Гость
Статьи
Женщины Львицы, какие …

Женщины Львицы, какие ваши негативные черты?

Просто интересно, расскажите) или если знаете львиц, какие у них минусы, на ваш взгляд?

Автор
28 ответов
Последний — 14 апреля 2018, 00:43 Перейти
1.
Гость

У себя вижу только лень немного но знаю других львиц там лени нет и в помине

Лень, гордыня, а так вроде все. Еще клнфликты люблю. Постоянно нужны всплески эмоций.

3.
Я

Гордыня и лень 100%.

4.
Гость

Вы гордыню с гордостью не перепутали?? Ни за собой, ни за подружкой такого ни разу не замечала. Лень, да, всплеск эмоций от конфликтов тоже, пожалуй, имеется.

5.
Гость

Гордость, конфликтность, мстительность, злопамятность и лень. Могут быть депрессии от того, что что-то не могу позволить себе иметь. Отсутствие богатства и роскоши - равносильно смерти. Депрессии на почве невзаимной любви. Это может сильно выбить из колеи, но всё же встану и докажу,
чтобы потом расскаялись о потерянном))) Ещё есть слабость на богатых мужиков)))))) Вроде всё перечислила)

6.
Гость

эгоизм и показуха, ****во .Всех кого знаю, все ляди Одна вообще встречалась с двумя родными братьями, потом переехала жить к ним.Пока один спал, с другим трахалась, весело))))

7.
Гость

лень, гордыня, все верно. агрессия и злость, нетерпимость к соперницам. Трусость перед сильными мира сего. Слабых правда не обижают, но используют. Со вкусом проблемы, меры многие не знают.

8.
Гость
Гость

Гордость, конфликтность, мстительность, злопамятность и лень. Могут быть депрессии от того, что что-то не могу позволить себе иметь. Отсутствие богатства и роскоши - равносильно смерти. Депрессии на почве невзаимной любви. Это может сильно выбить из колеи, но всё же встану и докажу, чтобы потом расскаялись о потерянном))) Ещё есть слабость на богатых мужиков)))))) Вроде всё перечислила)

вот уж правда хотите наказать львицу, отберите у нее деньги) а как у вас отношения с женщинами-близнецами? Вы признаете вообще, что есть женщины лучше, роскошнее и красивей вас, львиц?

9.
Leo

Из минусов: щедрость, великодушие, отзывчивость к тем, кто этого не достоин...

10.
Leo
Гость

Трусость перед сильными мира сего. Слабых правда не обижают, но используют.

Трусость? Не желаю тебе умнику нарваться на разьяренного Льва... Но, Львы великодушны, врагов не добивают...

11.
Гость

Реально да мы львы оч великодушны и добры даже к тем кто этого не заслуживает ... Всех прощаем

12.
Гость

Добрая, нервная и слишком доверчивая.
Некоторые критикуют за эмоциональность, но я вижу в этом только плюс. Мне нравятся живые, эмоциональные люди. Настоящие - они редко встречаются

13.
Гость
Гость

Реально да мы львы оч великодушны и добры даже к тем кто этого не заслуживает ... Всех прощаем

Я тоже такая ***.
Но мое терпение небезгранично

14.
Гость
Гость

вот уж правда хотите наказать львицу, отберите у нее деньги) а как у вас отношения с женщинами-близнецами? Вы признаете вообще, что есть женщины лучше, и красивей вас, львиц?

