Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Любит ли меня эта девушка? Нелли 20.12.2001 и Алексей 21.08.1996. Просто расскажите про ее чувства ко мне. Про будущее не надо

Леша
5 ответов
Последний — 14 августа 2018, 22:53 Перейти
1.
Солнце
Леша

Любит ли меня эта девушка? Нелли 20.12.2001 и Алексей 21.08.1996. Просто расскажите про ее чувства ко мне. Про будущее не надо

тебя посадят за совращение малолетних

2.
Гостья

Вышло, что у девушки имеется сильная эмоциональная зависимость от вас. Ваши отношения будут продолжаться, потому что вам что-то нужно друг от друга. Возможно, девушка вынуждена оставаться в этих отношениях по каким-либо причинам.

3.
Леша
Гостья

Вышло, что у девушки имеется сильная эмоциональная зависимость от вас. Ваши отношения будут продолжаться, потому что вам что-то нужно друг от друга. Возможно, девушка вынуждена оставаться в этих отношениях по каким-либо причинам.

Спасибо за ответ.

4.
Гость
Гостья

А посмотрите пожалуйста будет ли встреча в ближайшие полгода у Дарьи 090199 с Сергеем 020493
Мы общались, а я прекратила всё и возможно обидела, теперь хочу вернуть всё

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

5.
Гость

А можете посмотреть, какие будут изменения в личной жизни до конца года у Дарьи 04.05.2001?