Гость
Статьи
Меняют ли наши мысли и …

Меняют ли наши мысли и действия будущее ?

Меняют ли наши мысли и действия будущее ? Или же все предопределено? И существуют ли партнеры по судьбе или это выдумки ?поделитесь своими размышлениями

Гость
21 ответ
Последний — 15 января, 04:44 Перейти
1.
Гость

Мне вот тоже это интересно ...

2.
Девушка

Ну, что я заметила, это то что всё, ну или практически всё, происходит вовремя, то есть в нужное время , значит предопределено получается... интересный вопрос

4.
Гость

А откуда такая уверенность что человек сам все строит? Я вот оч в этом сомневаюсь ...

5.
Гость

Сразу вспоминается сцена из Мастера и Маргариты))

6.
Гость

[
qуоте="Гость"]Сразу вспоминается сцена из Мастера и Маргариты))[/qуоте]

Что именно за сцена?)) Не могу понять)

7.
Гость

[quote="Гость" message_id="63831226"][ qуоте="Гость"]Сразу вспоминается сцена из Мастера и Маргариты))[/qуоте] Что именно за сцена?)) Не могу понять)[/quote
Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита. (фрагмент)
- Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?

Сам человек и управляет, — поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.

- Виноват, — мягко отозвался неизвестный, — для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, — тут неизвестный повернулся к Берлиозу, — вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас… кхе… кхе… саркома легкого.. — тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, — да, саркома, — жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, — и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье — совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи

8.
Гость

Пост 7) Девушка, большое спасибо Вам) Вспомнила теперь) Произведение-шедевр.

9.
Гость

безусловно!
Кто знаком с трансерфингом, ну или сам дошел до осознанной жизни, понимают, что мысли - это основа. Мысли материальны. Мышлеие создает будущее. Мысль - энергия. В нашем мире и Вселенной все есть энергия.
Я только так (мыслями) и привлекаю чудеса и позитивные события. Практиковаться нужно, но поймешь принцип, и все как по накатанной. Думаю, многие меня поймут.

10.
Гость

К посту 9. Если хотите, расскажу, как с этим работать. Что есть позитивное мышление. Как этим пользоваться. Будете в шелках жить)) Исполните мечты/желания/цели по щелчку.

11.
Гость
Гость

К посту 9. Если хотите, расскажу, как с этим работать. Что есть позитивное мышление. Как этим пользоваться. Будете в шелках жить)) Исполните мечты/желания/цели по щелчку.

очень хотим! Расскажите, пожалуйста, Гость

12.
о-в
Гость

Сказочница из секты ) все бы был уже богаты и счастливы тогда )

13.
Гость
о-в

Сказочница из секты ) все бы был уже богаты и счастливы тогда )

Основная масса населения идиоты полнейшие, поэтому все эти люди не будут счастливы и богаты, ну случайности не исключаю, конечно же ))

14.
Гость
Гость

безусловно! Кто знаком с трансерфингом, ну или сам дошел до осознанной жизни, понимают, что мысли - это основа. Мысли материальны. Мышлеие создает будущее. Мысль - энергия. В нашем мире и Вселенной все есть энергия. Я только так (мыслями) и привлекаю чудеса и позитивные события. Практиковаться нужно, но поймешь принцип, и все как по накатанной. Думаю, многие меня поймут.

Многие, но не на этом форуме ))) тут все что отличается от их мирка скудного закидывается тапками. Если человека, который читает книги, назвали сектантом, то ничему не удивлюсь тут ))

15.
Гость

Да мне все равно, как называют)
Самое главное - это наше счастье. Если ты счастлив внутри, внешние обстоятельства не могут нарушить твоего внутреннего равновесия.
Хвалиться приобретенным нехорошо, но тем, кому помогли знания Кехо, Мерфи, зеланда, их много и они очень многого добились. И я счастлива, что эта литература тоже кардинально поменяла мою жизнь) Просто читайте, просвещайтесь.

Гость

Меняют ли наши мысли и действия будущее ? Или же все предопределено? И существуют ли партнеры по судьбе или это выдумки ?поделитесь своими размышлениями

Вы всегда можете все изменить, либо испортить. Ничего не предопределено и никто за вас не решает на перед.

Гость

Да мне все равно, как называют) Самое главное - это наше счастье. Если ты счастлив внутри, внешние обстоятельства не могут нарушить твоего внутреннего равновесия. Хвалиться приобретенным нехорошо, но тем, кому помогли знания Кехо, Мерфи, зеланда, их много и они очень многого добились. И я счастлива, что эта литература тоже кардинально поменяла мою жизнь) Просто читайте, просвещайтесь.

Карлос Кастанеда тоже очень интересен, но не всем просто его читать. Руны неплохо могут у вас работать. А вообще когда читаю такие утверждения аж плакать хочется от радости! Всего вам!

18.
Гость
Элла

Вы всегда можете все изменить, либо испортить. Ничего не предопределено и никто за вас не решает на перед.

Элла, я так рада что Вы находите время не только нам раскладывать, но и писать такие вещи. Лично я стала жить по-другому после знакомства с Вами. Надеюсь, что и не только я.

19.
Гость
Элла

благодарю за ответ ! А вот если мужчина не по судьбе допустим и есть препятствия все равно можно над этим работать или бесполезно ?

Гость

когда приходит время,ваши мысли меняют..А наоборот - сомневаюсь , не было еще такого в практике

20.
Светлана Витальевна

Да, меняют.
Покаженщина думает о себе как о некрасивой, неинтересной, жертве, которую можно лишь жалеть, её всячески унижают или избегают.
Начните ИСКРЕННО, каждый день смотреть на себя в зеркало и говорить:
Спасибо Богу, что он создал меня такую единственную и неповторимую, добрую, умную, красивую и сексуальную женщину, я люблю себя!
Совсем скоро вы заметите, что все с интересом смотрят на вас, а мужики так и вьются возле вас.
Это проверено много раз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

21.
Светлана Витальевна
Гость

благодарю за ответ ! А вот если мужчина не по судьбе допустим и есть препятствия все равно можно над этим работать или бесполезно ?

Бесполезно!
Надумаете себе лишь страдания, да слезы, оно вам надо?
Ваше от себя никуда не уйдет, когда это ваш человек, то всё идет легко, приятно, весело и в радость. Любовь - это светлое чувство. А вот когда всё черезклизму, с всякими гадостями и неприятностями, то зачем себя заталкивать в помойную яму??? Чтобы страдать?