Гость
Статьи
Гадаю. Обратная связь …

Гадаю. Обратная связь обязательно

Девочки, доброго времени суток! Погадаю. Отвечу на 1 вопрос. Жду обратную связь обязательно. Желательны те вопросы, на которые знаете или предполагаете ответ. От Вас имя, дата рождения или возраст и …

Арника
788 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801

530 каком то

#802
Арника

454. Хронических нет. Возможно нарушено кровообращение, из-за чего может быть головокружение, слабость, задыхаетесь, панические атаки. Ведете малоактивный образ жизни.

Спасибо)

Гость
#803

Блин, Арника, Вы вернетесь? хоть отпишитесь ждать Вас или нет

Юля
#804

Здравствуйте
Что на душе у Артема 34 рак к Юлии 23 телец? Что чувствует? думает. он женат, если что. И стоит ли переезжать в Киев в июле? Под стоит - найду ли я там хорошо оплачиваемую работу? Или стоит остаться в городе П. и искать что-то здесь? Просто зашла в тупик. Впервые, когда не вижу никаких дорог
Благодарю

#805

431. Измен сейчас нет, в недалеком прошлом есть большая вероятность разовых. Но в любом случае ваша ревность гораздо больше того, что есть в реальности. Мужчина устал. Вместе будете. Но Вы так и не перестанете сомневаться. Материальные проблемы еще будут в паре и, соответственно, претензии. Ребенка Вы хотите, а он нет.

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4971640/16/#m65006334
© Woman.ru
Добрый день. Мы вообще расстались.

Гость
#806

Девочки, ну что расходимся? как думаете(

гость
#807

Добрый день ! можно почту Вашу ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#808

Вернитесь, пожалуйста, вы тут нужны.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема