Гость
Статьи
Задержка брака …

Задержка брака (безбрачие), а Сатурн не у дел?

Добрый вечер всем! Хочу добавить опыта в копилку тем про безбрачие и задержку брака. Дело в том, что мне больше 27 лет, а ни официального брака, ни гражданского нет и не было, при замечательных натальных показателях.
09.04.1991, 22.13, Санкт-Петербург, время ректи.

Несколько астрологов дают разные вариации возможности брака, но в эти периоды если и проявляется эта тема, то до брака не доходит. Как правило, партнеры попадаются неготовые к серьезным отношениям.
Перелопатила Сеть на эту и подобную ей темы, вот что обнаружила.

Цитирую с форума сайта Астропро:
"Задержка брака, безбрачие.
В натале всегда есть признаки задержки брака, безбрачие самое сложное для астрологического анализа, встречающееся редко.

Признаки задержки брака:
1.Символические управители брака поражены злотворными планетами, особенно Сатурном.

2.Естественные сигнификаторы 7 дома (управители знаков 7 дома, планеты в 7 доме) поражены от Сатурна.

3.Куспид 7 дома в Козероге не способствует раннему браку. При куспиде
7 дома в Козероге отсутствии планет в 7 домеСатурн в 7 доме - это перечень, указывающий на задержку брака , но нельзя игнорировать силу планет,имеющих отношение к 7 дому и их аспекты.

4. Проблемы в браке создают:
- ретрогадность иили сожжение элементов 7 дома, включая символические управители (Марс у женщин, ЛунаВенера - у мужчин);
- плохие аспекты между управителями 7 дома, включая символические сигнификаторы брака."

Смешно, но у меня Сатурном и не пахнет применительно к 7 дому, одна Венера рулит бал. Я очень запуталась, если честно. Неужели классика астрологии не работает? Буду признательна любым мнениям.

52 ответа
Последний — 24 июня 2018, 02:35 Перейти
1.
Гость

Слушайте, может у вас просто дыхание не свежее?

2.
Я

Почему это не при делах. У вас сатурн в квадрате к оси асц-дсц. Сами понимаете...

3.
Злобный Пупсик

А других причин быть не может? Более реальных, связанных с вашей внешностью, манерой вести себя и тэдэ? Может, Сатурн не виноват?

Гость

Слушайте, может у вас просто дыхание не свежее?

Очень оригинальный "" вариант, но нет) регулярно посещаю стоматолога, и зубы чище каждый раз после еды 😆

Я

Почему это не при делах. У вас сатурн в квадрате к оси асц-дсц. Сами понимаете...

Никто из астрологов никогда не указывал на это...да и я не задумывалась, что это имеет значение, тем более, аспект 5-6 градусов... Спасибо, что дали направление! Это вообще поддается корректировке?

Злобный Пупсик

А других причин быть не может? Более реальных, связанных с вашей внешностью, манерой вести себя и тэдэ? Может, Сатурн не виноват?

Создавала тему для астрол.разбора, и соответственных ответов. Но тем не менее, хочу отметить, что натал - микрокосм, порой, по нему можно прочесть "" то, что находится у человека в подсознании.
Мне тяжело судить себя, со стороны виднее; но в основном, исходя из мнений окружающих я "хрупкая, миниатюрная, яркая девушка. При этом, несколько сдержанная и серьезная"
Отвечая на Ваш вопрос, точно не к внешности и фигуре, возможно, поведение. Да, я выгляжу серьезным, ответственным, вдумчивым человеком.
П.с.сообщение выше, это влияние Сатурна на Асц-Дсц?

7.
Я
Mari-Ann.91

Никто из астрологов никогда не указывал на это...да и я не задумывалась, что это имеет значение, тем более, аспект 5-6 градусов... Спасибо, что дали направление! Это вообще поддается корректировке?

Попробуйте переехать.

