Гость
Статьи
Если Водолею …

Если Водолею признаться в любви?

Если парню водолею признаться в любви, заинтересуется ли? Они ведь не от мира сего и я заметила, что их женская инициатива ни сколько не пугает в отличие от других знаков зодиака. Знаю какой-нибудь дева или козерог бы сразу слился, а водолей как поведет себя?

Гость
10 ответов
Последний — 22 марта 2018, 17:55 Перейти
1.
.......
Гость

Если парню водолею признаться в любви, заинтересуется ли? Они ведь не от мира сего и я заметила, что их женская инициатива ни сколько не пугает в отличие от других знаков зодиака. Знаю какой-нибудь дева или козерог бы сразу слился, а водолей как поведет себя?

также сольётся . будет вам дружбу предлогать,у него автоматически интерес пропадает

2.
Куку

Я водолей, но девушка. У меня всегда терялся интерес, как только понимала, что парень достигнут Что делать, я правда не знаю... просто будьте с ним, будьте хорошей поддержкой и другом, приятным и родным человеком. Главное-понимание. Меня понять смогли не все. Ко мне приставал водолей, но я знаю, какие эти люди, мне в жизни более адекватные нужны))) в общем удачи вам. И следите , чтоб он ни на кого , кроме вас не смотрел

3.
Гость
Куку

Я водолей, но девушка. У меня всегда терялся интерес, как только понимала, что парень достигнут Что делать, я правда не знаю... просто будьте с ним, будьте хорошей поддержкой и другом, приятным и родным человеком. Главное-понимание. Меня понять смогли не все. Ко мне приставал водолей, но я знаю, какие эти люди, мне в жизни более адекватные нужны))) в общем удачи вам. И следите , чтоб он ни на кого , кроме вас не смотрел

А я люблю его именно за эту неадекватность, необычность, помешанность на индивидуализме. Он меня этим и взял. Выделился из серой массы. Я ведь близнецы, мне с нормальными парнями скучно. А он зажег мою жизнь, все внутри перевернул своими мнениями, поступками и .... слился. А я хочу вернуть его. Мы друзьями раньше были, а сейчас просто знакомые (((

4.
Куку
Гость

А я люблю его именно за эту неадекватность, необычность, помешанность на индивидуализме. Он меня этим и взял. Выделился из серой массы. Я ведь близнецы, мне с нормальными парнями скучно. А он зажег мою жизнь, все внутри перевернул своими мнениями, поступками и .... слился. А я хочу вернуть его. Мы друзьями раньше были, а сейчас просто знакомые (((

Оооо, вы великолепный знак зодиака. Общалась с близнецом, это просто идеал, ещё бы поменьше на девочек смотрел... ну он мелкий , да и у нас все быстро закончилось, по инициативе его друга(моего бывшего₽) меня тоже за эксцентричность любят

5.
Гость
Куку

А я люблю его именно за эту неадекватность, необычность, помешанность на индивидуализме. Он меня этим и взял. Выделился из серой массы. Я ведь близнецы, мне с нормальными парнями скучно. А он зажег мою жизнь, все внутри перевернул своими мнениями, поступками и .... слился. А я хочу вернуть его. Мы друзьями раньше были, а сейчас просто знакомые ((( Оооо, вы великолепный знак зодиака. Общалась с близнецом, это просто идеал, ещё бы поменьше на девочек смотрел... ну он мелкий , да и у нас все быстро закончилось, по инициативе его друга(моего бывшего₽) меня тоже за эксцентричность любят

Не поможете разобраться в ситуации? Мы коллеги. Сначала общались по дружески. Потом я как то очень быстро влюбилась в него и пошло-поехало. Я уже не могла себя нормально рядом с ним вести: голос дрожал, коленки подгибались, слово в его присутствии вымолвить не могла, меня аж в жар бросало. Он естественно очень быстро просек в чем тут дело. Исчез, потом появился, покрутился рядом. Потом опять исчез. А вот сейчас холоден со мной очень. Избегает. Ни как не пойму что в его голове творится. Он для меня всегда загадка. Вот я и думаю, может в лоб сказать, как он мне нравится?

6.
Гость

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Им вообще никакая инициатива не нравится от девушки. Они почему-то неадекватно реагируют.

7.
Гость
Гость

Не поможете разобраться в ситуации? Мы коллеги. Сначала общались по дружески. Потом я как то очень быстро влюбилась в него и пошло-поехало. Я уже не могла себя нормально рядом с ним вести: голос дрожал, коленки подгибались, слово в его присутствии вымолвить не могла, меня аж в жар бросало. Он естественно очень быстро просек в чем тут дело. Исчез, потом появился, покрутился рядом. Потом опять исчез. А вот сейчас холоден со мной очень. Избегает. Ни как не пойму что в его голове творится. Он для меня всегда загадка. Вот я и думаю, может в лоб сказать, как он мне нравится?

им нравятся девушки-друзья. Водолеи вообще для семьи не созданы. Отстойный знак.
Поэтому даже если бы Вы стали более бойкой и инициативной, что более пристало для взрослой и уверенной в себе женщины- водолеи это не оценят

8.
Гость
Гость

им нравятся девушки-друзья. Водолеи вообще для семьи не созданы. Отстойный знак. Поэтому даже если бы Вы стали более бойкой и инициативной, что более пристало для взрослой и уверенной в себе женщины- водолеи это не оценят

Ну а как тогда мне быть? Жизнь не мила без него.

Гость

им нравятся девушки-друзья. Водолеи вообще для семьи не созданы. Отстойный знак. Поэтому даже если бы Вы стали более бойкой и инициативной, что более пристало для взрослой и уверенной в себе женщины- водолеи это не оценят

Ну а как тогда мне быть? Жизнь не мила без него.

пускай,ему ваши друзья намекнут общие ,что мол пора действовать.И только в том случае,если вы ему нравитесь он что-либо предпримет.А прямо говорить не нужно, проверено

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

10.
Александр

Как мужчина-Водолей могу сказать, что наиболее вероятно после Вашего признания потеряет интерес, если только сам не влюблен в Вас по уши. Нам нравится загадки, тайны и есть охотничьий интерес завоевать женщину.