Я себе цену знаю) Никто и никогда не сможет занизить мою самооценку. Она у меня через край) Аа если кто-то там роскошнее и красивее, мне совершенно наплевать на них) Хотите верьте или нет, но у меня напрочь отсутствует чувство зависти. Если бы вы немного знали Львиц, то знали бы, что Львицы предпочитают общество друзей мужчин) Кстати, вот напомнили, что забыла перечислить из минусов. Великодушее и доброта. На моем жизненном пути много встречалось людей, кто этими моими качествами манипулировали и злоупотребляли себе в выгоду. Очень много людей мне заплатили за мою доброту злом. В основном больше женщин, чем мужчин. Было разочарование в людях, но потом поняла свои слабости. С годами стала более осторожной и закрытой в этом вопросе. Теперь ко мне не просто войти в доверие. Поэтому, в друзьях у меня только мужчины. Женщины только в списке по делу или иногда поболтать ни о чем. Еще добавлю по поводу мстительности. Это только в том случае, если сильно нагадят в душу. Месть никогда не вынашиваю годами. Ищу в самый подходящий и неожиданный момент, как для себя, так и обидчика))

15.
Гость

Т. Е. Мщу. Опечатка)

16.
Гость
Гость

лень, гордыня, все верно. агрессия и злость, нетерпимость к соперницам. Трусость перед сильными мира сего. Слабых правда не обижают, но используют. Со вкусом проблемы, меры многие не знают.

Агрессия только взаимная. Трусом никогда не была. Даже не помню, чтобы слабого использовала)

17.
Гость
Leo

Трусость? Не желаю тебе умнику нарваться на разьяренного Льва... Но, Львы великодушны, врагов не добивают...

Это верно))

18.
Близнецы
Гость

Я себе цену знаю) Никто и никогда не сможет занизить мою самооценку. Она у меня через край) Аа если кто-то там роскошнее и красивее, мне совершенно наплевать на них) Хотите верьте или нет, но у меня напрочь отсутствует чувство зависти. Если бы вы немного знали Львиц, то знали бы, что Львицы предпочитают общество друзей мужчин) Кстати, вот напомнили, что забыла перечислить из минусов. Великодушее и доброта. На моем жизненном пути много встречалось людей, кто этими моими качествами манипулировали и злоупотребляли себе в выгоду. Очень много людей мне заплатили за мою доброту злом. В основном больше женщин, чем мужчин. Было разочарование в людях, но потом поняла свои слабости. С годами стала более осторожной и закрытой в этом вопросе. Теперь ко мне не просто войти в доверие. Поэтому, в друзьях у меня только мужчины. Женщины только в списке по делу или иногда поболтать ни о чем. Еще добавлю по поводу мстительности. Это только в том случае, если сильно нагадят в душу. Месть никогда не вынашиваю годами. Ищу в самый подходящий и неожиданный момент, как для себя, так и обидчика))

я львиц достаточно знаю, у меня мать точь-в-точь вы) Как раз низший лев. Только с мужчинами дружите, потому что не выдерживаете и не терпите конкуренции. Уходите. Это от зависти, у вас, львиц, она через край. Вы просто маскируетесь и себе внушаете, что это не зависть, ведь вы хорошие, добрые, а вами пользуются))) классика жанра откорма своего эго. Непримиримость, кстати, туда же.

19.
Близнецы
Гость

Т. Е. Мщу. Опечатка)

ну закрылись в своем мирке, понятно. А если мужчина бросит и уйдет к другой, вы же будете ее ненавидеть, а не мужчину?
Ну хоть бы что-то написали, что заставит меня львиц хоть немного полюбить или зауважать.. не бывает же так, что прям весь знак противный?Львицы, у вас такое же отношение к женщинам-Близнецам?

20.
Близнецы
Leo

да, трусость перед сильными. Уходят подальше, отворачиваются, как будто сильного нет в принципе. Трусят. Оправдывают это моральными устоями. Вот этому человеку нельзя отвечать на гадости, потому что надо быть великодушным и войти в его положение. А вот этого можно гнобить, кусать, испольовать, потому что просто так чтобы знал свое место. Это не трусость?

21.
Гость
Близнецы

я львиц достаточно знаю, у меня мать точь-в-точь вы) Как раз низший лев. Только с мужчинами дружите, потому что не выдерживаете и не терпите конкуренции. Уходите. Это от зависти, у вас, львиц, она через край. Вы просто маскируетесь и себе внушаете, что это не зависть, ведь вы хорошие, добрые, а вами пользуются))) классика жанра откорма своего эго. Непримиримость, кстати, туда же.