8.
Margo

Время вам астролог ректифицировал? Просто в гороскопах онлайн часовой пояс выставляется на нынешнее время. Учтите перевод на зимнее-летнее время, и на сколько мне известно, как раз в год вашего рождения были какие-то реформы по переводу времени

Всем доброго дня.
Автор,любая натальная карта-это программы заложенные с рождения у человека для его воплощения.Причем эти программы могут быть весьма и весьма сложные и тяжелые по восприятию.Тотальная нелюбовь к себе,лень,родители-алкоголики,одиночество и многое другое
И когда люди обращаются к астрологам и те читают плохую натальную карту люди так ужасаются результатам,хотя это все лишь условия данные с рождения.А между тем мало кто из астрологов говорит,что корректируются ВСЕ Каким образом?Переездом(релокация),проработками напряженных аспектов и таким образом высвобождая энергию.Нужно обращать плохое в хорошее,если есть Сатурн,УСИЛИЕМ ВОЛИ,работая над собой
Ни в коем случае не нужно думать раз все плохо в карте-это приговор.Да это смешно.Нет,это как программы в компьютере-одни удалил,одни обновил,либо операционную систему вообще переустановил(но это редкость)
Астрология дана для чего вообще?Для того,чтобы указать людям на плохое,чтобы те работали и помочь хорошим

Еще про переезд немного
На это должно быть указание в натальной карте,хотя бы косвенно
Иногда людям очень сильно нужно переехать,чтобы найти свою любовь,а вот иногда нет и переезд не поможет и дело исключительно в подсознании

Я

Попробуйте переехать.

Я знаю, что есть такой метод, но здесь у меня родина, прекрасная денежная работа, связи. Точно нет)

Margo

Время вам астролог ректифицировал? Просто в гороскопах онлайн часовой пояс выставляется на нынешнее время. Учтите перевод на зимнее-летнее время, и на сколько мне известно, как раз в год вашего рождения были какие-то реформы по переводу времени

И даже не один! И высокопрофессиональные, дипломированные :))

Профессиональный астролог

Всем доброго дня.
Автор,любая натальная карта-это программы заложенные с рождения у человека для его воплощения.Причем эти программы могут быть весьма и весьма сложные и тяжелые по восприятию.Тотальная нелюбовь к себе,лень,родители-алкоголики,одиночество и многое другое
И когда люди обращаются к астрологам и те читают плохую натальную карту люди так ужасаются результатам,хотя это все лишь условия данные с рождения.А между тем мало кто из астрологов говорит,что корректируются ВСЕ Каким образом?Переездом(релокация),проработками напряженных аспектов и таким образом высвобождая энергию.Нужно обращать плохое в хорошее,если есть Сатурн,УСИЛИЕМ ВОЛИ,работая над собой
Ни в коем случае не нужно думать раз все плохо в карте-это приговор.Да это смешно.Нет,это как программы в компьютере-одни удалил,одни обновил,либо операционную систему вообще переустановил(но это редкость)
Астрология дана для чего вообще?Для того,чтобы указать людям на плохое,чтобы те работали и помочь хорошим

Спасибо) да, совершенно согласна) между тем, я никак не возьму в голову., как они не смогли увидеть эту связь Сатурна с асц дсц....вообще, очень хотелось бы услышать именно по карте версии, что не так с упр.брака и отношений...

14.
👻

Еще про переезд немного
На это должно быть указание в натальной карте,хотя бы косвенно
Иногда людям очень сильно нужно переехать,чтобы найти свою любовь,а вот иногда нет и переезд не поможет и дело исключительно в подсознании

Скажите пожалуйста, переезд может наоборот усугубить ситуацию?

