Гость
Статьи
Раху в 1 доме, Кету в …

Раху в 1 доме, Кету в 7 доме

Добрый день, есть ли на форуме астрологи или разбирающиеся. У меня Раху в 1 доме в рыбах,Кету в 7 доме в девах. Не могу выйти замуж, нет стабильных отношений. Я очень придираюсь, что уменьшает вероятность. Ничего не могу поделать с собой. Прочла,что это может давать безбрачие, так ли это?

Тайна
36 ответов
Последний — 08 декабря 2018, 20:35 Перейти
2.
Гость

На безбрачие должно быть минимум 3 указания. Мне за долгие годы практики попадалась всего однажды карты женщины именно с безбрачием, когда было 4 указания. А само по себе Кету имеет природу Сатурна - ограничивающую, но не исключающую.

3.
Автор
Гость

На безбрачие должно быть минимум 3 указания. Мне за долгие годы практики попадалась всего однажды карты женщины именно с безбрачием, когда было 4 указания. А само по себе Кету имеет природу Сатурна - ограничивающую, но не исключающую.

Спасибо) порадовали
Может быть , Вы знаете,как это ограничение убрать что-ли?? Надоело быть свободной, замуж хочу)))

Добрый день.
Моя узкая специализация при обучении была-именно кармическая астрология и объясняю по данной ситуации
Вы выдернули один контекст,а это конечно мало,нужно смотреть всю карту целиком.
Поясняю насчет Раху.Крайне неправильно сравнивать ее с Сатурном.Сатурн ограничивает-Раху и Кету-это программы воплощения,которые душа выбрала в качестве опыта и когда программа будет выполнена,все остальное налаживается.
Здесь очевидно,что душа в других жизнях не развивалась и играла роль служанки при муже и семье.Заботливой,ухаживающей безропотной служанки без права голоса и развития.Все запрещалось и подавлялось и в этой жизни будет как-бы тянуть к комфортному и уютненькому,то что было раньше постоянно-тихий брак,ЗА мужем,чтобы решал все сам,был опорой семьи,а самой особо не думать.Крайне неправильная позиция,при такой либо отношения будут,но брака нет,либо заявления в Загс,но брак будет откладываться.У меня такое положение у родственника(парня) Одно заявление в Загс-девушка умерла за месяц,все другие-не складывались
Ваша задача-личностное и духовное развитие,сами же и выбрали,поэтому с браком такая ситуация.вызнали,что если выйдете замуж-опять деградация и трясина,поэтому пока нет развития-ничего и не будет

Автор

адоело быть свободной, замуж хочу)))

Не выйдет,я серьезно

Работа нужна серьезная над собой и своей жизнью.Астрология-это наука.Вы выбрали перед рождением сценарий,определили задачи,способы разрешения,а теперь "в дамки"?)

Смотрите карту целиком,смотрите пути

6.
Гость
Автор

Спасибо) порадовали Может быть , Вы знаете,как это ограничение убрать что-ли?? Надоело быть свободной, замуж хочу)))

Полюбить свободу, не думать о браке, сконцентироваться на раху в 1 - на себе. Заниматься собой, стать эгоисткой, тем, на что указывает знак Раху, тогда вы получите свое по 7 дому. Чем сильнее вы будите концентрироваться на проблеме 7 дома, на Кету, тем дальше будете отодвигать решение этой проблемы. Кету - это болото, чем сильнее вы концентрируетесь - тем глубже увязаете. Когда вы пойдете по теме Раху, переключитесь на себя, полюбите это состояние, вы распределите энергию и проблема с одиночеством решится.