Простите, но вы озлобленная жизнью и глупая женщина) Как бы вы тут не пытались показаться умной и хорошей, прочитавший другой, это поймет. Я написала достаточно понятно, что получала нож в спину больше от женских особей. Поэтому близкой дружбы с женщинами у меня больше нет. Какая еще конкуренция? Конкуренция в чем? Только не говорите, что конкуренция за мужчин)) Бегать за мужчиной? Завоевывать его внимание и любовь? Это ниже моего достоинства! Про гордыню писала не только я. Читайте внимательно и вдумывайтесь! Прошу прощения, вас в детстве мать Львица обижала? Что столько злобы у вас к посторонним людям этого знака? До сих пор обижает? Львы все открытые. Лицемерия не зачала даже за своими знакомыми и но друзьями Львами. Нам незачем маскироваться) Мы всегда говорим открыто, правды не боимся. Если нам человек не приятен, мы никогда не будем лицемерить. Просто прекратим общение. Легко можем высказать правду в глаза. Двуличность, притворсто и зависть, это черта характера не минула Близнецов))

22.
Гость
Близнецы

ну закрылись в своем мирке, понятно. А если мужчина бросит и уйдет к другой, вы же будете ее ненавидеть, а не мужчину? Ну хоть бы что-то написали, что заставит меня львиц хоть немного полюбить или зауважать.. не бывает же так, что прям весь знак противный?Львицы, у вас такое же отношение к женщинам-Близнецам?

Почему вы решили, что буду ненавидеть женщину а не мужчину? При чем она тут, когда тот принял такое решение? Ненависть будет только к предателю, это да. И что за бред вы несете? У вас все дома?) Ненадо нас любить и уважать, мы проживем без вас) Идите конкурируйте со своим бредом наидине) Детский сад какой-то!)

23.
Гость
Близнецы

да, трусость перед сильными. Уходят подальше, отворачиваются, как будто сильного нет в принципе. Трусят. Оправдывают это моральными устоями. Вот этому человеку нельзя отвечать на гадости, потому что надо быть великодушным и войти в его положение. А вот этого можно гнобить, кусать, испольовать, потому что просто так чтобы знал свое место. Это не трусость?

Научитесь различать трусость от гордыни. Вот сейчас я ухожу и не буду вам отвечать больше. Так, как считаю, что вести беседу с глупым человеком обиженным жизнью, это ниже моего достоинства. Можете считать даром судьбы, что я снизошла к вам смертной, уделила внимание свое)))

24.
Близнецы
Гость

Простите, но вы озлобленная жизнью и глупая женщина) Как бы вы тут не пытались показаться умной и хорошей, прочитавший другой, это поймет. Я написала достаточно понятно, что получала нож в спину больше от женских особей. Поэтому близкой дружбы с женщинами у меня больше нет. Какая еще конкуренция? Конкуренция в чем? Только не говорите, что конкуренция за мужчин)) Бегать за мужчиной? Завоевывать его внимание и любовь? Это ниже моего достоинства! Про гордыню писала не только я. Читайте внимательно и вдумывайтесь! Прошу прощения, вас в детстве мать Львица обижала? Что столько злобы у вас к посторонним людям этого знака? До сих пор обижает? Львы все открытые. Лицемерия не зачала даже за своими знакомыми и но друзьями Львами. Нам незачем маскироваться) Мы всегда говорим открыто, правды не боимся. Если нам человек не приятен, мы никогда не будем лицемерить. Просто прекратим общение. Легко можем высказать правду в глаза. Двуличность, притворсто и зависть, это черта характера не минула Близнецов))

