Гость
Статьи
Помогите с козерогом

Помогите с козерогом

Пожалуйста расскажите как Вы себя ведете с ними, как терпите его молчание когда он в себе, его холодность и смену настроения, как влюбили его в себя, стоит быть нежной или все же они любят стерв?

Добрый аноним
96 ответов
Последний — 13 июля 2018, 10:32 Перейти
1.
Гость

стерв не любят точно, оскорблений не прощают, влюбить их в себя нельзя, они выбирают исключительно сами, обычно выгодную партию в материальном плане или с полезными связями

2.
Гость
Гость

стерв не любят точно, оскорблений не прощают, влюбить их в себя нельзя, они выбирают исключительно сами, обычно выгодную партию в материальном плане или с полезными связями

Вы правы тоже понравился козерог, хотя до безумия холодный, спросила в лоб есть ли у него кроме меня еще девушки кого он рассматривает сказал их 3.
С тех пор не претендую.

3.
Пожалуйста

С мужчиной любого знака стоит быть нежной)
Это только в кино стервы привлекательны, это для кассового сбора)
С козерогом надо быть еще и трепетно-нежной, но ни в коем случае не на людях, не на показ. Проникнитесь к нему и он будет ваш, найдите в себе то, чего ему не хватает для самосовершенствования на длинном жизненном пути, компенсируйте его недостатки.

4.
гость

любят стерв однозначно, чтобы если чо плечо к плечу стояла с ним против враждебной действительности. но стерв-лайт, со своим мнением и характером. нежной быть не стоит, пока он окончательно не убедится что вы ему нужны. будет много опытов и разглядываний под лупой. пойдет вабанк мол "ты мне нужна" - расслабляйтесь и сдавайтесь *без фанатизма*)))

5.
Гость
гость

любят стерв однозначно, чтобы если чо плечо к плечу стояла с ним против враждебной действительности. но стерв-лайт, со своим мнением и характером. нежной быть не стоит, пока он окончательно не убедится что вы ему нужны. будет много опытов и разглядываний под лупой. пойдет вабанк мол "ты мне нужна" - расслабляйтесь и сдавайтесь *без фанатизма*)))

Я наверно одна из немногих кто разглядывание под лупой прекратила сама. Люблю определенность.От козерога я такой определенности не получила. Да они цепляют крепкой спиной, но далее такие минусы вылезают...... хотя для меня это даже интересно было

6.
я

Козероги тоже разные бывают,по моим наблюдениям им нужен друг в первую очередь, девушка с нестандартными увлечениями, которые расширяют кругозор, читающая, думающая, которая любит природу и немного по-детски смотрящая на вещи. та, которую приятно защитить и стать для нее опорой

7.
Foxxy

С козерогом 10 лет в прямом смысле слова не могу разойтись. Он то есть то нет его. То любит то дружба ему нужна. Уже и женился по залёту правда. И всё равно не отвяжусь. Я сама рак. Честно с ними тяжеловато. Эгоисты, замкнутые. Лучше всего мой реагирует на сарказм и холод. Стоит проявить чрезмерную заботу сразу в кусты. С ними надо как на волнах. Ловить настроение, не навязыватся. Ну и конечно быть разносторонней, интересной собеседницей и другом в первую очередь.

8.
Гость

Наверное глупо обобшать и делать общие выводы о предпочтениях всех Козерогов-мужчин. Выскажусь исходя из сугубо личного опыта общения и соответственно из выводов и уроков, которые извлекла для себя. Хотите знать что Вы на самом деле для него значите и как высоко он Вас ценит - посмотрите на его траты на Вас в материальном плане (сколько, как и в каком плане), а ещё лучше пожалуйтесь (в целях эксперимента) на временные трудности в материальном плане и попросите взаймы (ну выручить Вас) и посмотрите на реакцию (на мину его). Под лупой он Вас рассматривает? Ха-ха-ха....:))) Это Вы на него посмотрите сами и сделайте выводы потом - быть ли с ним нежной или нет (после эксперимента то) или вообще позволить ли ему быть с Вами рядом. Козерог имеет сугубо материальную и жутко расчётливую натуру. Не расслабляйтесь ни на минуту! Будьта на чеку и никаких нежностей и простите соплей и слабины - пока по-взрослому материально не вложится! Я - не получила ничего, ни-че-го, никаких трат - засим выставила Берлинскую стену и отпустила на все четыре стороны!...:))) Чему и очень рада! Вывод: тратится = любит, настроен серьёзно, готов взять под опёку и защищать, вы ему по-настоящему дороги, нет = значит притворяется и кокетничает, а Вы простите с нежностью тут лезите. Но так наверное со всеми мужчинами. Только поступки и широкие жесты и есть показатели истинного к Вам влечения. Желаю быть Вам по-настоящему счастливыми, девочки, и никогда не плакать ОТ ГОРЯ И ОБИД. С козерогом можно, а главное нужно быть нежной - в доме, который он для Вас сам построил и обустроил, а также со счётом в банке, который он для Вас открыл.