7.
Автор
Астролог

Добрый день. Моя узкая специализация при обучении была-именно кармическая астрология и объясняю по данной ситуации Вы выдернули один контекст,а это конечно мало,нужно смотреть всю карту целиком. Поясняю насчет Раху.Крайне неправильно сравнивать ее с Сатурном.Сатурн ограничивает-Раху и Кету-это программы воплощения,которые душа выбрала в качестве опыта и когда программа будет выполнена,все остальное налаживается. Здесь очевидно,что душа в других жизнях не развивалась и играла роль служанки при муже и семье.Заботливой,ухаживающей безропотной служанки без права голоса и развития.Все запрещалось и подавлялось и в этой жизни будет как-бы тянуть к комфортному и уютненькому,то что было раньше постоянно-тихий брак,ЗА мужем,чтобы решал все сам,был опорой семьи,а самой особо не думать.Крайне неправильная позиция,при такой либо отношения будут,но брака нет,либо заявления в Загс,но брак будет откладываться.У меня такое положение у родственника(парня) Одно заявление в Загс-девушка умерла за месяц,все другие-не складывались Ваша задача-личностное и духовное развитие,сами же и выбрали,поэтому с браком такая ситуация.вызнали,что если выйдете замуж-опять деградация и трясина,поэтому пока нет развития-ничего и не будет

Посмотрите, пожалуйста мою карту 23.11.1987 13:48. Г. Волжск, республики. Марий Эл.

8.
Автор
Гость

Полюбить свободу, не думать о браке, сконцентироваться на раху в 1 - на себе. Заниматься собой, стать эгоисткой, тем, на что указывает знак Раху, тогда вы получите свое по 7 дому. Чем сильнее вы будите концентрироваться на проблеме 7 дома, на Кету, тем дальше будете отодвигать решение этой проблемы. Кету - это болото, чем сильнее вы концентрируетесь - тем глубже увязаете. Когда вы пойдете по теме Раху, переключитесь на себя, полюбите это состояние, вы распределите энергию и проблема с одиночеством решится.

Я читала , что быть эгоистом тоже очень вредно для Раху 1 дома, на самом деле, я запуталась не ного, если смотреть западную, то а меня Раху ч 12 доме, Кету в 6,но в ведической дома сдвигаются и Раху оказывается в 1 доме, а Кету в 7. Так как в этих астрологии-Хорарные дома отвечают практически за одно и то же, то и суть трактовки меняется , в зависимости от того в какой системе смотреть

Гость

Согласна))
Про это я и писала выше.Но я бы сказала,что это не болото-а память старого пути,зона комфорта
Про ЭГОИЗМ не согласна-это все интернетные трактовки,я имею ввиду именно личностый рост,воспитание характера и воли
Вообще все это очень интресно наблюдать,Кету и Раху людей,как их тянет в зону комфорта.мало кто задачи выполняет

10.
Гость
Астролог

Не выйдет,я серьезно Работа нужна серьезная над собой и своей жизнью.Астрология-это наука.Вы выбрали перед рождением сценарий,определили задачи,способы разрешения,а теперь "в дамки"?) Смотрите карту целиком,смотрите пути

Крайне непрофессионально говорить людям такие вещи. После таких, с позволения "астрологов" людям по-серьезнее помощь нужна. Приходят на от же Окулус и плачутся что им наговорили подобного бреда, что им замужество не светит, что смерть ранняя, детей не будет никогда.

11.
Автор
Астролог

Согласна)) Про это я и писала выше.Но я бы сказала,что это не болото-а память старого пути,зона комфорта Про ЭГОИЗМ не согласна-это все интернетные трактовки,я имею ввиду именно личностый рост,воспитание характера и воли Вообще все это очень интресно наблюдать,Кету и Раху людей,как их тянет в зону комфорта.мало кто задачи выполняет

Тогда что считать ростом, все относительно. Я работаю, всегда рассчитывала только на себя, сама плачу за квартиру(ипотека),неплохо зарабатываю, правда, считаю, что занимаюсь не совсем своим делом. Занимаюсь йогой, спортом. До 25 лет меня вообще не парило,что все женятся, замуж идут, а я кайфую от жизни. Но что делать, если я хочу родить, стать мамой, и это не в голове, организм просит, от материнского инстинкта не уйти(.

Гость

Крайне непрофессионально говорить людям такие вещи. После таких, с позволения "астрологов" людям по-серьезнее помощь нужна. Приходят на от же Окулус и плачутся что им наговорили подобного бреда, что им замужество не светит, что смерть ранняя, детей не будет никогда.