👻

Определенно может
Нужно смотреть натальную карту и локальную при переезде, что могло так ухудшиться,какая сфера жизни.
Вот как пример.Моя подруга от рождения всегда была боевая,резкая,волевая с выраженным 1-м домом,переехала.Дома сместились.Человека,как подменили.Бесхребетный рохля,мямля,хотя я с ней вместе училась и давно знаю.
Поэтому обязательно смотрите,что не так,что беспокоит.Личная жизнь,характер,здоровье,деньги и т д
Как совет.Если в месте рождения,личная жизнь-суперр(например боатый любящий муж),а при переезде с деньгами ок,а личная нет,то смотрите по широте/долготе место сходное с местом рождения)Это для тех у кого нет денег на астролога

👻

Смешная история
У меня была клиентка из Москвы,но в Москве у нее деньги были отличные,а здоровье,личная жизнь-нет,ну никак.Она обратилась ко мне.Стали подбирать города и самый оптимальный город оказался СОЧИ,то есть даже не заграница.Здоровье,личная жизнь и т д.Чуть сместились дома с управителями и вот сказка)И она сказала : «Все завтра билет беру в Сочи».
Я к чему.Девчонки,что не ладится и если ничего не держит,или дети подросли и т д.Не сидите на попе ровно,рискуйте,переезжайте,просто живите.Вы же не дерево с корнями

Смешная история
У меня была клиентка из Москвы,но в Москве у нее деньги были отличные,а здоровье,личная жизнь-нет,ну никак.Она обратилась ко мне.Стали подбирать города и самый оптимальный город оказался СОЧИ,то есть даже не заграница.Здоровье,личная жизнь и т д.Чуть сместились дома с управителями и вот сказка)И она сказала : «Все завтра билет беру в Сочи».
Я к чему.Девчонки,что не ладится и если ничего не держит,или дети подросли и т д.Не сидите на попе ровно,рискуйте,переезжайте,просто живите.Вы же не дерево с корнями

Меня очень многое держит, поэтому очень хочется услышать еще варианты, с астрологической т.зрения (не переезд)

п.с. Не хочу переезжать, и не буду)))

18.
Гость

Всем доброго дня. Автор,любая натальная карта-это программы заложенные с рождения у человека для его воплощения.Причем эти программы могут быть весьма и весьма сложные и тяжелые по восприятию.Тотальная нелюбовь к себе,лень,родители-алкоголики,одиночество и многое другое И когда люди обращаются к астрологам и те читают плохую натальную карту люди так ужасаются результатам,хотя это все лишь условия данные с рождения.А между тем мало кто из астрологов говорит,что корректируются ВСЕ Каким образом?Переездом(релокация),проработками напряженных аспектов и таким образом высвобождая энергию.Нужно обращать плохое в хорошее,если есть Сатурн,УСИЛИЕМ ВОЛИ,работая над собой Ни в коем случае не нужно думать раз все плохо в карте-это приговор.Да это смешно.Нет,это как программы в компьютере-одни удалил,одни обновил,либо операционную систему вообще переустановил(но это редкость) Астрология дана для чего вообще?Для того,чтобы указать людям на плохое,чтобы те работали и помочь хорошим

Можно поинтересоваться и лень тоже заложена? Периодами определенными у людей или вообще тотальная на всю жизнь? У мужчин, напрмер? )

19.
Гость

Определенно может Нужно смотреть натальную карту и локальную при переезде, что могло так ухудшиться,какая сфера жизни. Вот как пример.Моя подруга от рождения всегда была боевая,резкая,волевая с выраженным 1-м домом,переехала.Дома сместились.Человека,как подменили.Бесхребетный рохля,мямля,хотя я с ней вместе училась и давно знаю. Поэтому обязательно смотрите,что не так,что беспокоит.Личная жизнь,характер,здоровье,деньги и т д Как совет.Если в месте рождения,личная жизнь-суперр(например боатый любящий муж),а при переезде с деньгами ок,а личная нет,то смотрите по широте/долготе место сходное с местом рождения)Это для тех у кого нет денег на астролога

Может не переезд изменил подругу, а какая-то сфера жизни и кто-то
И ещё наверняка переезд не сможет всё улучшить, где-то - , где-то +

Гость

Можно поинтересоваться и лень тоже заложена? Периодами определенными у людей или вообще тотальная на всю жизнь? У мужчин, напрмер? )

Однозначно)
Это все напряженные аспекты Юпитером-все, несусветная лень-матушка, включая соединения. Если человек себя в руки не берет, не прорабатывает, то может на печи всю жизнь пролежать
Если мужчина,то хорошо бы если его Юпитер был в соединении с Марсом/Плутоном женщины, то она была давала ему волшебных пенделей для плодотворной жизни

21.
Здравствуйте!