9.
13131

Согласна с предыдущим комментатором. Если тратится - любит. В начале отношений на меня копейку жалел. лишь через пол года, когда я сама сдалась, перестала отстраняться и выкобениваться, стала нежной и отзывчивой, лишь тогда он начал вести себя по-другому. Сам стал нежнее, стал подарки дарить, в отпуск съездили, деньги давать. Ссоры были, хотела уйти, не отпускает. вцепился как клешнями. И никого не подпускает ко мне (имея ввиду противоположный пол) . По своему характеру я как раз таки стервозна, но с ним я перестала эту черту проявлять.

10.
Гость
13131

Согласна с предыдущим комментатором. Если тратится - любит. В начале отношений на меня копейку жалел. лишь через пол года, когда я сама сдалась, перестала отстраняться и выкобениваться, стала нежной и отзывчивой, лишь тогда он начал вести себя по-другому. Сам стал нежнее, стал подарки дарить, в отпуск съездили, деньги давать. Ссоры были, хотела уйти, не отпускает. вцепился как клешнями. И никого не подпускает ко мне (имея ввиду противоположный пол) . По своему характеру я как раз таки стервозна, но с ним я перестала эту черту проявлять.

то есть, хотите сказать, что в начале отношений он вас не любил?)

11.
Гость
Foxxy

С козерогом 10 лет в прямом смысле слова не могу разойтись. Он то есть то нет его. То любит то дружба ему нужна. Уже и женился по залёту правда. И всё равно не отвяжусь. Я сама рак. Честно с ними тяжеловато. Эгоисты, замкнутые. Лучше всего мой реагирует на сарказм и холод. Стоит проявить чрезмерную заботу сразу в кусты. С ними надо как на волнах. Ловить настроение, не навязыватся. Ну и конечно быть разносторонней, интересной собеседницей и другом в первую очередь.

вы к комзерогу с сарказмом и холодом? Тогда не дивно, что он женился не на вас, а на другой

12.
Гость
я

Козероги тоже разные бывают,по моим наблюдениям им нужен друг в первую очередь, девушка с нестандартными увлечениями, которые расширяют кругозор, читающая, думающая, которая любит природу и немного по-детски смотрящая на вещи. та, которую приятно защитить и стать для нее опорой

)))как то так

13.
Гость
Добрый аноним

Пожалуйста расскажите как Вы себя ведете с ними, как терпите его молчание когда он в себе, его холодность и смену настроения, как влюбили его в себя, стоит быть нежной или все же они любят стерв?

а зачем терпеть? Не терплю. Наоборот, даю ему возможность помолчать, подумать.. Займитесь в этот момент собой и своими делами, неужели вы такая скучная и не разнообразная, что не можете саму себя занять?
Козерожья холодность - не замечала
Влюбить? Никак - будьте собой и любите его
Стоит быть нежной, стоит быть собой... а стерв не любит никто

14.
Foxxy
Гость

вы к комзерогу с сарказмом и холодом? Тогда не дивно, что он женился не на вас, а на другой

Это сейчас уже так. Я только проявляю к нему чувства он сразу отстраняется. Стоит сказать люблю моментально холодеет. Сам ни раз говорил что любит. Тратится на меня тоже. Строит совместные планы, а потом игнор на два три месяца. И как только понимает что я забывают тут как тут. Добьется расположения и проявления чувств и опять досвидос. Вот я и решила вести себя так же. Может я и не права. Из последних событий вырезал мне сердце из дерева, фотки поскидывал, пишет приедь забери и сам встречу отменяет.