Раскройте глаза, милейшая)))
написано выше мною "
поэтому пока нет развития-ничего и не будет"
Вы КАК смеете меня принижать? А ниже ПОВТОРЯТЬ все тоже,что я написала.Даа,профессиональная этика явно не для Вас,понимаю

13.
Автор
Гость

Спасибо, все верно. Я очень восприимчива к таких прогнозам((
Я вот поэтому уже пол года разбираюсь с картой своей, и каждый раз новые "радости"
Тем более,я не понимаю, что значит, раз в прошлой жизни ч выполнила предназначение, в этой я должна сидеть в старых девах, зато высоко духовной. Всем пофиг на мою духовность, если я женщина без семьи и ребенка-я пустая. Можно и в семье развиваться

14.
Гость
Астролог

Раскройте глаза, милейшая))) написано выше мною " поэтому пока нет развития-ничего и не будет" Вы КАК смеете меня принижать? А ниже ПОВТОРЯТЬ все тоже,что я написала.Даа,профессиональная этика явно не для Вас,понимаю

Даже оправдываться не буду. Сообщения совершенно разные и разный посыл несут. А вы - шарлатан с экзальтированным ЧСВ, только и умеете что людей пугать. И я смею говорит это. Потому что надоело людей успокаивать после таких шарлатанов с их радужными "прогнозами".

15.
Гость
Автор

Спасибо, все верно. Я очень восприимчива к таких прогнозам(( Я вот поэтому уже пол года разбираюсь с картой своей, и каждый раз новые "радости" Тем более,я не понимаю, что значит, раз в прошлой жизни ч выполнила предназначение, в этой я должна сидеть в старых девах, зато высоко духовной. Всем пофиг на мою духовность, если я женщина без семьи и ребенка-я пустая. Можно и в семье развиваться

В последнее время, когда астрология благодаря Интернету и программам, стала доступна всем, развелось очень много таких "астрологов", которые зарабатывают прогнозами, после которых люди не рады что вообще обратились за помощью. Это раньше все строили руками - циркулем и линейкой, высчитывали, использовали книжную литературу по астрономии, а сейчас - ввел данные в программу, почитал расшифровку - и уже астролог. На да ладно. Насчет Кету, это не безбрачие, мне довольно часто попадались люди с Кету в 7, находящиеся в браке, и которые особо не в курсе что у них должно быть что-то не так. Смотрите так же планеты в 7, управителя или управителей 7 дома, не поражены ли они Сатурном, Ураном, Плутоном, Нептуном, не находятся ли управители в падении или изгнании. Ну и дирекции, прогрессии, бывает что просто еще не пришло время, так углы и планеты стали, что более-менее внятную ситуацию по браку поздно.

16.
Автор
Гость

В последнее время, когда астрология благодаря Интернету и программам, стала доступна всем, развелось очень много таких "астрологов", которые зарабатывают прогнозами, после которых люди не рады что вообще обратились за помощью. Это раньше все строили руками - циркулем и линейкой, высчитывали, использовали книжную литературу по астрономии, а сейчас - ввел данные в программу, почитал расшифровку - и уже астролог. На да ладно. Насчет Кету, это не безбрачие, мне довольно часто попадались люди с Кету в 7, находящиеся в браке, и которые особо не в курсе что у них должно быть что-то не так. Смотрите так же планеты в 7, управителя или управителей 7 дома, не поражены ли они Сатурном, Ураном, Плутоном, Нептуном, не находятся ли управители в падении или изгнании. Ну и дирекции, прогрессии, бывает что просто еще не пришло время, так углы и планеты стали, что более-менее внятную ситуацию по браку поздно.

Вот я и писала Выше, что Кету в 7 доме, это по джйотиш, там он один, других планет нет. А в западной, Кету вообще попадает в 6 дом. Ураном у меня повреждена Венера и Луна, они обе соединены между собой , стеллум Луна-Уран-Венера в 9 доме, в Стрельце. Плюс Венера соединена с Сатурном, думаю он и даёт ограничение((

17.
Гость
Автор

Вот я и писала Выше, что Кету в 7 доме, это по джйотиш, там он один, других планет нет. А в западной, Кету вообще попадает в 6 дом. Ураном у меня повреждена Венера и Луна, они обе соединены между собой , стеллум Луна-Уран-Венера в 9 доме, в Стрельце. Плюс Венера соединена с Сатурном, думаю он и даёт ограничение((

Если хотите, напишите данные, так будет легче разобраться

18.
Автор
Гость

Если хотите, напишите данные, так будет легче разобраться

23.11.1987 время 13:48 г. Волжск, республики. Марий Эл

19.
Гость

Астролог, можете подсказать, пожалуйста, что значит раху в раке в 12 и раху в козероге в 6? Спасибо.