Смешная история У меня была клиентка из Москвы,но в Москве у нее деньги были отличные,а здоровье,личная жизнь-нет,ну никак.Она обратилась ко мне.Стали подбирать города и самый оптимальный город оказался СОЧИ,то есть даже не заграница.Здоровье,личная жизнь и т д.Чуть сместились дома с управителями и вот сказка)И она сказала : «Все завтра билет беру в Сочи». Я к чему.Девчонки,что не ладится и если ничего не держит,или дети подросли и т д.Не сидите на попе ровно,рискуйте,переезжайте,просто живите.Вы же не дерево с корнями

Про дерево, не могли бы вы высказаться, пожалуйста, по теме, что родственники не переезжают из-за того, что там их родные ведь похоронены! ?

22.
Гость

После 30 лет, личная жизнь наладится, тоесть после возращения Сатурна.

Гость

Может не переезд изменил подругу, а какая-то сфера жизни и кто-то И ещё наверняка переезд не сможет всё улучшить, где-то - , где-то +

Нет переезд. Я же астролог,мне лучше знать)
Она сейчас,после нескольких лет,собирается переезжать
Ну конечно же,не может быть везде хорошо, но выбирается то место,что важней всего оптимально.

Mari-Ann.91

Меня очень многое держит, поэтому очень хочется услышать еще варианты, с астрологической т.зрения (не переезд) п.с. Не хочу переезжать, и не буду)))

Ваше право выбирать,разумеется
Я Вам написала все предельно четко
Любые программы меняются, корректируются проработками и работой над собой,своими убеждениями
Натальные карты-это то,что заложено
Вам напишут,у Вас в карте то-то и то-то,плохой Сатурн и т д и до кучи много еще "приятностей" и ДАЛЬШЕ ЧТО?
Это и так факт,а дальнейшая работа над каждым неприятным аспектом будет?)
Так могут вообще написать, что в карте Вы-старая дева с 40 кошками,смиритесь?)

Тут выше отличный вопрос был про лень
Можно лениться всюжизньдо пенсии,а можно пахать преодолевая себя

25.
Здравствуйте!

Однозначно) Это все напряженные аспекты Юпитером-все, несусветная лень-матушка, включая соединения. Если человек себя в руки не берет, не прорабатывает, то может на печи всю жизнь пролежать Если мужчина,то хорошо бы если его Юпитер был в соединении с Марсом/Плутоном женщины, то она была давала ему волшебных пенделей для плодотворной жизни

Спасибо, интересно, а он будет сопротивляться и кричать, что напрягают, пилят и подобное. 😩 А одиночество получается тоже? Или прорабатывается?

Понятно. Вообще, удивительная вещь) что же были у меня за астрологи, которые пели про замечательную, стабильную личную жизнь в: 22 брак, 25, 27, последний вариант был к 2020 году.
Я не понимаю, Венера в обители, и в доме обители вообще что ли не влияет?? А какой-то неточный аспект с Сатурном все перечеркивает?

Mari-Ann.91

Понятно. Вообще, удивительная вещь) что же были у меня за астрологи, которые пели про замечательную, стабильную личную жизнь в: 22 брак, 25, 27, последний вариант был к 2020 году. Я не понимаю, Венера в обители, и в доме обители вообще что ли не влияет?? А какой-то неточный аспект с Сатурном все перечеркивает?

Вот напишу забавную вещь)
У многих миллиардеров крайне напряженные аспекты с Сатурном.Там реально нищета галимая с рождения и жизнь в семье нищих.То есть не везуха,не пруха,а преодоление себя через работу,через боль,вера в большие деньги Только у Билла Гейтса реально заложено
Так же я видела много карт аховых, девушка уже по идее может быть замужем за принцем со счетом с 6 нулями. Но ей 50 и ничего
Люди неверно понимают саму астрологию. Так же и сами астрологи. Та же,Василиса Володина, берущая 300 тысяч рублей за прием, да и многие другие, берущие большие деньги.Если написано, значит все, так и будет.А вот и нет)
Любая натальная карта-это лакмусовая бумажка,эдакий «костыль»которая указывает слабые стороны,сильные,потенциал,таланты и прочее,но ТОЛЬКО ОТ ЧЕЛОВЕКА зависит как распорядится он этой своей жизнью, куда повернет
Если будет стонать,как Вы-Сатурн на оси дц/асц,все кончено!!То так и будет)
Думайте

28.
Гость
Здравствуйте!