15.
Гость
Foxxy

Это сейчас уже так. Я только проявляю к нему чувства он сразу отстраняется. Стоит сказать люблю моментально холодеет. Сам ни раз говорил что любит. Тратится на меня тоже. Строит совместные планы, а потом игнор на два три месяца. И как только понимает что я забывают тут как тут. Добьется расположения и проявления чувств и опять досвидос. Вот я и решила вести себя так же. Может я и не права. Из последних событий вырезал мне сердце из дерева, фотки поскидывал, пишет приедь забери и сам встречу отменяет.

Даа... попали Вы и как видно пропали. Сочувствую очень Вам! Сама в такой же ситуации была очень долгое время. Как в тумане находилась. А теперь вот прозрела и поняла, что он МАСТЕР-МАНИПУЛЯТОР и даже местами САДИСТ БЕЗЖАЛОСТНЫЙ. Начала вот анализировать ситуацию и поняла, что он подключился к моей Энергии (ну или там био-полю какомо-ту) и привязал к себе невидимыми нитями (т.е. используя жёсткие ментальные манипуляции и даже местами откровенные издевательства). На другой вот ветке про Козерогов одна дама-козерог писала, что мужчины этого Знака очень безжалостные садисты. Так что вот такая ситуация печальная. Хочу вот дознаться - почему он такой? и зачем так себя ведёт мерзко? Я ведь поначалу думала, что у нас космическая связь, ну как бы пуповина между нами навсегда (даже после Смерти), которую нельзя просто оборвать, ибо Грех это! Нельзя просто! Так и жила как в тумане. А в свете последних событий, когда был проявлен НАСТОЯЩИЙ САДИЗМ, который принёс мне много Настоящего Горя...всё ОБОРВАЛОСь И УШЛО В НЕБЫТИЕ. Затоптано в Грязь как бы. Очень хочу СОРВАТьСЯ, но не знаю КАК! Думали ли Вы над этой проблемой и почему не обрываете?

16.
катя

7 лет замужем за Козерогом.
да, я тоже года 4 его узнавала
по поводу расчётливости - он взял меня голодранку, я нищая была, а он обеспеченный.
он меня полюбил такую.
какие конкретно у вас вопросы? мне кажется, я уже мастер по Козерогам.
и ещё , они действительно все разные.
вспомнила : свою обеспеченность он не показывал полгода , врал про долги , я его полюбила "бедным "

17.
Foxxy
Гость

Даа... попали Вы и как видно пропали. Сочувствую очень Вам! Сама в такой же ситуации была очень долгое время. Как в тумане находилась. А теперь вот прозрела и поняла, что он МАСТЕР-МАНИПУЛЯТОР и даже местами САДИСТ БЕЗЖАЛОСТНЫЙ. Начала вот анализировать ситуацию и поняла, что он подключился к моей Энергии (ну или там био-полю какомо-ту) и привязал к себе невидимыми нитями (т.е. используя жёсткие ментальные манипуляции и даже местами откровенные издевательства). На другой вот ветке про Козерогов одна дама-козерог писала, что мужчины этого Знака очень безжалостные садисты. Так что вот такая ситуация печальная. Хочу вот дознаться - почему он такой? и зачем так себя ведёт мерзко? Я ведь поначалу думала, что у нас космическая связь, ну как бы пуповина между нами навсегда (даже после Смерти), которую нельзя просто оборвать, ибо Грех это! Нельзя просто! Так и жила как в тумане. А в свете последних событий, когда был проявлен НАСТОЯЩИЙ САДИЗМ, который принёс мне много Настоящего Горя...всё ОБОРВАЛОСь И УШЛО В НЕБЫТИЕ. Затоптано в Грязь как бы. Очень хочу СОРВАТьСЯ, но не знаю КАК! Думали ли Вы над этой проблемой и почему не обрываете?

Так дело в том что я и обрываю. Уже два месяца отвечаю просьбами оставить меня в покое. И фразами бросала обильными, что бы наверняка. Он неделю помолчит и снова штурм. Блокировала его везде. До того как всё это началось, я отказывалась от встречи с ним на протяжении года. Но он уверенно писал почти каждый день.

18.
13131
Гость

то есть, хотите сказать, что в начале отношений он вас не любил?)