Да, меня в детстве мать-Львица почти ежедневно избивала, и проводами, и нос разбивала вкровь, когда я еще в школу не ходила. И до недавнего времени лезла в мою жизнь с флагом "спасения". Постоянно дралась со мной и кричала и ухмылялась, что она сильнее и всегда так будет, мне откровенно говорила что думает о других людях, какие бабы предательницы и что ниже достоинства бегать за мужчинами) Я знаю львиц без их масок и что у них полно страхов, которые они прячут и никому не показывают. Поп рошествии лет я поняла, что никто мою мать не предавал, бывшие подруги - обычные женщины, пара из них просто замечательные женщины, которые вообще не понимают, почему с ними разорвали дружбу. Я, кстати, сама общаюсь с парочкой из них. Непримиримость к тому, что по сути все люди равны, но разные - вот это мешает львицам спокойно жить, не портить жизнь другим.

25.
Близнецы
Гость

Научитесь различать трусость от гордыни. Вот сейчас я ухожу и не буду вам отвечать больше. Так, как считаю, что вести беседу с глупым человеком обиженным жизнью, это ниже моего достоинства. Можете считать даром судьбы, что я снизошла к вам смертной, уделила внимание свое)))

хахаха)) вот и эго вылезло. Да я лично к вам не отношусь плохо, просто описываю типичных слабых львиц. Вот эта последняя фраза, что это, как не трусость? Неспособность аргументировать, опровергнуть, показать свою точку зрения.
И да, гордыня - это обратная сторона страха. Страха быть хуже, быть непризанной и так далее. Я об этом и говорила. И зря Вы думаете, что мужчины - ваши друзья))) в силу своей сентиментальности по отношению к противоположному полу вам свойственно их идеализировать. Побег от конкуренции среди женщин вас заставляет оказывать бльше доверия к мужчинам, которые его просто не могут дать. А потом разочарования, обиды, "предательства". И еще вы не можете спокойно отпустить ни одного мужика, который был с вами, даже не потому что любите, а просто из-за своего эго. Только вы и вы должны быть у него самая лучшая) даже если он мимо проходит, задел членом и дальше пошел, потом женился и живет счастливы, вам неприятно, что для него другая женщина - Богиня и жена. Вы сейчас не признаетесь, но пойдете думать и если хватит сил, анализировать. С самокритикой у львиц очень трудно, на это способны только самые сильные, которых я и не встречала.

26.
Leo
Близнецы

Да, меня в детстве мать-Львица почти ежедневно избивала, и проводами, и нос разбивала вкровь, когда я еще в школу не ходила.

Я вам сочувствую, но не связывайте ее дикое, ненормальное отношение к вам с тем, что она Лев. Она в первую очередь dура,... а уже потом Лев и все прочее.

27.
Хозяйка пса

Дамочки, не ссорьтесь) У всех нас есть недостатки, зачем эти межзодиакальные с рачи?) По теме, была подруга Львица, открытая, демонстративно великодушная. Но ставит себя выше других, это факт, эгоцентрична. Мужчин было много, изменщица. Транжира, все для себя любимой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

28.
Татьяна

На самом деле Львицы - лицемерки, завистницы, гордячки и склочницы. А то что они сами себя хвалят и называют лучшими друзьями, так это ЧУШЬ! Время от времени львицы истребляют дружеские отношения по собственной инициативе для того чтобы посмотреть сойдет ли их подлость и хамство им с рук. Как правило не сходит и очень часто они остаются в одиночестве. А уж если львица стала начальником так спасайся кто может! Перед руководством будет лебезить, пускать пыль в глаза, расхваливать себя любимую на все лады и поливать грязью подчиненных и окружающих из зависти. При этом на рабочем месте частенько бьют баклуши и не имеют достаточных знаний из-за природной лени и ограниченности. Когда львица в нужде, ее еще можно терпеть, но если она забралась на вершину, то от ее спеси разбегутся все друзья, а потом и родственники. И да, часто стоят на учете в психдиспансерах. Вероятно запускается программа самоликвидации. Вон Зельда Фитцжеральд была львица и всю жизнь провела в психушке.