Про дерево, не могли бы вы высказаться, пожалуйста, по теме, что родственники не переезжают из-за того, что там их родные ведь похоронены! ?

Прокомментируете пожалуйста! Это я, с отличным вопросом про лень!

29.
👻

Смешная история

Просто как раз планирую переезд и очень надеюсь на улучшения, а не наоборот) Вы на почте принимаете? Очень хотелось бы с вами лично пообщаться

Гость

Прокомментируете пожалуйста! Это я, с отличным вопросом про лень!

Да,отличный вопрос)
Фишка в том,что лень-это вершина айсберга,а под айсберхом страхи неудачи
Если муж/парень/сын ленится,то или желания у него есть,но превращать их в цели он боится.Или он банально не понимает своих желаний, для чего живет.Поэтому и живет как сорняк.Ест,пьет,на диване футбол смотрит,или в танчики играет)
И тут задача женщины его вдохновлять,вселять уверенность.Если она сама особо не верит в него,энергии у нее мало,то проблемно будет
Если желания общие в семье,то проще
Насчет пинками/не пинками,то тут подход индивидуальный к каждому
А так ПРОРАБАТЫВАЕТСЯ все)
Но на многое уходит годы

👻

Просто как раз планирую переезд и очень надеюсь на улучшения, а не наоборот) Вы на почте принимаете? Очень хотелось бы с вами лично пообщаться

Да у меня почта и Скайп
Скайп для тех, кто любит поболтать)
Адреса в моем профиле

32.
Гость

Да,отличный вопрос)
Фишка в том,что лень-это вершина айсберга,а под айсберхом страхи неудачи
Если муж/парень/сын ленится,то или желания у него есть,но превращать их в цели он боится.Или он банально не понимает своих желаний, для чего живет.Поэтому и живет как сорняк.Ест,пьет,на диване футбол смотрит,или в танчики играет)
И тут задача женщины его вдохновлять,вселять уверенность.Если она сама особо не верит в него,энергии у нее мало,то проблемно будет
Если желания общие в семье,то проще
Насчет пинками/не пинками,то тут подход индивидуальный к каждому
А так ПРОРАБАТЫВАЕТСЯ все)
Но на многое уходит годы

А там спрашивали вас о привязанности к месту из-за могил родных.

Гость

А там спрашивали вас о привязанности к месту из-за могил родных.

Ааа
ой,это не ко мне,это к магам/колдунам и прочим эзотерикам
Я астролог

Вот напишу забавную вещь)
У многих миллиардеров крайне напряженные аспекты с Сатурном.Там реально нищета галимая с рождения и жизнь в семье нищих.То есть не везуха,не пруха,а преодоление себя через работу,через боль,вера в большие деньги Только у Билла Гейтса реально заложено
Так же я видела много карт аховых, девушка уже по идее может быть замужем за принцем со счетом с 6 нулями. Но ей 50 и ничего
Люди неверно понимают саму астрологию. Так же и сами астрологи. Та же,Василиса Володина, берущая 300 тысяч рублей за прием, да и многие другие, берущие большие деньги.Если написано, значит все, так и будет.А вот и нет)
Любая натальная карта-это лакмусовая бумажка,эдакий «костыль»которая указывает слабые стороны,сильные,потенциал,таланты и прочее,но ТОЛЬКО ОТ ЧЕЛОВЕКА зависит как распорядится он этой своей жизнью, куда повернет
Если будет стонать,как Вы-Сатурн на оси дц/асц,все кончено!!То так и будет)
Думайте

Никто и не стонет, я просто спросила, но конкретики по карте так и не услышала.