20.
Гость
Автор

23.11.1987 время 13:48 г. Волжск, республики. Марий Эл

Кету у вас в 6, его не берем во внимание. Ситуация в целом можно сказать обратная той, что описывается Кету в 7, поскольку у вас управители 1 в 7, вы ищите себя и возможно найдете именно в отношениях, 7 дом (отношения) служит целям 1 (личность, я). Вы можете себе найти во всем, что связано со взаимоотношениями - это как брак, так и к примеру право, юриспруденция, урегулирование чужих взаимоотношений, работа в ЗАГСе, любого рода консультации других людей. Управитель 1 Марс в изгнании в 7, планета в слабом положении не дает полного удовлетворения. Вы как асц Овен стремитесь выбирать сами, но поскольку у вас упр. 1 (вы) в 7 (те, из кого выбираете) в изгнании - проблема выбора: те кого вы хотите выбрать, не выбирают вас, а те, кто выбирает вас, не нравится вам. Неудовлетворенность выбором. Может даже что выбрав кого-то, вы будете терять к нему интерес. И еще будьте осторожны с тем, чтобы не стать терпилой в отношениях, ваши партнеры иметь искушение пользоваться вами. Управитель 7 в 9 в Стрельце - это идеально для мужа-инстранца. Либо как вариант муж летчик, либо связан с заграничными поездками. Периоды для брака - нужно ректификацию делать и дирекции смотреть, но на примере этого времени у вас брак возможен в периоды например когда дирекционный МС сделает трин к натальному Асц, примерно в 34-35 лет. Но опять, нужно делать ректификацию в той системе, с которой делается прогноз. У вас так расположены углы и планеты, что "тяжело" дают аспекты.

21.
Автор

Спасибо,Вы все верно описали, в принципе. Я не вижу в своем окружении тех, с кем хотела бы строить отношения. Много было вариантов ранее, они ко мне тянулись, но мне было все "не то". Терпилой я точно быть не смогу, если что не по мне, и я вижу, что как Вы говорите "пользоваться" начинают , я рву отношения. Тут мой Уран способствует.А что в натале отвечает за то,что мужчины так себя ведут? Интересно. Почему тяжело дают аспекты?! Неужели все дело только в планетах(( то есть я изначально, обречена из за того, родилась не в удачное время?!(

22.
Гость
Автор

Спасибо,Вы все верно описали, в принципе. Я не вижу в своем окружении тех, с кем хотела бы строить отношения. Много было вариантов ранее, они ко мне тянулись, но мне было все "не то". Терпилой я точно быть не смогу, если что не по мне, и я вижу, что как Вы говорите "пользоваться" начинают , я рву отношения. Тут мой Уран способствует.А что в натале отвечает за то,что мужчины так себя ведут? Интересно. Почему тяжело дают аспекты?! Неужели все дело только в планетах(( то есть я изначально, обречена из за того, родилась не в удачное время?!(

Ну например брак в дирекциях дают аспекты между осями, упр. МС к оси Асц-Дсц, упр. Дск к МС-ИС, у вас получается управители близко к осям, и получается что большинство аспектов в виде соединений было в раннем возрасте (7-8 лет), а потом только через 60 лет, поскольку минимальный аспект мажорный аспект 60 градусов. Это что касается аспектов. Насчет мужчин - Марс в изгнании в 7 доме, он за мужчин отвечает, ну и с отношениями он связан, управляет 7 по расположению в нем. Ну не обречены вы, просто учитывайте свои слабые места. И обращайте внимание на перспективы, которые будут примерно в 34-35 лет, плюс минус год, поскольку я не ректифицировала карту, в эти годы вполне возможно будет реальная возможность.