ну как можно любить человека в первые месяцы отношений? симпатия. присматривался. Я и сама его не любила в начале

19.
13131
Гость

Господи. За свою жизнь поняла одну вещь. Если мужик пропадает - НАХРЕН ВЫ ЕМУ СДАЛИСЬ ЗНАЧИТ!!!!. уважайте себя, уходите от него и ищите другого. Чувства пройдут со временем. Никогда за всю историю моих отношений с козерогом, что с нынишним, что с бывшим, НИКОГДА они не пропадали, не закрывались в себе и не сидели в депрессиях и думках. Если девушка нужна мужику, он с нее глаз не спустит, а пропадать месяцами это уже край. Сами то прочитайте, что вы написали. По вашему это норма? не любит он вас

20.
SUPREM

Вообще во многом решение Козерога в его в зрелом возрасте прописанны из его воспитания когда он ещё совершенно маленький как его воспитают родители так он и будет вести себя уже совершенно в зрелом возрасте Ну там примерно от 25 до 45 лет но имейте в виду то что Чем старше будет становиться Козерог тем меньше он будет уделять время контроля то есть мы я сам лично тоже Козерог и получается как Чем старше мы становимся чем больше в нос проявляются черты которые могут относиться к детству то есть мы рождаемся такими серьезными стариками прямо на всё настроен серьезно А чем взрослее мы становимся тем подетски мы себя начинаем вести но опять же скажу это всё зависит от того как был воспитан Козерог. Если хотите его понять и вникнуть суть его мысли Вам нужно будет в первую очередь провести анализ его окружения и потом только его мысли.

21.
SUPREM

Могу рассказать вам чисто логику Козерога как что и кого выбирают Но в данном вопросе расскажу про то как он выбирает девушек если типичный Козерог там выбирать будет долго скрупулезно если дата его рождения чистая середина декады Козерога это от 30 декабря до 10 января всё что вне этой даты Козерога имеет влияние соседний знак Тоесть от 21 до 30 декабря это Стрелец и от 10 января до 21 января это уже Водолей То есть те что рожденные после 10 января они уже могут иметь и схожие черты с водолеями поэтому чистую Козероги черты это вот от от 30 декабря до 10 января. Козерог смотрит сначала на девушку внешне как она себя ведёт в обществе как она воспитана лишь потом он начинает её скрупулезно изучать если девушка имеет детей то она сразу автоматом может отпадать потому что Козерог рассчитывает завести своих детей и наличие ребенка у понравившейся ему девушки ставит определенный вопрос захочет ли понравившиеся ему девушка иметь детей от него? и соответственно Козерог решает Это самым лёгким путём он просто отторгается не рассматривает её кандидатуру не в каких инстанциях.

22.
SUPREM

В более зрелом возрасте некоторые Козероги уже соглашаются с тем что у их девушки есть дети там максимум один ребёнок Но это как правило Козероги которые родились в 1 декаде. Начиная какие-либо знакомства Козерог всегда делает просчёты на три четыре шага вперёд Во что это знакомство вылиться в итоге если это знакомства дойдёт до фазы дружбы и на этом закончится то как правило перспективы таких отношений уже никаких, потому что Козерог заводя знакомства уже четко знает для себя роль данного человека и попытки перейти из разряда друзей в разряд близких людей не всем удаётся как правило те кто друзья друзьями остаются на всю жизнь Козерог очень умело выбирает друзей по жизни. Козерог может дружить с противоположным полом Но как правило заводя новые знакомства с девушкой Он всегда И рассматривает как как потенциальную жену своих детей и потом в своей голове в процессе знакомства он начинает сопоставлять то что он узнаёт о конкретной девушке с тем шаблоном девушки и будущей жены который заложен у него в голове. Как правило шаблон этот Козерог формирует ещё достигшие возраста там 15-16 лет смотря на свою мать именно его мать будет первоначальным шаблоном и потом некоторое время он будет этот шаблоны уже корректировать на свое усмотрение. Если девушка внешне похожа на его мать либо характер схожий то как правило таким девушкам он отдает приоритет в первую очередь а только потом уже все остальные если он рассматривает несколько кандидатур.

23.
Foxxy

Сейчас с ним общаюсь на эту тему, он так прямо и говорит я не определённый, и ничего не могу с этим сделать. Меня на свидание общий с ним знакомый зовёт, козерог кричит мне не иди.

