Гость
Статьи
натальная карта

натальная карта

Девочки,кто понимает в астрологии?Помогите,пожалуйста) Посмотрите мою натальную карту,расскажите про личную жизнь,а то ничего не складывается последнее время,а я очень хочу выйти замуж... Дата рождения 14.02.1994,время 15:40,Россия,Саратовская обл.,Вольск.

Дарья
8 ответов
Последний — 27 августа 2018, 13:21 Перейти
1.
Гость

ну с твоим сатурном навряд ли выйдешь замуж.или муж будет старый.вообще счастливого брака не видно.тенденция к безбрачию

2.
Гость
Гость

ну с твоим сатурном навряд ли выйдешь замуж.или муж будет старый.вообще счастливого брака не видно.тенденция к безбрачию

А посмотрите синастрию моя дата рождения 09.01.1999 город Новороссийск 16:20
Дата рождения мч 06.09.1994 Новороссийск время примерное 18:00

Дарья

Девочки,кто понимает в астрологии?Помогите,пожалуйста) Посмотрите мою натальную карту,расскажите про личную жизнь,а то ничего не складывается последнее время,а я очень хочу выйти замуж... Дата рождения 14.02.1994,время 15:40,Россия,Саратовская обл.,Вольск.

По натальной карте предусмотрено два брака
Первый ранний,до 30 лет,но неудачный,будет развод.В браке много агрессии,ссор,выяснения отношений,потому что вся энергия будет идти на мужа,в семью.Знакомство на работе,в обоих случаях.Партнер(1 муж)овновского типажа-грубой,брутальный,мужественный,спортивный.
Зато второй брак более счастливый,полное единение с партнером-духовная связь и супруг более мягкий,романтичный.Но это еще долго ждать)

4.
Гость
Профессиональный астролог

Первый ранний,до 30 лет,но неудачный,будет развод.В браке много агрессии,ссор,выяснения отношений,потому что вся энергия будет идти на мужа,в семью.Знакомство на работе,в обоих случаях.Партнер(1 муж)овновского типажа-грубой,брутальный,мужественный,спортивный.
Зато второй брак более счастливый,полное единение с партнером-духовная связь и супруг более мягкий,романтичный.Но это еще долго ждать)

Посмотрите пожалуйста нашу синастрию🙏🙏
Дарья 09.01.1999 16:20 Новороссийск
С этим мч Владислав 06.09.1994 Новороссийск 18:00

5.
Дарья
Профессиональный астролог

А если время рождения 15:20?Существенная разница? Просто точно не помню свое время рождения,либо 15:20,либо 15:40...

Дарья

А если время рождения 15:20?Существенная разница? Просто точно не помню свое время рождения,либо 15:20,либо 15:40...

20 минут-это уже разница.Не очень большая,но куспиды домов уже могут сместиться

7.
Дарья

Да.перепутала.15:20 родилась.бирку вчера нашла

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Посмотрите мою натальную карту пожалуйста. Екатерина 13.04.1989 амурская область благовещенск 20:00. Что у меня с личной жизнью и мужчинами?