Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Каша в личной жизни, не могу никак определиться и выбрать свой путь. Уверена мне сейчас сможет помочь только опытная гадалка. Не могли бы поделиться почтой проверенной гадалки?

Автор
14 ответов
Последний — 13 февраля, 00:15 Перейти
4.
Маня

Я советую обратится к Наталье Георгиевне.
Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

5.
Гость

Хочу поделиться походом к Марине. Очень хорошая женщина, помогает дельными советами, гадает разными способами. Мне помогла в личном вопросе +79652630241.

6.
татьяна

Может кто-нибудь посоветовать белого мага в Москве? Хочу сделать «белый приворот», для меня очень важно, чтобы было без вреда и других негативных воздействий. Кто-нибудь уже делал такое? К кому обращались и какие результаты?

7.
оля
татьяна

Может кто-нибудь посоветовать белого мага в Москве? Хочу сделать «белый приворот», для меня очень важно, чтобы было без вреда и других негативных воздействий. Кто-нибудь уже делал такое? К кому обращались и какие результаты?

Здравствуйте, я сама ходила в Domfehu, там меня приняла Инна Богомолова. Сделала все как надо, у моего парня не было никаких маниакальных действий или какого-то неадекватного поведения, как пишут многие, видимо это и называется белым приворотом. Можно сказать, что между нами была симпатия, а она его просто подтолкнула ко мне) Но к сожалению, мы с ним расстались через 2 года, уже по своим причинам, а общаемся сейчас как друзья. Но думаю главное, что привороты срабатывают и без вреда человеку))

8.
татьяна
оля

Здравствуйте, я сама ходила в Domfehu, там меня приняла Инна Богомолова. Сделала все как надо, у моего парня не было никаких маниакальных действий или какого-то неадекватного поведения, как пишут многие, видимо это и называется белым приворотом. Можно сказать, что между нами была симпатия, а она его просто подтолкнула ко мне) Но к сожалению, мы с ним расстались через 2 года, уже по своим причинам, а общаемся сейчас как друзья. Но думаю главное, что привороты срабатывают и без вреда человеку))

Да, я вот начиталась всех этих историй, где человеку крышу срывает и многие негативно отзываются о приворотах , поэтому искала такого мага, который сделал бы это без вреда. Кстати где она принимает? Что еще бы о ней рассказали?

9.
оля
татьяна

Да, я вот начиталась всех этих историй, где человеку крышу срывает и многие негативно отзываются о приворотах , поэтому искала такого мага, который сделал бы это без вреда. Кстати где она принимает? Что еще бы о ней рассказали?

Ну она принимает на Николоямской 38/1. Как раз таки, забыла уточнить, что она-белый маг, снимает порчи, проклятия и сглазы. Конечно же это не все, я просто давно ходила, и уже подзабыла. Но вы можете на domfehu.com подробнее узнать о ней)))

10.
татьяна
оля

Ну она принимает на Николоямской 38/1. Как раз таки, забыла уточнить, что она-белый маг, снимает порчи, проклятия и сглазы. Конечно же это не все, я просто давно ходила, и уже подзабыла. Но вы можете на domfehu.com подробнее узнать о ней)))

Уже прочитала о ней и записалась на завтра! Спасибо большое, а то уже не знала к кому обращаться!

11.
Гость

да не смешите, где вы спрашиваете, здесь во всех подобных темах рекламируют одних и тех же, сами же себя и рекламируют, не вздумайте попасться на крючок)

12.
Аля
Гость

да не смешите, где вы спрашиваете, здесь во всех подобных темах рекламируют одних и тех же, сами же себя и рекламируют, не вздумайте попасться на крючок)

То есть мы не можем просто оставить добрый отзыв о человеке? Я действительно ходила к Инне Богомоловой в Domfehu и она мне очень-очень помогла. Зашла на вуман, чтобы просто поделиться о своей, так скажем "находке", чтобы другие люди наоборот не попадались на крючок к шарлатанам. Действительно уже раздражает, что под одно клеймо "рекламщиков" всех загнали

10.
Соня

Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Хожу к ней на сеансы гадание Таро, следую её советам и моя жизнь налаживается с каждым днём. Всём кому нужно решить свои проблемы тогда оставлю её номер +79687419383.

11.
Мариана

Нашла Анжелику Вишневскую, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Анжелика- очень сильная гадалка. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности: +79687039257

12.
Полина

Обращалась за помощью к гадалке, зовут Анжелика Вишневская, нашла ее на форуме. Изучила отзывы о ней и поняла, что доверять ей можно. Ее работа меня поразила и отношение к своему делу у нее первоклассное. Очень советую. Ее номер телефона ее +79687039257

13.
Катя С.

Мне понравилось, как кто-то написал. Нужно не верить, а проверять! И желательно без риска для своего кармана. Я советую ни гадалки, а ведьму. Внушило доверие то, что деньги она берёт после сеанса (дистанционно или личная встреча), с таймером за временем не следит и за дополнительные уточняющие вопросы уже после сеанса деньги не берет. Очень адекватная. Ее номер 8(981)968-33-74. Проверена на практике)
А вот то, с чем эта ведьма именно мне помогла. К 27 годам у человека уже должна быть голова на плечах, но когда близкие люди твердят: «Бросай его, ты достойна лучшего», волей-неволей это откладывается. Возможно житейского опыта не хватает, чтобы строит отношения с тем, кто значительно старше. Психологи говорили, что я должна быть гибкой, кто-то вообще предлагал казаться глупее своей второй половины. Астролог как диагноз сказала, что лучше найти другого, так как с этим человеком я не способна найти общий язык. Единственный, кто вправил мозги и как школьнице на пальцах объяснил в чем я неправа и как это исправить, оказалась ведьма. Получается я сама себе придумала проблемы и героически с ними справлялась. Не смотря на рекомендации психологов и астролога, я пошла другим путём и счастлива. Мои советчики недоумевают и уже как пол года ждут, что мы разойдёмся и пытаются меня убедить, что это я себе придумала. Но настоящее счастье неподдельно, его нельзя перепутать с самовнушением и чем-либо другим. Кто-то писал, что оставить толковый контакт это уже стало акцией протеста против левых отзывов. Принимаю участие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

14.
Катрина
татьяна

Я гадала 2 раза у Богомоловой на рунах, впечатлена, практически все, что она мне предсказывала сбылось. Теперь если что-то очень важное собираюсь сделать, то обязательно созваниваюсь с ней, она смотрит, удачное ли будет дело или не. Если нет, то не берусь.