24.
Гость
SUPREM

В более зрелом возрасте некоторые Козероги уже соглашаются с тем что у их девушки есть дети там максимум один ребёнок Но это как правило Козероги которые родились в 1 декаде. Начиная какие-либо знакомства Козерог всегда делает просчёты на три четыре шага вперёд Во что это знакомство вылиться в итоге если это знакомства дойдёт до
фазы дружбы и на этом закончится то как правило перспективы таких отношений уже никаких, потому что Козерог заводя знакомства уже четко знает для себя роль данного человека и попытки перейти из разряда друзей в разряд близких
людей не всем удаётся как правило те кто друзья друзьями остаются на всю
жизнь Козерог очень умело выбирает друзей по жизни. Козерог может дружить с противоположным полом Но как правило заводя новые знакомства с девушкой Он всегда И рассматривает как как потенциальную жену своих детей и потом в своей голове в процессе знакомства он начинает сопоставлять то что он узнаёт о
конкретной девушке с тем шаблоном девушки и будущей жены который заложен у него в голове. Как правило шаблон этот Козерог формирует ещё достигшие возраста там 15-16 лет смотря на свою мать именно его мать будет
первоначальным шаблоном и потом некоторое время он будет этот шаблоны уже
корректировать на свое усмотрение. Если девушка внешне похожа на его мать либо характер схожий то как правило таким девушкам он отдает приоритет в первую очередь а только потом уже все остальные если он рассматривает
несколько кандидатур.

Прекрати нести чушь.

25.
SUPREM
Гость

Прекрати нести чушь.

Для кого-то может показаться и чушью во-первых я не говорю о стандартном поведении козерогов так как здесь многие факторы влияют на определение Козерога как личности

26.
Гость
SUPREM

Для кого-то может показаться и чушью во-первых я не говорю о стандартном поведении козерогов так как здесь многие факторы влияют на определение Козерога как личности

вы козерог?

27.
Гость
Foxxy

Так дело в том что я и обрываю. Уже два месяца отвечаю просьбами оставить меня в покое. И фразами бросала обильными, что бы наверняка. Он неделю помолчит и снова штурм. Блокировала его везде. До того как всё это началось, я отказывалась от встречи с ним на протяжении года. Но он уверенно писал почти каждый день.

Слушайте, так вы еще та садо мазо)))) А зачем вы ему такие просьбы то пишите? Хотите открою страшный секрет? Не надо просить, черный список и игнор вам в помощь, прямым текстом при встрече пошлите и скажите, что он вас в сеске не удовлетворяет и все, будет вам чудо, а не вы ему пишите и просите. Хохма дня - это что то , типа я за вами бежала три дня и три ночи, сказать, что вы мне безразличны? Зачем вы ему пишите? Голову пролечите себе, а не ему написываете

28.
Гость
Foxxy

Сейчас с ним общаюсь на эту тему, он так прямо и говорит я не определённый, и ничего не могу с этим сделать. Меня на свидание общий с ним знакомый зовёт, козерог кричит мне не иди.

так, вы же с ним не общаетесь, не живете, вы его блокируете, как он вам кричит? Под домом с рупором?))))

29.
Гость
Гость

вы козерог?

он просто прииидурок, который судит всех по себе

30.
Гость
Гость

он просто прииидурок, который судит всех по себе

А ты походу в каждой бочке затычка

31.
Foxxy
Гость

так, вы же с ним не общаетесь, не живете, вы его блокируете, как он вам кричит? Под домом с рупором?))))

С другого номера позвонил. Попросил послушать.