23.
Автор
Гость

Ну например брак в дирекциях дают аспекты между осями, упр. МС к оси Асц-Дсц, упр. Дск к МС-ИС, у вас получается управители близко к осям, и получается что большинство аспектов в виде соединений было в раннем возрасте (7-8 лет), а потом только через 60 лет, поскольку минимальный аспект мажорный аспект 60 градусов. Это что касается аспектов. Насчет мужчин - Марс в изгнании в 7 доме, он за мужчин отвечает, ну и с отношениями он связан, управляет 7 по расположению в нем. Ну не обречены вы, просто учитывайте свои слабые места. И обращайте внимание на перспективы, которые будут примерно в 34-35 лет, плюс минус год, поскольку я не ректифицировала карту, в эти годы вполне возможно будет реальная возможность.

Спасибо, все верно в 23-24 были реальные возможности для брака, ухажёров много было. Я сама виновата, ну что ж теперь жалеть. Тогда я вообще не хотела в брак, свободы хотела.
Буду обращаться внимание на перспективы.
Как мне Марс свой немного усилить, или уйти от того, что мужчина начнет "пользоваться"?

Благодарю, что уделяете время.

24.
Гость
Автор

Спасибо, все верно в 23-24 были реальные возможности для брака, ухажёров много было. Я сама виновата, ну что ж теперь жалеть. Тогда я вообще не хотела в брак, свободы хотела. Буду обращаться внимание на перспективы. Как мне Марс свой немного усилить, или уйти от того, что мужчина начнет "пользоваться"? Благодарю, что уделяете время.

Ваш Марс в Весах в 7 - это слон в фарфоровой лавке, ищите во всем баланс и равновесие, распределение силы. Желание внезапно разорвать отношения, прекратить, поддаться импульсу, как и излишняя терпимость, когда мужчина может начать пользоваться - это тоже может быть не умения в какой-то момент удержать баланс. Во всем всегда взвешенность и распределение сил, никаких перекосов и перевесов, ты мне - тогда я тебе, прежде чем принять решение взвесить и обдумать. Весы - это дипломатия, это взвешенность, и они должны всегда быть в основе ваших отношений. Делаете какое-то действие - мужчина должен уравновесить его ответным, пока этого действия не будет, новое не производите. Ищите отдачу, вырабатывайте ее в отношениях.

25.
Автор

Я понимаю о чем Вы пишите,прекрасно.
Да, все обо мне и моих прошлых отношениях!!
Огромное преогромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!
Буду стараться ,про свои импульсы и порывы я давно знаю и прорабатываю, но вот, что Вы заметили про отдачу от мужчины, только сейчас, прочитав аргументированно разобранный мой Марс, поняла, что так и есть, и это прескорбно. Но врага надо знать в лицо

26.
Гость
Автор

Я понимаю о чем Вы пишите,прекрасно. Да, все обо мне и моих прошлых отношениях!! Огромное преогромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!! Буду стараться ,про свои импульсы и порывы я давно знаю и прорабатываю, но вот, что Вы заметили про отдачу от мужчины, только сейчас, прочитав аргументированно разобранный мой Марс, поняла, что так и есть, и это прескорбно. Но врага надо знать в лицо

Правильный настрой) любые трудности и проблемы не для того чтобы с ними смириться и им подчиниться, а для того чтобы их знать и в нужный момент совладать с ними. Удачи Вам :)

27.
Гость
Гость

Извините,странное у вас суждение. А вы что,циркулем сидите рассчитываете что ли? И зачем интернетом пользуетесь,раньше такого не было,раньше и поля сами чертили и учителя сами планы составляли,а счас в помощь появилось много материала в интернете и что,если все учителя перешли в электронику,они тупые по вашему?Выи астрологов всех оскорбили этим,а сейчас ппочто упростили,зайти может любой,а вот прочесть грамотно карту не каждый сможет. А астролог очень грамотно всё излагает,и недавно в каком-то посте писала тоже самое, что непрофессионально давать какие-то прогнозы,потому что астрология показывает другое

28.
Гость
Гость

Извините,странное у вас суждение. А вы что,циркулем сидите рассчитываете что ли? И зачем интернетом пользуетесь,раньше такого не было,раньше и поля сами чертили и учителя сами планы составляли,а счас в помощь появилось много материала в интернете и что,если все учителя перешли в электронику,они тупые по вашему?Выи астрологов всех оскорбили этим,а сейчас ппочто упростили,зайти может любой,а вот прочесть грамотно карту не каждый сможет. А астролог очень грамотно всё излагает,и недавно в каком-то посте писала тоже самое, что непрофессионально давать какие-то прогнозы,потому что астрология показывает другое

