Гость
Статьи
мужчина козерог …

мужчина козерог приходы и уходы

Девочки дорогие, кто заводил отношения с мужчинами козерогами,дайте совет, 5 лет мучаюсь уже не могу.
Сама козерог тоже, считала, что судьба моя,любила безумно,пока через 3 года не началось НЕЧТО, люблю не могу говорил,всё делал, пока у меня не появились проблемы, исчез и ничего не объяснил,пол года страдала, ни на кого смотреть не могла, молчал игнорировал, везде заблокировал, но отношений у него ни с кем не было (скорее всего потому что он маленький и худенький лысенький , но влюбилась же ёмаё)не могла понять причину, потом через пол года как ни в чём не бывало пишет "привет,как дела?" и опять по кругу, подарки,ухаживания,слова о любви,пока я не заболела,сильно простыла беременная (от него) и попала в больницу с выкидышем (ребёнка он не хотел,отправлял на аборт,говорит мол пока рано,надо начать вместе жить ,свадьба ,работа, ребёнок будет лишний) в больнице не навещал ,а потом написал смс ,что не любит меня и чтобы я не заставляла его быть с собой, я в таком шоке.

Гость
4 ответа
Последний — 31 марта 2018, 12:43 Перейти
1.
Теть Таня

Автор, о чем "Плач Ярославны"? За 5 лет он не сделал вам даже предложение. Люди за 5 лет женятся, детей рожают. А ваш не сделал ничего, только нервы мотает. Забудьте его как страшный сон.👾👾👾

2.
Асти

Очень странно. Козероги люди цельные, ни одного козерога не знаю, кто бросил человека в беде. Я наоборот они любят трудности, легких путей не ищут. Хотя я это говорю про женщин. Мужчины очевидно другие

3.
Асти

Ну и п1 права, реально 5 лет уже перебор

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот.Пожалуйста.Яркий пример кармических отношений.
Это НЕ любовь,а банальное мучение
Если бы, автор,уважала себя,любила,ценила,то не позволяла так к собой обращаться,а она позволяет.
Это серьезные проблемы психологического характера-комплекс жертвы
У одного комплексы,он манипулирует и отыгрывается на авторе,та это позволяет
Такое будет долго длиться