32.
Foxxy
Гость

Слушайте, так вы еще та садо мазо)))) А зачем вы ему такие просьбы то пишите? Хотите открою страшный секрет? Не надо просить, черный список и игнор вам в помощь, прямым текстом при встрече пошлите и скажите, что он вас в сеске не удовлетворяет и все, будет вам чудо, а не вы ему пишите и просите. Хохма дня - это что то , типа я за вами бежала три дня и три ночи, сказать, что вы мне безразличны? Зачем вы ему пишите? Голову пролечите себе, а не ему написываете

Я с вами согласна

33.
Foxxy
Foxxy

Я с вами согласна

Правда в том что я на него всегда велась и до сих пор ведусь. Каждый раз хочу верить, что будет лучше. Может и правда мазохистка

34.
Гость
13131

Господи. За свою жизнь поняла одну вещь. Если мужик пропадает - НАХРЕН ВЫ ЕМУ СДАЛИСЬ ЗНАЧИТ!!!!. уважайте себя, уходите от него и ищите другого. Чувства пройдут со временем. Никогда за всю историю моих отношений с козерогом, что с нынишним, что с бывшим,
НИКОГДА они не пропадали, не закрывались в себе и не сидели в депрессиях и думках. Если девушка нужна мужику, он с нее глаз не спустит, а пропадать месяцами это уже край. Сами то прочитайте, что вы написали. По вашему это норма? не любит он вас

Да не горячитесь Вы так и не упрощайте...:) Конечно "не любит" и конечно я ему "не нужна". Это понятно. Вот только "как" соскочить? А? "Как" освободиться от зависимости. Мадам, есть советы и ответы по существу то? По существу. Козероги-"мужики" ох как ненавидят "простые" и "обывательские" формулы в деле завоевания женщин. Там чем "сложнее", "требовательнее" и "запутаннее" экземпляр - тем круче и интереснее. Заводит сильно очень. Вот например фраза некогда брошенная им: "Женщину как Настоящую Мужскую Удачу - надо ломать, гнуть, сгибать и мять - пока ОНА - не сдастся и не станет ТВОЕЙ. Вот так...:))) Вот экземпляр и мучается пока её ГОНОР гнут и прогибают...:))) Так что не упрощайте, а дайте совет - КАК соскочить и ускользнуть от него НАВСЕГДА! Надоела эта бесполезная и бестолковая суета и потуги.

35.
Мадам
Гость

Да не горячитесь Вы так и не упрощайте...:) Конечно "не любит" и конечно я ему "не нужна". Это понятно. Вот только "как" соскочить? А? "Как" освободиться от зависимости. Мадам, есть советы и ответы по существу то? По существу. Козероги-"мужики" ох как ненавидят "простые" и "обывательские" формулы в деле завоевания женщин. Там чем "сложнее", "требовательнее" и "запутаннее" экземпляр - тем круче и интереснее. Заводит сильно очень. Вот например фраза некогда брошенная им: "Женщину как Настоящую Мужскую Удачу - надо ломать, гнуть, сгибать и мять - пока ОНА - не сдастся и не станет ТВОЕЙ. Вот так...:))) Вот экземпляр и мучается пока её ГОНОР гнут и прогибают...:))) Так что не упрощайте, а дайте совет - КАК соскочить и ускользнуть от него НАВСЕГДА! Надоела эта бесполезная и бестолковая суета и потуги.

Хе#рн#ю какуюто написали. Вы почитайте эту ветку, вам уже ответили на этот вопрос. В том числе и вы сами на него ответили. У парня вашего мозгов нет,и не важно козерог он или водолей. а у вас и подавно пусто в голове. Взрослые люди расходятся и живут своей жизнью, включают голову и обрывают контакты. А у вас дет.сад. здесь все просто и усложнять не стоит. Заняться вам нечем обоим

36.
Мадам
Мадам

Хе#рн#ю какуюто написали. Вы почитайте эту ветку, вам уже ответили на этот вопрос. В том числе и вы сами на него ответили. У парня вашего мозгов нет,и не важно козерог он или водолей. а у вас и подавно пусто в голове. Взрослые люди расходятся и живут своей жизнью, включают голову и обрывают контакты. А у вас дет.сад. здесь все просто и усложнять не стоит. Заняться вам нечем обоим

И еще, Пропейте успокоительные

37.
Гость
Foxxy

С другого номера позвонил. Попросил послушать.