35.
Глория

Ректифицированная карта очень сомнительна,особенно,если неизвестны не только минуты,но и час рождения.Поэтому разговор здесь практически не о чём.На форуме,где и я бываю постоянно причины задержки браков расписали правильно.

Глория

Ректифицированная карта очень сомнительна,особенно,если неизвестны не только минуты,но и час рождения.Поэтому разговор здесь практически не о чём.На форуме,где и я бываю постоянно причины задержки браков расписали правильно.

Прошу прощения, изначально время было известно пл мед.карте достаточно точно, а астрологи затем сделали ректификацию, время точное.

37.
Гость

Ааа ой,это не ко мне,это к магам/колдунам и прочим эзотерикам Я астролог

Прошу прощения за вторжение...) Но хочется поинтересоваться что думаете о соединении светил, оси Asc - Dsc и личных планет с Селеной партнера... речь о синастриях) Инфы в инете мало... читала, что аспект не частый, а меня такие соединения меня просто "преследуют"))

38.
Яоднатакая

Всем доброго дня.

Я мимо шла, но не заценить такой ободряющий ответ не могла!!!! Спасибо Вам!

39.
Гость

Вот напишу забавную вещь) У многих миллиардеров крайне напряженные аспекты с Сатурном.Там реально нищета галимая с рождения и жизнь в семье нищих.То есть не везуха,не пруха,а преодоление себя через работу,через боль,вера в большие деньги Только у Билла Гейтса реально заложено Так же я видела много карт аховых, девушка уже по идее может быть замужем за принцем со счетом с 6 нулями. Но ей 50 и ничего Люди неверно понимают саму астрологию. Так же и сами астрологи. Та же,Василиса Володина, берущая 300 тысяч рублей за прием, да и многие другие, берущие большие деньги.Если написано, значит все, так и будет.А вот и нет) Любая натальная карта-это лакмусовая бумажка,эдакий «костыль»которая указывает слабые стороны,сильные,потенциал,таланты и прочее,но ТОЛЬКО ОТ ЧЕЛОВЕКА зависит как распорядится он этой своей жизнью, куда повернет Если будет стонать,как Вы-Сатурн на оси дц/асц,все кончено!!То так и будет) Думайте

Огромное Вам спасибо!
Вы вселяете веру в меня.
Буквально 3 дня назад узнала,что у меня R Венера в Овне в соединении с Сатурном в Овне,и еще 4 R планеты.
Мне почти полтос,выгляжу шикарно,личной жизни нет много лет,живу,как в шкорлупе,все меня устраивает,бешу только окружающих,что я пашу без выходных по 9 часов,они такого не понимают,а мне--в кайф.
Думала,что уже догма такая,ан нет,читаю,что все можно поправить.
Благодарю.
И да,а как вот полюбить себя,не подскажете заодно?

40.
Гость
Гость

Огромное Вам спасибо! Вы вселяете веру в меня. Буквально 3 дня назад узнала,что у меня R Венера в Овне в соединении с Сатурном в Овне,и еще 4 R планеты. Мне почти полтос,выгляжу шикарно,личной жизни нет много лет,живу,как в шкорлупе,все меня устраивает,бешу только окружающих,что я пашу без выходных по 9 часов,они такого не понимают,а мне--в кайф. Думала,что уже догма такая,ан нет,читаю,что все можно поправить. Благодарю. И да,а как вот полюбить себя,не подскажете заодно?

Сорри! Добавлю. ) И как принять себя? Подскажите плиз, тоже

Гость

Огромное Вам спасибо! Вы вселяете веру в меня. Буквально 3 дня назад узнала,что у меня R Венера в Овне в соединении с Сатурном в Овне,и еще 4 R планеты. Мне почти полтос,выгляжу шикарно,личной жизни нет много лет,живу,как в шкорлупе,все меня устраивает,бешу только окружающих,что я пашу без выходных по 9 часов,они такого не понимают,а мне--в кайф. Думала,что уже догма такая,ан нет,читаю,что все можно поправить. Благодарю. И да,а как вот полюбить себя,не подскажете заодно?

