горы свернем,а не только напишем,но и позвоним,причем не зависимо от проблем на работе ,прочей занятости и т.д,просто задушим своим вниманием.,хотите его вернуть-будьте настойчивее,мы это любим,вернее боимся обидеть чувства человека и стараемся не ранить ,увиливать от ответственности за чужие страдания...а там,глядишь ,и влюбится постепенно

Ты права, наверное ему что-то не понравилось , но было 7 свиданий до этого, и на последней встрече все было хорошо . Я не понимаю)) Не пишет уже 5 дней. Просто не хоч навязываться человеку. Если не нравлюсь - то я это принимаю:) Но жаль конечно

19.
веснушка

Пиши,не бойся ,он может сам тебябоится,если там реально все 7свиданий все ок было,значит что -то реально могло ,хотя я не представляют работы загруз-так нам это особо не мешало,если любовь -морковь,напомни о себе,но как-нить с юмором,эротикой(смотря на каком уровне отношения) может,картинку прикольную скинь -посмотри на реакцию,если он реально заинтересован,он зацепиться даже за картинку,что б беседу продолжить,а я вот вообще люблю,когда у меня прямо спрашивают в чем дело,и если я виновата,то постараюсь смягчить как-то ,правду все-равно не скажу,но буду мягче,чтоб не обидеть,навру с три короба,из меня виноватой можно веревки вить и даже заарканить потом,так что..кто не рискует...весы вполне можно в себя влюбить и дожать т.к. мы можем влюбится даже в того,на кого в начале б и не посмотрели вот такими дожимами,есть ещё мысль-мог ему что-то про тебя сказать,что типо вы вместе не смотритель и т.д.для нас важно,что думают другие((((

20.
Лола
веснушка

Пиши,не бойся ,он может сам тебябоится,если там реально все 7свиданий все ок было,значит что -то реально могло ,хотя я не представляют работы загруз-так нам это особо не мешало,если любовь -морковь,напомни о себе,но как-нить с юмором,эротикой(смотря на каком уровне отношения) может,картинку прикольную скинь -посмотри на реакцию,если он реально заинтересован,он зацепиться даже за картинку,что б беседу продолжить,а я вот вообще люблю,когда у меня прямо спрашивают в чем дело,и если я виновата,то постараюсь смягчить как-то ,правду все-равно не скажу,но буду мягче,чтоб не обидеть,навру с три короба,из меня виноватой можно веревки вить и даже заарканить потом,так что..кто не рискует...весы вполне можно в себя влюбить и дожать т.к. мы можем влюбится даже в того,на кого в начале б и не посмотрели вот такими дожимами,есть ещё мысль-мог ему что-то про тебя сказать,что типо вы вместе не смотритель и т.д.для нас важно,что думают другие((((

да, вы очень весов хорошо описали))) 10000 %

веснушка

Все так подробно расписали, спасибо)))) Очень понравился этот мужчина , у нас типаж одинаковый и интересно с ним))) Но реально, писать боюсь , боюсь быть отвергнутой . Ещё мысль была что он проверяет меня , напишу я первая или нет. Мне кажется если это так , и я напишу , то в друг что, всегда я буду писать первая , он будет знать что в любом случае я все равно прогнусь и напишу , а я так не хочу ( Хочется чтобы мужчина сам дорожил мной и боялся потерять. Поэтому держусь чтобы не написать. Но так хочется увидеть смс от него 😍😍

Milenka

Все так подробно расписали, спасибо)))) Очень понравился этот мужчина , у нас типаж одинаковый и интересно с ним))) Но реально, писать боюсь , боюсь быть отвергнутой . Ещё мысль была что он проверяет меня , напишу я первая или нет. Мне кажется если это так , и я напишу , то в друг что, всегда я буду писать первая , он будет знать что в любом случае я все равно прогнусь и напишу , а я так не хочу ( Хочется чтобы мужчина сам дорожил мной и боялся потерять. Поэтому держусь чтобы не написать. Но так хочется увидеть смс от него 😍😍

Но будет смешно, что он просто заинтересовался другой девушкой, а я тут переживаю))))

23.
веснушка
Milenka

Но будет смешно, что он просто заинтересовался другой девушкой, а я тут переживаю))))

