Гость
Статьи
Гадалки и прочее

Гадалки и прочее

У меня знакомой говорили, что ее парень ей не судьба, что расстанутся и вообще будущего нет. Причем это говорила не одна гадалка. В итоге, вышла за него замуж и уже двое деток. Живут хорошо. Вообще верите в гадание и прочее? По-моему бред это все. У кого были такие же ситуации или есть такие же знакомые, расскажите истории, очень интересно

Нелли
7 ответов
Последний — 15 августа 2018, 09:39 Перейти
1.
Гость

Еще не вечер, еще не вечер.

2.
Гость

я знаю одну гадалку,она своей дочери говорила,что он не твоя судьба ,а они живут давно,2 детей,все хорошо

3.
Гость

как бы я не хотела верить в эти гадания,мне гадалка нагадала что на мне порча и я никогда не выйду замуж,и что парень меня скоро бросит,хотя мы вместе 5 лет

4.
Гость

Я обращалась к Анжелике , была в Киеве и решилась испытать судьбу, на таро все точно и прямо, сказала даже что меня тревожит и сделала обряд на привлечение удачи, или что-то в этом роде
После этого, совпадение или нет, но мне реально начало везти и на работе поступило много заказов)

4.
Гость

Обращаюсь к +7-951-653-93-34 - профессиональный таролог, очень добрый и отзывчивый человек! Общаться очень интересно, даёт полезные советы, и мощный настрой , у нее позитивная энергетика. После сеанса чувствуешь себя другим человеком! Не раз входила в мою ситуацию и сильно выручала

4.
Гость

Я обращалась к Анжелике , была в Киеве и решилась испытать судьбу, на таро все точно и прямо, сказала даже что меня тревожит и сделала обряд на привлечение удачи, или что-то в этом роде
После этого, совпадение или нет, но мне реально начало везти и на работе поступило много заказов)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

4.
Гость

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.