Ух да…Венера в соединении с Сатурном-это тотальное ограничение в радости,то есть человек как бы не умеет радоваться жизни,еде,сексу(пардон),весь такой напряженный.И потому что он этого всего делать не умеет,то и личной жизни нет и может быть вообще долго не быть.Это как мне один мужчина ответил «я не живу,я работаю» Жесть,ага?
Конечно,суперр,что выглядите шикарно,но пора учиться любить себя
А это не банальное принятие себя,это отпустить тормоза конкретно.Кроме шуток
Любить себя-это учиться жить для себя каждую минуту без чувства вины,а это трудно,потому что многие люди испытывают чувство вины.К родителям,детям,обществу
Типа «ах как я куплю себе сапоги за 25 тысяч,или поеду в Италию»
Любить себя-это жить без оглядки на других,не угождая и не подстраиваясь,не льстя
Наша же женщина,как встанет с утра,так в вечном напряге.Живет для других,одевается для других,угождает другим,не привыкла испытывать радость.А если начинает практиковать,ей сразу в лицо «ЭГОИСТКА»

Гость

Сорри! Добавлю. ) И как принять себя? Подскажите плиз, тоже

Подскажу
Смотрите на маленьких детей и учитесь(!)
Им весело-они веселятся,им что-то не нравится-они так и говорят и сучат ножками,они любят-говорят прямо.Им и в голову не приходит,что они немодно одетые,жирные,маленькие,с морщинами или нет,красивые у них трусы и как с пузом,да и вообще что кто подумает-они сосредоточены на себе.Им нравится человек и они сразу говорят-ты красивый,люблю тебя
И их все обожают,дарят подарки,целуют,обнимают
Учитесь принятию у них)Верная тема.

Mari-Ann.91

Никто и не стонет, я просто спросила, но конкретики по карте так и не услышала.

Знаете в чем автор проблема Ваша?)
Вам пишутся пути решения,а Вы упорно концентрируете внимание на исходных данных,которые как я писала выше могут быть очень плохими и скверными
Кстати поэтому многие люди не могут вылечиться.Им говоришь-отвлекись,поменяй мышление,чтобы болезнь ушла,а они концентрируются на самой болезни,смакуют годами симптомы
Даже если человек не типичный Овен,влияние Солнца в Овне по части НЕгабкости сказывается)
Грубо,бестолково и напролом,интуиции НОЛЬ

46.
Гость
Гость

Наконец, причиной безбрачия может быть не отсутствие надежных отношений или неудачный подбор партнеров: этой причиной может быть сам натив. Астрологически говоря, его (или ее) I дом. В картах безбрачия часто наблюдается поражение I дома «вредителями»: либо управитель поражен (особенно Сатурном); либо малефакторы стоят в самом I доме, либо планеты первого дома поражены ими, либо ось Asc/Dsc принимает напряженный аспект и так далее.

Да,соглашусь.
Внешне и внутренне ты можешьбыть намного интереснее,духовнее,начитаннее,оригинальнее других,дорого,стильно,со вкусом одеваться,стричься.
Но,тут как палочка о двух концах.
Ты и любишь(как ни странно,очень высоко задрана планка,Asc в Скорп.),и в душЕ не любишь себя,не принимаешь такой,какая ты есть,понимая,что не дотягиваешь до идеала,нарисованного тобой в душЕ.
Все намерения от мужчин расцениваешь как фальшь,желание "попользоваться",не веришь в долгосрочные связи,мол,все очередная игра,ранящая тебя.
Уже вроде и ты себе доказала,что стОишь чего то в этом мире,и тебя начинают принимать такой,какая ты есть,со всеми твоими ретроградными заморочками...
А все равно,ты как в панцире,не даешь себе расслабиться.
Вот кто такое выдержит?
Как отработать эту ретро Венеру,когда ты полностью отрицаешь противоположный пол,даже где то ненавидишь,понимая,что дело именно в самой тебе,мол,глупости все эти "телячьи нежности",не для тебя все это?

