Гость
Статьи
Парень рыбы

Парень рыбы

Парень рыбы уже весь мозг мне вынес.. Вообщем я в отношениях, и когда поехала отдыхать без своего парня мне в соц сети написал этот рыбы. Я сначала вяло отвечала, но потом слово за слово и вот уже два месяца ежедневно общаемся. Фоточками обмениваемся, эмоциями и по телефону болтаем часами иногда. Я ему не сразу сказала что парень есть, потому что сначала просто общались, чувств к нему не было. Когда сказала что есть парень он сказал что это не мешает нам быть друзьями. Вообщем в итоге признался мне в чувствах и я через какое то время тоже. Все было хорошо, он планировал приехать, так как живем в разных странах. Но потом я поняла что так не могу. Сказала ему что я долго думала и приняла решение закончить наше общение так как люблю своего парня и не хочу изменять, даже виртуально.. он долго уговаривал не прекращать общения, сказал что мы можем быть только друзьями, но я сказала нет и вообщем в договоренное время состоялся наш последний телефонный разговор, я его не посылала, просто по хорошему обьяснила что мы должны это все закончить. Он был очень грустный но я была не приклонна. Заблокировала его номер, начала остывать и забывать его потихоньку. Он продержался дня 2-3, написал мне в соц сети что любит меня и не может без меня жить. Вообщем пообщались пару дней и сегодня он не написал.. Я знаю что это очень глупо, я всеми силами переключаю свое внимание на дела, но все равно мне очень тоскливо без него. И просто не очень понимаю, если любит и не может без меня почему может вдруг не написать? Я сама бывает исчезаю на пару дней, что его очень из себя выводит, но мне просто иногда нужно побыть одной. И в его случае это может быть так, но я точно не знаю. Я сама рак, и с ним хоть и не виделись но чувствую себя не обыкновенно во время общения. Очень много общего, и он меня без слов понимает.. что скажете? может влюбленный рыбы иногда исчезать?

Полина
7 ответов
Последний — 13 марта 2018, 04:58 Перейти
1.
света с того света

Нафуя писать такую длинную простынь?

2.
Гость

Был парень рыбы , тоже пропадал говорил как дорога, потом вообще исчез на две недели я психанула и послала о чем теперь жалею сам не вернётся гордый потому что а я не могу написать туп както. Сколько парней было как с ним ни с кем хорошо не было до сих пор не могу забвть(

3.
Гость

Прям под кожу залез(

4.
Ленчик

мой тоже мутный какой-то, вроде встречаемся, но как-то я вообще в нем неуверенна, пытаюсь с ним взаимодействие наладить, а он какой-то отстраненный. Сама в раздумьях или уходить или так и жить в этой неопределенности.

5.
Стрельчиха

Если мужик рыбы влюблен, то фиг он куда исчезнет... я сколько кровину ему не сворачивала, все равно всегда первый прибегал..😅

6.
Митя

Я (м.рыб) к своей любимой уже лет 25 стремлюсь, знаю что я ей не равнодушен, но у неё дети подрастают, плюс живем очень далеко друг от друга. Всё равно её не оставлю, даже если она меня прогонит прочь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Митя

Я (м.рыб) к своей любимой уже лет 25 стремлюсь, знаю что я ей не равнодушен, но у неё дети подрастают, плюс живем очень далеко друг от друга. Всё равно её не оставлю, даже если она меня прогонит прочь

А что вас порознь развело?