Гость
Статьи
Отвечу на один Ваш …

Отвечу на один Ваш вопрос с помощью ведической астрологии

Здравствуйте всем. Меня зовут Вера и я занимаюсь изучением ведической астрологии. Предлагаю и Вам познакомиться с этой предсказательной системой. От Вас мне необходимо 4 условия: Ваше точное время …

49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Все поняла, благодарю! Мой пост №4 был, просто я напишу Вам данные на почту, а вы в порядке очереди ответите сюда.

автор, я Вам написала на почту данные, просто скажите получили от меня письмо?

Гость
#55
dp260988lva

Добрый день! Я склоняюсь больше что предпосылки для замужества у Вас будут более яркими к концу 2019 года и в течение 2020. Вы очень добрый человек, иногда слишком жертвенный, но речь у Вас яркая, Вас слушают)) Тем не менее будьте более жесткой. А сейчас нынешний период хорош для некой тайной деятельности, возможно, это связано с вашей работой (бухгалтер, программист), что-то "потустороннее", по ту сторону экрана и заграница также может быть. Удачи Вам!

Благодарю Вас за уделённое время! Можно ли задавать доп.вопросы? спрошу на всякий случай) знакома ли я со своим будущим мужем или знакомство только состоится? На счёт тайной деятельности наверно с моей работой это несовместимо, работаю специалистом в кадровом отделе. Но я для себя помнимаю так, что в этом году у меня на многие вещи поменялся взгляд, читаю много литературы чтобы познать себя ..

Mariette
#56

Здравствуйте, Вера! Посмотрите, пожалуйста, возможно ли появление в моей жизни серьёзных отношений до конца года? Мария 30 июля 1988, 07:30 утра, г. Санкт-Петербург. Спасибо!

nata
#57

Здравствуйте! Интересует личная жизнь до конца года,(любовь, возможны ли отношения)будут ли позитивные перемены? Наталья(6.05.74) вр.р13.00,Беларусь Слуцк. Буду благодарна очень и отпишусь!

Гость
#58
dp260988lva

Прекрасно! Тогда будьте не "педагогом", а "Учителем", надеюсь, Вы понимаете разницу. Да, Ваша Луна нуждается в проработке, способности действительно могут быть, т.к. положение Луны дает повышенную чувствительность. Не знаю, что такое "магия", то есть как это выражается, но ясновидение вполне. Целительство - только если Вы себя "прокачаете", Вы ж ранимая сильно, а у людей негатив будете собирать, чтоб не пострадали сами :)
С такими людьми как Вы очень интересно общаться, интересно, это как-то возможно не только на форуме?

Это был вопрос😂 есть ли у меня предрасположенность к мистике, простите автор запутала вас🌹

Гость
#59
dp260988lva

извините, это два вопроса. Главный для меня : стоит ли разводиться?

Инга, здравствуйте! Касательно Вашего вопроса, то "стоит или нет" - решать только Вам с мужем. Но чтобы понимать картину вцелом, то нужны и его данные в том числе. Но совместимость в рамках форума я не рассматриваю, т.к. это работа не одного часа. Но с точки зрения астрологии, карма по браку самая сложная, но и партнеры просто так к нам не приходят. Если Вы не проработали/не поняли для чего к Вам пришел этот человек, то следующий брак будет еще хуже. Но если просто посмотреть Вашу карту, то сфера брака у Вас достаточно сильная, а девушка Вы очень красивая, особенно лицом :) Возможно где-то с середины 2017 года Вас стали посещать мысли, что "где-то трава зеленее", но поверьте, это не так. Однако, чтоб сказать более точно, конечно нужен гороскоп двоих смотреть. :) Удачи Вам!

большое спасибо Вам за ответ! Я на самом деле думаю об этом около года! Ю

ляля
#60

простите, на каком посте остановились? мой 12 пропустили(

💋💋💋
#61

Какие у меня способности, таланты?
Евгения 01.11.2001 (12:30 дня) Украина г. Славянск

Гость
#65

Доброй ночи Верочка!Альфия 17.03.1979 год ,Актюбинск, Казахстан,время рождени 12,30.Рожу ли ребёнка в следующем году?Заранее Спасибо!!

Ня
#66

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, что будет происходить в личной жизни?
Анна 13.03.1998 Москва 19:10

Гость
#67

Ответов, судя по всему, не будет.
Жаль...

Гость
#68
Гость

Ответов, судя по всему, не будет. Жаль...

Я уже писала, что заблокировали автора, но здесь все подтерли.

#72

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, переедем ли мы с семьей в другой город? Алеся 02.04.83 Узбекистан, Сурхандарья 23.45. Спасибо!

Она
#73

Капец зачем удалили ответы Автора??

Kets M
#74

Здраствуйте. Есть ли вероятность второго брака? и когда? 22.11.1984г 21:40 Луганск

#75
Она

Капец зачем удалили ответы Автора??

Чтобы вы не знали правды

Гость
#76

Добрый день. Меня зовут Александр. Очень хотелось бы узнать, что у меня с личной жизнью, есть ли надежда создать семью. 29.12.1988, место рождения Одесса, Украина. Буду очень благодарен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#77

Ещё нужно время рождения

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема