Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку тельца, помогите

Познакомились с ней больше года в интернете, были моменты что активно общались, иногда не очень, но последние пол года общались часто и я по общению понял что она мой человек. Последние пол года я отправлял ей подарки на праздники(живем далеко друг от друга). И недавно я к ней приехал без предупреждения, думал вместе погулять но она была занята и погуляли мы пол часа, когда гуляли я ее поцеловал, и сказал что она мне не как подруга нраится, а как девушка. На след день когда подзвонил она была занята но вечерем передзвонила и мы нормально как всегда весело пообщалить, она в тот день по учебе поехала с подругой в другой город на пару дней. После приезда я хотел сильно с ней поговорить, набирал много раз, а вечером она передзвонила сказала что занята и мы так не поговорили. Подскажите что это может быть? Или она больше не хочет со мной общаться(игнорит)? Извиняюсь что может плохо розписал ситуацию, пишу первый раз. Девушки тельци помогите пож, влюбился в девушку, еще ни скем так интересно небыло.

16 ответов
Последний — 26 февраля, 02:08 Перейти

Я по знаку Рак, и раздница в возрасте у нас 4 года

2.
авокадо

видимо, да - вы ее не заинтересовали. Мы очень прямые обычно. Она бы дала понять, что тоже хочет продолжения

3.
Гость

Тельцы сами выбирают.Я думаю вы ее не зацепили, если нам нравится мужчина не упустим сами.Увы.

4.
авокадо

она просто старается аккуратно отойти вас не обидев. Вы совсем ничего не написали о ее реакции на поцелуй. Тельцы очень чувственные, она после этого могла понять, что нет - не мой человек

5.
авокадо

исчезните сейчас и смотрите на ее поведение. Если сама появится какой то шанс есть. Но больше не показывайте свою заинтересованность так сильно. Будьте доброжелательны, но не более того. Покажите, что у вас есть свои занятия, жизнь

6.
авокадо

какие то фотки с девушками выложите в соц сетях - не в обнимку, конечно, а может в компании сидите. Пусть чуть ревность у нее шевельнется. Но не переборщите. Если после этого ничего не изменится, то все, забейте, автор

7.
Гость

исчезните сейчас и смотрите на ее поведение. Если сама появится какой то шанс есть.

Тоже опасно в это верить,поиграться захочет ,самолюбие потешить,не более того
У меня бывает такое ,особенно когда мужчина в любви признался,знаю что на крючке ,понимаю для себя ,что ничего не будет ,но иногда "томные "взгляды бросить люблю.А что? Да я стала эгоистична,тверда,разочарования в любви были,им можно ,а нам нельзя?

авокадо

она просто старается аккуратно отойти вас не обидев. Вы совсем ничего не написали о ее реакции на поцелуй. Тельцы очень чувственные, она после этого могла понять, что нет - не мой человек

она отодвинулась назад, видно было что сильно удивилась

9.
авокадо

не, автор, тогда завязывайте. Влечение для тельцов все. Она вас даже бессознательно как возможного партнера не рассматривала.

Ну а после такого можно дружбу вернуть? Или она так легко может уйти(ведь по ее голосу в разговорах было видно чо ей также очень интересно, и не раз было понятно что взаимнаа симпатия)?

И еще, на пряму стоит с ней про это поговорить?

12.
Гость

Подарков больше дари, че тельцов не знаешь что-ли. Без денег вы ей не интересны.

13.
Гость
Аноним

И еще, на пряму стоит с ней про это поговорить?

Не надо,все она поняла,дружбу может поддерживать,без проблем,если больше на ее территорию лезть не будете.

15.
Гость799441

Я сама телец,могу дать совет вам,просто не звоните больше и дайте понять что она вам не нужна,она сама об'явился тогда,но если вы ей действительно не понравились,то она об'явился только для того чтобы убедиться что она вас еще интересует,как только она это увидет, то снова пропадет. Лучше советую переключиться на другую девушку,в вашей истории видно,что вы ее не заинтересовали Вот как-то так у нас.Извините если жестко.

16.
Гость

я телец. скажу так: я не из тех, кого можно заинтересовать ухаживаниями. Я ВСЕГДА сама выбираю, кто мне нравится и кто мне не нравится. Если я изначально не рассматриваю мужчину в качестве возможного партнёра, то он может делать что угодно, с моей стороны ничего не изменится. Но если начинает ухаживать тот, кго я для себя выделила/отметила как потенциального партнёра, то веду я себя несколько иначе, чем как вы описываете вела себя она.
В общем мой вердикт: забейте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость

я телец. скажу так: я не из тех, кого можно заинтересовать ухаживаниями. Я ВСЕГДА сама выбираю, кто мне нравится и кто мне не нравится. Если я изначально не рассматриваю мужчину в качестве возможного партнёра, то он может делать что угодно, с моей стороны ничего не изменится. Но если начинает ухаживать тот, кго я для себя выделила/отметила как потенциального партнёра, то веду я себя несколько иначе, чем как вы описываете вела себя она.

Если вы ещё на этом сайте, был бы признателен за подробности,т.к.вопрос тоже с девушкой тельцом,вы пишите «веду я себя несколько иначе, чем как вы описываете вела себя она.» А как именно?)