Гость
Статьи
Расклад на любовь …

Расклад на любовь одиночкам

Сделаю расклад одиноким людям.
Тех,кто ни в отношениях,ни в браке.
Смотрю на год. От вас имя и дата рождения и обязательная обратная связь

Сделаю расклад на поиск работы,для …

Гость
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Я все сферы смотрю,если хотите расклад, соглашайтесь с условиями помощи И пишите работаете вы или нет

Да, соглашаюсь с условиями. Я работаю на дому, репетитор иностранного языка.

Гость
#202

Автор, вы хоть напишите, будете отвечать или нет. Часть постов исчезла, может там ответы были?

Анастасия
#203
Гость

Серьёзных причин отсутствия личной жизни я не вижу,все такое бытовое и наносное,неуверенность что человек искреннее,разные характера,разное социальное положение. В общем все то,что легко решается,если встретить нужного человека. В характере также не проявлены проблемы, вы слегка с перебором любите покрасоваться,привлечь внимание, как факт это может пугать мужчину,все же именно над этим надо поработать. На данный момент единственной вашей проблемой является то что вы можете упускать возможности ,но стоит сделать акцент что в целом будто не пришло время для стоящий отношений.В течение года вы точно встретите нужного человека.

Спасибо ! Да, действительно, кажется , что отпугиваю мужчин. В течении года- можно ли конкретней узнать , например, время года? Это будут просто отношения или же которые приведут к браку ?

Гость
#204

Добрый вечер ")
Возможно ли и мне посмотреть
Юлия
26.02.1985 год
На отношения и Личная жизнь расклад
Спасибо 🌸

гость
#205

здравствуйте.Ольга,24##02##1989.личная жизнь,свободна.

обратная связь
#206
Гость

Мария, 15#8#88. интересует и работа и личная жизнь- не складываются оба направления. буду признательна. Обратную связь гарантирую.

В целом можно сказать,что вы не готовы к встрече с новым мужчиной, причиной могут быть препятствия, тот факт что вы слушание чужие советы и у вас нет ясной картины. Чувство ,что вы не решили свои проблемы с бывшим партнёром и у вас нет сил разрушить связь. Нужно убрать вашу импульсивность и крайную непредсказуемость. Нужно научиться сдерживать свои обещания и не срывать планы. Шанс встретить партнёра высокий в течение года
добрый день, автор, если честно ничего общего со мной. Чужому мнению точно не следую, по жизни человек серьёзный, обещания стараюсь сдерживать.и с партнёром разошлись по моей инициативе, связи нет- давно не общаемся.

Гость
#207

Вероника 13.04.1991 Посмотрите личную жизнь,пожалуйста

Гость
#208

Уважаемый автор. Отпишитесь пожалуйста будете ли вы отвечать.Или нет смысла заходить и проверять каждый день ответы?

Гость
#209

Думаю, что не имеет смысла ждать. Автор бросила отвечать и возращаться не собераеться

Гость
#210

Добрый вечер. Расклад на год отложен для лучших времён ,а именно на январь 2019!

Сейчас сделаю расклад для 4!!! людей.
Расклад подходит для тех,в голове которых сидит какая-то идея,дело,но он откладывает на потом.
Расклад помогает понять в чем причина,что нужно сделать,а что не надо.

Что за дело не писать.Необходимо ваше имя,дата рождения ,указание расклада и обязательно обратная связь.

Не смотрю тем,кто не дал обратную связь,можете даже не пытаться и тем,кто напишет после 4 человека в заявке на этот расклад.
Просмотр завтра в течение дня.

Гость
#211

Второй расклад для тех,кто сейчас вступает в энергию перемен. Помогает понять,какие энергии уходят ,над чем нужно работать и прочее.
Имя,дата рождения,указание расклада и обязательно обратная связь. На полгода расклад-анализ.
Смотрю первым 3 людям
Не смотрю тем,кто не дал обратную связь по предыдущим раскладам и людям написавшим данные после 3 человека .
Просмотр завтра в течение дня.

Гость
#212

Сделаю 3!!!! расклада для анализа отношений партнёров.
Только для тех,кто в паре от 3 месяцев
Просмотр соседа, сотрудника и тех,с кем вы только-только познакомились,но настроили планов- мимо.

От вас имена, даты рождения и обратная связь.
Не смотрю тем,кто напишет после 3 запроса по этому раскладу и тем,кто не дал обратную связь

Просмотр в течение дня завтра

Гость
#213
Гость

Второй расклад для тех,кто сейчас вступает в энергию перемен. Помогает понять,какие энергии уходят ,над чем нужно работать и прочее. Имя,дата рождения,указание расклада и обязательно обратная связь. На полгода расклад-анализ. Смотрю первым 3 людям Не смотрю тем,кто не дал обратную связь по предыдущим раскладам и людям написавшим данные после 3 человека . Просмотр завтра в течение дня.

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста про энергию перемен. Мария 30 июля 1988. Спасибо!

Наташа
#214
Гость

Второй расклад для тех,кто сейчас вступает в энергию перемен. Помогает понять,какие энергии уходят ,над чем нужно работать и прочее. Имя,дата рождения,указание расклада и обязательно обратная связь. На полгода расклад-анализ. Смотрю первым 3 людям Не смотрю тем,кто не дал обратную связь по предыдущим раскладам и людям написавшим данные после 3 человека . Просмотр завтра в течение дня.

