Гость
Статьи
Самый ленивый знак …

Самый ленивый знак зодиака

Какой знак зодиака по Вашему мнению самый ленивый знак?

Алена
17 ответов
Последний — 07 марта 2018, 12:13 Перейти
1.
Мурена

рак. я очень ленивая. единственное что не лень - это приготовить себе пожрать. ибо жрать я люблю

2.
Гость

и я рак. мне даже готовить лень.

3.
Гость

Козерог однозначно

4.
Мила

Водолей конечно же. Самый ленивый. Всегда скажут, что чем то в жизни заняты, лежа на диване целыми днями. Будут вам твердить как они устают на работе, им важна их репутация. Они будут выдумывать всякое лишь бы скрыть свою лень и нежелание работать. Такие вот они. За репутацию переживают и ничего для этого не делают. Лицемеры, однако.

5.
Мила

Водолей конечно же. Самый ленивый. Всегда скажут, что чем то в жизни заняты, лежа на диване целыми днями. Будут вам твердить как они устают на работе, им важна их репутация. Они будут выдумывать всякое лишь бы скрыть свою лень и нежелание работать. Такие вот они. За репутацию переживают и ничего для этого не делают. Лицемеры, однако.

6.
Мила

7.
Мила

8.
Мила

9.
Гость

Кисы

10.
гость.

рыбы ленивая опа.жру сыр и вино,вместо того,чтоб идти работать или гулять.и плевать на все

11.
Марина

Знаю несколько тельцов. Ооочень медленно принимают решения и долго выполняют работу. Не умеют управлять временем. Стрельцы наоборот, очень энергичные, выполняют работу буквально за час, ту, на которое требуется больше времени. Водолеев ленивых не встречала, наоборот заряжают позитивом и увлекают в рабочий процесс. Девы-тоже медлительные на мой взгляд, но выдают хороший результат.

12.
Гость

Рак

13.
Гость

Ну хз , я овен и очень ленива !

14.
Гость
Алена

Какой знак зодиака по Вашему мнению самый ленивый знак?

это я. Весы. Зато честный и самокритичный. Запишите. И с чувством юмора. А, да, еще скромный. Гыгы😊

15.
Гость

это я, близнецы. Вечно себя подпинывать приходится. Чего-то добиваюсь только на усилии воли. А так бы гори оно все огнем. Даже не знаю что бы из меня было, если бы не умела собираться и выдавать результат.А еще 10 раз по дороге поболтаем.

16.
Гость

Я девушка Телец, очень ленивая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

17.
Гость

Я. Лев

Но есть львы совсем не ленивые, особенно послед. декада
у меня больше депрессия и фатальность