Это не я астрологов оскорбила, а такие "астрологи". Данная особа, здесь неоднократно менявшая профили и имена, она же Ванадис, только и занимается что корону на голове поправляет, дает уроки этикета, то не так ей написали, то не слишком уважительно попросили, то ее слова за свои выдали, то денег мало заплатили а по карте человек щедрый, а денег платить не хочет. Ваше право кому-то верить, как и ваше право унижаться перед человеком, которому может показаться что вы недостаточно уважительно обратились к нему, как ваше право выносить свои деньги. Мое право - высказать свое мнение.

29.
Гость
Гость

Это не я астрологов оскорбила, а такие "астрологи". Данная особа, здесь неоднократно менявшая профили и имена, она же Ванадис, только и занимается что корону на голове поправляет, дает уроки этикета, то не так ей написали, то не слишком уважительно попросили, то ее слова за свои выдали, то денег мало заплатили а по карте человек щедрый, а денег платить не хочет. Ваше право кому-то верить, как и ваше право унижаться перед человеком, которому может показаться что вы недостаточно уважительно обратились к нему, как ваше право выносить свои деньги. Мое право - высказать свое мнение.

Это Ванадис???
Давно как-то увидела кто-то писал, стиль такой же, тоже было подумала, потом забыла об этом... сейчас припоминаю что-то. не похоже на неё вроде

30.
Гость

Да и не совсем важно это, я о другом написала. Не думаю, что все настоящие астрологи сейчас сидят и циркулем рисуют, и учителя тупыми не стали, только лишь перейдя на планы в электронном виде...

31.
Гость
Гость

Да и не совсем важно это, я о другом написала. Не думаю, что все настоящие астрологи сейчас сидят и циркулем рисуют, и учителя тупыми не стали, только лишь перейдя на планы в электронном виде...

Я говорила не о том, что настоящий астролог - это тот, который чертит вручную, я о том, что раньше когда построение натальных карт, прогностика требовала больших усилий и определенных знаний от человека, астрономических, математических, лучше отсеивались желающие заработать на астрологии, которые теперь посыпались как из рога изобилия. Не в циркулях дело, а в том, что с доступностью астрологии, стало легче пудрить людям мозги.

32.
Гость
Гость

Это Ванадис??? Давно как-то увидела кто-то писал, стиль такой же, тоже было подумала, потом забыла об этом... сейчас припоминаю что-то. не похоже на неё вроде

это Ванадис, она же Медея

33.
Гость
Гость

Это Ванадис??? Давно как-то увидела кто-то писал, стиль такой же, тоже было подумала, потом забыла об этом... сейчас припоминаю что-то. не похоже на неё вроде

Ванадис и Астролог пишут часто с одного номера, про стиль тоже много кто заметил. Можете сами посмотреть например номер астролога в теме "Что вас наполняет и делаем счастливым?" и номер Ванадис в теме "кто может сделать расклад на отношения". или просто введите этот номер в Гугле - 2280467131 - вам выдаст темы, в которых с этого номера пишет как Астролог, так и Ванадис.

34.
Oleh

Кармически задачей является путь Раху и 1 дома, Брак не приоритет. Брак реализуется в ходе работы над собой.
Положение СЛУ-ЮЛУ в Рыбах-Деве несколько обратен принципу положения в домах (1-7 домов), Выходит, что необходимо уметь отдавать (принцип Рыб), но при этом научится быть эгоистом (принип СЛУ в 1 доме).Сочетание несочетамого выходит

35.
Гость

Раху в 10доме в стрельце,кету в 4в близнецах.

Что означает? Спасибо

36.
Гость

Астрологические консультации, обращайтесь taro-lenorman@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

37.
olyakkkk
Гость

Правильный настрой) любые трудности и проблемы не для того чтобы с ними смириться и им подчиниться, а для того чтобы их знать и в нужный момент совладать с ними. Удачи Вам :)

Доброго времени суток! Можно ли попросить Ваши контакты ?