47.
👆
Гость

Да,соглашусь. Внешне и внутренне ты можешьбыть намного интереснее,духовнее,начитаннее,оригинальнее других,дорого,стильно,со вкусом одеваться,стричься. Но,тут как палочка о двух концах. Ты и любишь(как ни странно,очень высоко задрана планка,Asc в Скорп.),и в душЕ не любишь себя,не принимаешь такой,какая ты есть,понимая,что не дотягиваешь до идеала,нарисованного тобой в душЕ. Все намерения от мужчин расцениваешь как фальшь,желание "попользоваться",не веришь в долгосрочные связи,мол,все очередная игра,ранящая тебя. Уже вроде и ты себе доказала,что стОишь чего то в этом мире,и тебя начинают принимать такой,какая ты есть,со всеми твоими ретроградными заморочками... А все равно,ты как в панцире,не даешь себе расслабиться. Вот кто такое выдержит? Как отработать эту ретро Венеру,когда ты полностью отрицаешь противоположный пол,даже где то ненавидишь,понимая,что дело именно в самой тебе,мол,глупости все эти "телячьи нежности",не для тебя все это?

О! У меня похожее! Только у меня не ретро Венера. Только не вяжется выше у вас то, что причем принятие себя и принятие вас другим такой, как есть?

48.
Просто диалог !

Подскажу Смотрите на маленьких детей и учитесь(!) Им весело-они веселятся,им что-то не нравится-они так и говорят и сучат ножками,они любят-говорят прямо.Им и в голову не приходит,что они немодно одетые,жирные,маленькие,с морщинами или нет,красивые у них трусы и как с пузом,да и вообще что кто подумает-они сосредоточены на себе.Им нравится человек и они сразу говорят-ты красивый,люблю тебя И их все обожают,дарят подарки,целуют,обнимают Учитесь принятию у них)Верная тема.

Оо, спасибо за ответ!
1. А сучить ножками и подобное не инфантилизм? Или как капризы?
2. Если так взрослый чел скажет другому прямо про любовь и красивый, то скорее шарахаться будут! И подумают, что чел странный, сразу и в лоб! )
3. Дети не понимают своих недостатков, а взрослые осознают . . . (((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

49.
Гость
👆

О! У меня похожее! Только у меня не ретро Венера. Только не вяжется выше у вас то, что причем принятие себя и принятие вас другим такой, как есть?

Может,я не поняла вопрос,но,попробую ответить.
Ты видишь и чувствуешь,что принимают только твою внешнюю оболочку,имидж твой,а такой,какая ты на самом деле,знают единицы...всех демонов твоих,которых надо давить.
И ты понимаешь,что если раскроешься полностью,человек от тебя просто сбежит,не вытянув твоей энергетики(Я--Овен/Рак),а играть ты уже не можешь.
Мужчинам,например,вбили в сознание стереотип о женственной женщине,жертвенной,покорной,уступающей...
А скажите,с чего ради я должна им уступать,если я сама добилась чего в этой жизни,независима ни от кого,кроме себя?
В общем,сумбур и раздрай в душЕ полнейший.
Чем старше,тем больше.

50.
Гость
Гость

Может,я не поняла вопрос,но,попробую ответить. Ты видишь и чувствуешь,что принимают только твою внешнюю оболочку,имидж твой,а такой,какая ты на самом деле,знают единицы...всех демонов твоих,которых надо давить. И ты понимаешь,что если раскроешься полностью,человек от тебя просто сбежит,не вытянув твоей энергетики(Я--Овен/Рак),а играть ты уже не можешь. Мужчинам,например,вбили в сознание стереотип о женственной женщине,жертвенной,покорной,уступающей... А скажите,с чего ради я должна им уступать,если я сама добилась чего в этой жизни,независима ни от кого,кроме себя? В общем,сумбур и раздрай в душЕ полнейший. Чем старше,тем больше.

Понимаю .. А вот есть женщины склочные, скандальные, агрессивные, злые, злословные и не одиноки! Наверно их терпят.. до поры до времени..