Даю еще одну подсказку - купить себе новый номер)

38.
Гость
Гость

А ты походу в каждой бочке затычка

походу?) Нет, я против хода)

39.
Гость
Гость

как соскочить и ускользнуть навсегда - вам на антииивумен, в описание процедуры санчаса. Там прямо по пунктам расписано, как легко и просто соскочить в короткие сроки

40.
Гость
Мадам

+1000 и про успокоительные тоже в точку

41.
87654321
Добрый аноним

) стервозность нет, не любим. нужно быть честной, оставаться самой собой. мы считываем человека достаточно легко. наигранность чувствуется. единственное с кем могут быть ошибки это скорпион, как дьявол искуситель они, хотя безмерно просты но в массе своей тупы в нашей системе координат.
молчание это либо раздумье либо отдых. если интроверт, то отдых скорее. трогать не нужно. тактично просто напомнить о себе. нужно учить проявлять романтичность, вернее не должен бояться, нужно позволять быть джентельменом.
женщина должна оставаться, если стихами асадова, собакой, другом,который не будет лизать чужие руки, в отличии от кошки, которая будет садиться на коленки ко всем чтобы ее погладили. это не стервозность. примерно так видим. нежность нужна дозированно.
влюбить... никак. нужно быть просто женщиной. можно договориться влюбиться)). это умеют тельцы делать потому что понятны нам.
тут каждый пишет о каких то чертах козерогов, которые может по своему интерпретировать. мне как козерогу все то о чем пишут, понятно что правда, есть такие качества у нас, они либо проявляются либо нет. но, отношения это когда два человека...

42.
SUPREM
Гость

вы козерог?

да

43.
Гость
SUPREM

да

Тогда подскажите, как сейчас быть если К. очень сильно обидел, со вчерашего дня ничего ему не пишу не звоню, но опять же понимаю что игнор это не вариант...чувствую что какой то тупик

44.
Гость
Гость

Тогда подскажите, как сейчас быть если К. очень сильно обидел, со вчерашего дня ничего ему не пишу не звоню, но опять же понимаю что игнор это не вариант...чувствую что какой то тупик

а сказать прямо о своих обидах и что вам не понравилось в его поведении - в чем причина, так поступить?

45.
Гость
Гость

дождитесь когда он сам проявится и расскажите о своих обидах, о ваших претензиях, а то, может, сам К и не в зуб ногой, что он Вас обидел сильно.

46.
SUPREM
Гость

Я не знаю из-за чего у вас мог случиться конфликт. поэтому конкретных Советов по действия в этой ситуации предложить не могу но если Козерог осознает что он сам в этом не прав если дрожит вами то он сам извиниться Если же Козерог обидел осознанно Таким путем как правило он проверяет искренность чувств и крепкость отношений потому что в нем ещё могут оставаться сомнения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

47.
Гость
SUPREM

Я не знаю из-за чего у вас мог случиться конфликт. поэтому конкретных Советов по действия в этой ситуации предложить не могу но если Козерог осознает что он сам в этом не прав если дрожит вами то он сам извиниться Если же Козерог обидел осознанно Таким путем как правило он проверяет искренность чувств и крепкость отношений потому что в нем ещё могут оставаться сомнения.

а почему третий вариант не озвучили, что может, козерог скооттиина или хотел слить мадам и тем самым, специально ее обидел?)

48.
Foxxy
Гость

Даю еще одну подсказку - купить себе новый номер)

Номера у меня все привязаны к фирме. Взять мой номер с банера, сайта не проблема. Хоть 300 их поменяю. Он говорит, что у него финансовые трудности, попал на большую сумму. От меня материальной помощи не принимает. Хочет встретиться когда распетляется с этим долгом.

49.
Гость
Foxxy

Номера у меня все привязаны к фирме. Взять мой номер с банера, сайта не проблема. Хоть 300 их поменяю. Он говорит, что у него финансовые трудности, попал на большую сумму. От меня материальной помощи не принимает. Хочет встретиться когда распетляется с этим долгом.

Знаете ,если бы вас это доставало, то и банеры можно закрыть и фирмы поменять...
Но, Вам это нравится. Вы жертва. Вы не способны управлять своей жизнью, поэтому и плывете по течению, слушаете лапшу, которую вам вешают
На самом деле вы не нужна, вас используют и на вас никогда не женятся, отношений с вами нормальных никогда не будет... не жаль свою жизнь?

50.
Гость
Foxxy

Вам какая разница на какую сумму он попал? ВЫ ему кто? Мама, жена, дочь? Что же вы все время ведетесь на такие дешевые провокации?
А сейчас типа, он не может встретится, потому как, вы такая типа дорогая и потребуете с него бриллианты и замки?
Вы ему просто не нужна, вас пользуют