Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце скорпиона?

Скажите, как можно понравиться скорпионам? Что они любят? Скорпионы однолюбы? Говорят, что они очень эгоистичные и в браке с ними очень сложно.

Гость
13 ответов
Последний — 16 ноября 2018, 22:01 Перейти
1.
585327

Если Вы по знаку зодиака лев, то ничего особенного делать не надо. Он сам на Вас западёт. Если Вы не лев, то покажите ему что Вы можете поруководить окружающими и если надо и им тоже.

2.
Гость

зачем вам скорпион? Они скандальные, постоянно выносят мозг, ходоки налево, жена у них домашняя прислуга

3.
Гость
Автор

Скажите, как можно понравиться скорпионам? Что они любят? Скорпионы однолюбы? Говорят, что они очень эгоистичные и в браке с ними очень сложно.

гы)
как там было : быть честной с ним и никаких сюрпризов ?
Начнем с начала?))))
я в первый момент обалдела, когда увидела только 2 ответа)
секунд 20 соображала, куда делось остальное и кто его съел)

4.
Рыбы

Мужчина-скорпион- охотник по своей натуре. Привлекает его полная противоположность-нежность, мягкость, податливость.

5.
Рыбы
Гость

зачем вам скорпион? Они скандальные, постоянно выносят мозг, ходоки налево, жена у них домашняя прислуга

Скандальные, вспыльчивые, это правда. И да, любят повыносить мозг:-))

Но живя 22 года со скорпом, скажу, что это можно просто не замечать , пропускать мимо ушей, и он быстро сам прекращает.
Сам просит прощения, и готов горы свернуть.
Да, по хозяйству не помогает, но если вместе за продуктами, не дает и пакета в руки взять, типа тебе тяжело. Всегда готов украсить мою жизнь, то в кино, то погулять, то в ресторан, то в гости свозить, то отдохнуть куда-то. Цветы дарит до сих пор. Каждый день по сто раз-я тебя люблю.
Какие измены?
У него отлично расставлены приоритеты в голове и железная сила воли.

6.
Рыбы

Скажите, как можно понравиться скорпионам?
Они сами выбирают, на самом деле, кто им нравится.

Что они любят?
Заботу, нежность, мягкость.
Терпеть не могут грубость, вульгарность, не любят эмансипированных девушек, которая «я все сама умею и могу»

Скорпионы однолюбы?
Определенно да.

Говорят, что они очень эгоистичные и в браке с ними очень сложно
Да, это все так. Они эгоистичны, люди настроения, не каждая согласится это терпеть. Им определенно не хватает легкости восприятия бытия и оптимизма.
Но они-это каменная стена!! За свою семью горы свернут. В любой тяжелой ситуации никогда не бросят. Несмотря на свой эгоизм в мелочах, глобально они постпятся своими интересами ради любви к другому.

7.
Дэ
Рыбы

Да, по хозяйству не помогает,

по-разному бывает. от человека зависит. иногда помогает, причем с удовольствием и по высшему разряду. дом обустраивает качественно.

8.
Скорпион

я не мужчина а девушка Скорпион.но опыт со Скоропионами был..Нафиг не нужны они вам,даже не связывайтесь .. мерзкие кобели и вруны.хотя и с нами лучше мужикам других знаков ЗЗ не связываться..когда любим то сначало вынесем мозг а потом сожрем и вас и себя своей больной ревностью/она мне всю жизнь портит/ и всё сами разрушим...

9.
Гость
Рыбы

не любят эмансипированных девушек, которая «я все сама умею и могу»

инфа 100%

10.
Гость
Скорпион

Нафиг не нужны они вам,даже не связывайтесь .. мерзкие кобели и вруны.хотя и с нами лучше мужикам других знаков ЗЗ не связываться..когда любим то сначало вынесем мозг а потом сожрем и вас и себя своей больной ревностью/она мне всю жизнь портит/ и всё сами разрушим...

за себя базарь, дурабезталковая

Привет. Примите меня в ряды скорпионофилов. Читала форум, у подруги уже муж скорпион. Уже примерно представляю, как надо себя с ними вести. Но не дайте мне первой сейчас выйти с ним на связь!! ) умоляю!!

12.
Пчела

Как завоевать сердца скорпиона близнецу ?
Помогите советом - ответом .
Я замужем ( Детей нет
Но с мужем отношений нет , держит официально только штамп - это вопрос времени .
Влюбилась в скорпиона .
У меня ещё такого не было ( не сплю , все мысли о нем .
Изредка видимся в одной компании ( он одинокий ) - часто пытается меня упрекнуть , чем то уколоть ( ерунда, мелочи )
Мы переписываемся но по делу.
Как понять его отношение ко мне ?
Нравлюсь ли я ему ?
Это конечно смешно , но во времена соц сетей добавлю , что изредка как награду - получаю от него лайки на фото .
В переписки вскользь обсудили что с мужем ничего не происходит .
Помогите , подскажите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

13.
Гость
Пчела

Как завоевать сердца скорпиона близнецу ? Помогите советом - ответом . Я замужем ( Детей нет Но с мужем отношений нет , держит официально только штамп - это вопрос времени . Влюбилась в скорпиона . У меня ещё такого не было ( не сплю , все мысли о нем . Изредка видимся в одной компании ( он одинокий ) - часто пытается меня упрекнуть , чем то уколоть ( ерунда, мелочи ) Мы переписываемся но по делу. Как понять его отношение ко мне ? Нравлюсь ли я ему ? Это конечно смешно , но во времена соц сетей добавлю , что изредка как награду - получаю от него лайки на фото . В переписки вскользь обсудили что с мужем ничего не происходит . Помогите , подскажите

Ничего у вас с ним не сложится. Если бы вы ему нравились, то он бы уже давно вами начал интересоваться. А ваша влюбленность в скором времени скоро пройдет, как только поймете что вы не нужны ему. Чем больше вы им будете интересоваться, тем больше он будет с вами играть. Скорпионы как правило играются только с теми кто на них вешается, они не любят когда женщины всеми чувствами на них вешаются, они могут посчитать вас слабыми. Так что не стройте свои иллюзии, вы не его любите а любите тот образ что вы у себя в голове нарисовали. Скорпы любят загадку и тайну, а вы хотите его завоевать. Мне жаль вас расстраивать но скорпиона завоевать невозможно. Если ваш скорпион изначально не был вами заинтересован, то уже не будет вами заинтересован никогда. А если вы будете приставать к вашему скорпиону то он будет играть на ваших чувствах и будет подпитываться вашей энергией, пока не опустошит вас полностью. Так что нечего вам со скорпионом не светит. Вы не его женщина.