Гость
Статьи
сделала присушку на …

сделала присушку на парня

ходила к гадалке в ту пятницу, погадала мне и сделала присушку на парня. Живем вместе .. она не действует.. пожалуйста кто разбирается почему так? при выходе темы расскажу что и как конкретно. спасибо большое заранее.

Гость
13 ответов
Последний — 30 июля 2018, 05:09 Перейти
1.
Гость

делала по фото, никаких результатов.. грубить также

2.
гость

санитары рубашку не предлагали надеть?

3.
Гость

а как она ее делала?

4.
Гость
Гость

а как она ее делала?

пл фото

5.
Гость

Вы уже сколько веток здесь на эту тему пооткрывали?!! Вам же уже все ответили. Смотрите первые свои ветки.

6.
Гость

http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4981716/
Здесь тоже ваша тема.

7.
Гость
Гость

http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4981716/
Здесь тоже ваша тема.

я вчера думала не выложили..

8.
Злобный Пупсик

Ну, а вы с гадалкой договор заключили? Акт выполненных работ подписали? Она вам квитанцию за оплату услуг выдала? Нет? Потому и не подействовало

9.
Гость
Злобный Пупсик

Ну, а вы с гадалкой договор заключили? Акт выполненных работ подписали? Она вам квитанцию за оплату услуг выдала? Нет? Потому и не подействовало

И самое главное, получить письменное разрешение на проведение опытов от самого парня!!! Скорее всего это он добро не дал. У него спросите.

10.
Гость
Злобный Пупсик

...а также купчую на вашу душу, которую вы продали дьяволу , подписали? Ой , дура (((

Никогда автор не занимайтесь подобными вещами. Поплатитесь за это самым ценным и дорогим здоровьем родных и близких. Потом уже ничего не нужно будет. Насильно никого не удержишь и не привяжешь. А если есть чувства, человек никогда не уйдет. Нужно себя любить, следить за собой, заниматься СПОРТОМ! Тогда он не уйдет от такой красотки))

12.
Гость
Алира

Никогда автор не занимайтесь подобными вещами. Поплатитесь за это самым ценным и дорогим здоровьем родных и близких. Потом уже ничего не нужно будет. Насильно никого не удержишь и не привяжешь. А если есть чувства, человек никогда не уйдет. Нужно себя любить, следить за собой, заниматься СПОРТОМ! Тогда он не уйдет от такой красотки))

+ 1000000 ))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

13.
Лариса

Ко многим обращалась за помощью,очень много денег отдала и не было результатов,хотела вернуть мужа так как ушел оставил одну с ребенком,а сам развлекался с другой,как мне плохо было,белого света не видела,но в один прекрасный момент я нашла одну женщину хотя если честно уже не верила что поможет кто то,но в итоге все таки обратилась думаю все в последний раз обращаюсь и если не поможет то отпущу всю ситуацию и буду уже что то другое думать,в итоге все таки она сказала что мне поможет и она мне реально помогла сейчас он со мной и мы счастливы очень,и жду сейчас второго ребенка mariya.aleksandrovna.63@mail.ru