Гость
Статьи
Инкуб или ментальный …

Инкуб или ментальный оргазм?

Здравствуйте, я незнаю как объяснить и как вообще спросить. Но испытывали ли когда- нибудь, ментальный оргазм. Я вообще не веду половую жизнь да и самоудолетворялась , по пальцам пересчитать. Но я испугалась, что это мог быть инкуб, просто посетила эта ужасная мысль, совсем недавно об этом читала. Кто-нибудь может описать, как " это " бывает с ними. Читала , что просто невероятно! Но меня успокаивает мысль , что даже физическое самоудолетворение, было приятнее, так скажем моего ментального. Но меня просто любопытство всегда не туда заносит. Да и никакого ощущения физического предмета внутри не было, все было на Яву и я как бы сама могла контролировать весь процесс. Просто я параноик в высшей степени, ( я серьезно) дошло до того, что я думаю , уже об аборте " якобы " ребенка, даже плакала. Просьба всех умников, психологов обойти меня стороной. Так как мне нужны реальные люди которые могут объяснить, подходит ли то , что я описываю под инкуба. Моя невинность так сказать не пострадала. Просто отпишитесь, мне реально это нужно. Просто насколько это происходит в физическом плане и вообще, и про ментальный оргазм ( я знал есть такой вид оргазма).

Тайна
10 ответов
Последний — Сегодня, 00:09 Перейти
1.
Цветочек

В твоём случае поход к психиатру просто необходим.Дальше только хуже будет. Иди лечи головушку.

2.
Гость
Цветочек

В твоём случае поход к психиатру просто необходим.Дальше только хуже будет. Иди лечи головушку.

+++

3.
Гость

я согласна с первым комментарием

4.
Гость

Я не смогу вам объяснить, как это бывает у сущи с ведьмой, но то, что вы пишете - похоже. Термины и пр. фигня - это выдумки ,но если рядом с ведьмой такое существо, то она это чувствует всем телом...перепутать с мужчиной просто не возможно, просто ясно, что это НЕ мужчина, в сущь. Повадки НЕ человеческие. Только не бойтесь, пожалуйста!

5.
Гость

Так как я умный человек,то пройду мимо)

6.
Гость
Цветочек

вы что-то на каждой ветке всем советуете обратиться к психиатру. Эта тема Вам так близка? Сожалею

7.
Ссс

Не поймите меня неправильно, но вам пора начать заниматься реальным сексом. Ваш организм требует, наверняка матка в тонусе. У вас что то вроде поллюций ночных. Секс с инкубом или суккубом это совсем другая тема, у вас не это точно, поверьте.

8.
Гость

У меня было давно один раз что-то подобное. Но я не уверена что это был инкуб. Оргазм был сильнейший и такие ощущения после него - не передать словами. Такого кайфа в жизни я не разу не испытывала, хотя оргазмы у меня бывают регулярно.

9.
елена

как можно вызвать инкуба

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

10.
Настьйа
Гость

Я не смогу вам объяснить, как это бывает у сущи с ведьмой, но то, что вы пишете - похоже. Термины и пр. фигня - это выдумки ,но если рядом с ведьмой такое существо, то она это чувствует всем телом...перепутать с мужчиной просто не возможно, просто ясно, что это НЕ мужчина, в сущь. Повадки НЕ человеческие. Только не бойтесь, пожалуйста!

Обьясните, что с вами происходит?
Конкретнее.