Сто пудово проверять игноря не наш метод)))слишком мы уж нетерпеливые в данном плане)))и вот ещё,даже если он другой заинтересовался,это ему не помешает и с вами крутить,мы весы,такие,ваша задача ,что б вы его заинтересовали больше,у меня был парень весы,так у него на момент встречи со мной ещё 2-е было,но я его дожала,и у самой бывала,что парочку нравилось,ну трудно нам определитьсяч,беда с этим,причём можем искренне всех их любить,а в итоге останемся с тем,с кем быть выгоднее,вот подумай,какая ему от тебя выгода-ты молчишь,симпатии не проявляешь,не вдохновляешь его на подвиги творить и жить,это я как 100%весы рассуждаю, и ничего он про тебя не подумает,что навязыапешься и т.д.мы таким точно не загоняемся,кто кому первый пишет,но без внимания и обожания мы вянем,хотим мы восхищения и обожания,пиши и спрашивай прямо в лоб,ты ж вроде водолей,а с водолеями у нас всегда идеально,чувствуют они нашу волну,потянешь время,а он без любви не может,точно другую найдет,проверено,мож у него реально случилось что

24.
веснушка

Вотсижу тут как раз с мужчиной весы,хорошим другом,ржёт и говорит,что весы надо брать тепленькии ,и сразу готовить)))напиши ему позитивное что-нить,только не спрашивай как дела ,это ни о чем,сразу в лоб,типо спроси какой фильм посмотреть или как доехать куда-нить,ну часто б он мозги включил ,или что в бюро находок обнаружена девушка приятной внешности и т.д.не терял-ли он такую,

25.
веснушка

Он ,если пока не определился влюблен он или нет,потерять не боится,он будет в вечном поиске,а вдруг что ещё подвернется,и возможно уже подвергалось,так он пока определяется,раскачивай его,не зря мы весы,одну чашу можно и на свою сторону склонить,по себе знаю,меня так один добивался,но совсем не в моём вкусе,потом все-таки мне его жалко стало и втюрилась по уши,вот как-то так,мы эстеты долбаные,главное внешним видом ,манерами чтоб не оттолкнули,грубость в любом виде-беее,и за речью следить,а-то вдруг наши ушки что-то неприятное услывшит для нашей тонкой ранимой души,совет у него может какой спроси,нас хлебом не корми,а дай по рассуждать,взвесить все за и против))))))

веснушка

Он ,если пока не определился влюблен он или нет,потерять не боится,он будет в вечном поиске,а вдруг что ещё подвернется,и возможно уже подвергалось,так он пока определяется,раскачивай его,не зря мы весы,одну чашу можно и на свою сторону склонить,по себе знаю,меня так один добивался,но совсем не в моём вкусе,потом все-таки мне его жалко стало и втюрилась по уши,вот как-то так,мы эстеты долбаные,главное внешним видом ,манерами чтоб не оттолкнули,грубость в любом виде-беее,и за речью следить,а-то вдруг наши ушки что-то неприятное услывшит для нашей тонкой ранимой души,совет у него может какой спроси,нас хлебом не корми,а дай по рассуждать,взвесить все за и против))))))

Класс😍 Спасибо , что все так подробно расписали!!! Наберут смелости и напишу ему ))) Спасииииибо:)

27.
Лола
Milenka

Класс😍 Спасибо , что все так подробно расписали!!! Наберут смелости и напишу ему ))) Спасииииибо:)

написали?)

Лола

написали?)

Нет , не могу:((
Я хочу чтобы мужчина мной дорожил
И 100% если девушка нравится очень, то он сам в любом случае объявился бы , а так...бегать не хочу (

29.
веснушка
Milenka

Нет , не могу:(( Я хочу чтобы мужчина мной дорожил И 100% если девушка нравится очень, то он сам в любом случае объявился бы , а так...бегать не хочу (

да у вас еще не настолько сильно привязанность у него,чтоб он дорожить успел начать, дожимать эти весы надо, ДОЖИМАТЬ, вот если б меня так в свое время дожимали. я б сдалась,наверное))) ну не тот это знак, на которого все эти молчанки действуют, по мне-если мне не пишут-мне фиолетово, вокруг полно тех.кто напишем. мы одни никогда не бываем и быть не можем, а вот когда к нам пристальное внимание,то и мы в ответ задумываемся-может это оно самое, жаль.что вы ему не написали до сих пор, время-то уходит((( я б точно резину не тянули, ваш вариант прокатит только,если б у вас уже отношения пару годиков были, а так.... потеряете вы его, сам он .если не написал, то вполне вероятно вспомнит,когда уж совсем одинок будет, ну хоть что-нить напишите ему, посмотрите реацию, песню скиньте, мы обычно не игнорим, а ничинаем отвечать

Девочки! Написала ему в 12 ночи , сразу через 15 минут приехал чтобы встретится со мной)) видно было что скучал и ждал от меня смс... но посмотрим что будет дальше , будет ли появляться инициативу ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

31.
Гость
Milenka

Девочки! Написала ему в 12 ночи , сразу через 15 минут приехал чтобы встретится со мной)) видно было что скучал и ждал от меня смс... но посмотрим что будет дальше , будет ли появляться инициативу ))

Как интересно. Почитаю как дальше сложится :)