Здравствуйте !Можно мне про энергию перемен.Обратнаю связь гарантирую !Наиаоья 20 сентября 83.Спасибо

Наташа
#215

Мой пост предыдущий.Имя Наталья

Гость
#216
Гость

Сделаю 3!!!! расклада для анализа отношений партнёров.
Только для тех,кто в паре от 3 месяцев
Просмотр соседа, сотрудника и тех,с кем вы только-только познакомились,но настроили планов- мимо.

От вас имена, даты рождения и обратная связь.
Не смотрю тем,кто напишет после 3 запроса по этому раскладу и тем,кто не дал обратную связь

Просмотр в течение дня завтра

Здравствуйте. Екатерина 13.04.89 и партнер Евгений 28.10.89. Обратную связь дам 100%

Гость🌸
#217
Гость

Сделаю 3!!!! расклада для анализа отношений партнёров.
Только для тех,кто в паре от 3 месяцев
Просмотр соседа, сотрудника и тех,с кем вы только-только познакомились,но настроили планов- мимо.

От вас имена, даты рождения и обратная связь.
Не смотрю тем,кто напишет после 3 запроса по этому раскладу и тем,кто не дал обратную связь

Просмотр в течение дня завтра

Здравствуйте, Вадим (06/7/90) и Оксана (18/12/87).
ОС 100%.
Спасибо!

Гость
#218
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста про энергию перемен. Мария 30 июля 1988. Спасибо!

Какие энергии требует балансировки?в первую очередь созидательные энергии. Необходимо внимательно относиться к переменам,к росту,стремиться к новому,сейчас это время. Можно сказать в вас есть стремление к высоким идеалам,но также вы затягиваете любое дело,непродумываете детали и есть высокий шанс застрять на месте,именно это будет мешать и именно эта энергия звучит в противовес созиданию.
Но в данном случае у вас есть возможность побороть свою не организованность и любовь к жёстким рамкам,было бы желание. Если вы стремитесь к слаженности ,из серии буду сидеть дома с ребёнком и наслаждаться им,домом и прочим,такой незамысловатый уют и эмоциональное удовольствие,то это стоит отпустить,сейчас не время для такого расслабления. Также это может быть о том,что вы сейчас прибываете в зоне комфорта и не хотите его лишаться,но придётся,если хотите вырасти. У вас может быть мысль,что наконец-то вы сможете отдохнуть и что новая ноша будет легче,чем было раньше, нет,к сожалению,по привычке вы возьмете слишком много и может быть разочарование,что не все идеально выходит. Что вам нужно знать,нужно знать что все ирудности,вчтречающие на новом пути будут временными. Я бы сказала, что в процессе вашего пути у вас будет весьма бодрое настроение,возможно ваше дело ,новый путь будет давать вам энергию.
Практическую опору вы можете находить в себе,в своей целостности,в том что вы не захотите вернуться в прошлое. Смотреть только в будущее.
В вашем случае для того чтобы взять максимально с перемен,не нужно позволять себе лежать на диване и впадать в деструктивные мысли " а зачем?"
Сила,воля,идеи, энтузиазм основные принципы для достижения . Открывается новый путь и возможности

Кейт
#219
Гость

Сделаю 3!!!! расклада для анализа отношений партнёров. Только для тех,кто в паре от 3 месяцев Просмотр соседа, сотрудника и тех,с кем вы только-только познакомились,но настроили планов- мимо. От вас имена, даты рождения и обратная связь. Не смотрю тем,кто напишет после 3 запроса по этому раскладу и тем,кто не дал обратную связь Просмотр в течение дня завтра

Добрый день,Ксения 10.12.1979, Игорь 19.01.1980. ОС гарантирую. Спасибо!

Гость
#220

Здравствуйте !Можно мне про энергию перемен.Обратнаю связь гарантирую !Наиаоья 20 сентября 83.Спасибо [/quote]

Какие энергии требуют балансировки? Здесь два варианта,какой именно ваш, вам виднее.Первый вариант,если по натуре вы очень активная барышня,то необходимо остудить пар.Если же активности не хватает,тогда наступает период самой жаркой активности,когда все дела наваливаются сразу и все нужно решать параллельно,появляется суматоха и напряжении и вам нужно будет научиться с этим совладать, научиться делать все и сразу и не впасть в глобальный стресс. Какие энергии набирают силу?энергии бахвальства,вы можете переоценить свои силы,а по результату получить не то ,на что рассчитывали . Также окружающие люди могут высказывать нелицеприятные мнения насчёт вас,что вас будет этот ранить. Я бы сказала,что окружение будет недовольно переменами в вашей жизни. Также из вашей жизни уходят помехи,мешающие до этого. Если вы любитель беззаботно жить либо просто любитель по развлекаться на выходных и не выходных,здесь нужно повременить.
С вами остаётся добросовестность,устойчивость и ещё опять указание на то что не стоит быть самонадеянным,если у вас есть кто-то кто может помочь ,оказать поддержку,не нужно отказываться. Вам необходимо понять,что в вашем случае не будет все и сразу,что вы запланировали,но оно обязательно будет,но позже и только в том случае если вы сами используете эти возможности,нужно быть внимательной. В вашей жизни может быть человек или люди,которым вы что-то даете,но обратного добра не получаете, подумайте стоит ли заниматься благотворительностью, вас это может истощать во всех смыслах. Опору вы можете найти самой в себе,нужно развить смирение и спокойствие, не впадать в уныние и мысли о несправедливости. Для того,чтобы получить максимум от этих перемен нужно понять,что успех достижим,но в вашем случае нужно будет трудиться и ждать результатов,но при этом даже в самые печальные дни,не впадать в прострации и верить в лучший итог.

Наташа
#221

[quote="Гость" message_id="66257586"]Здравствуйте !Можно мне про энергию перемен.Обратнаю связь гарантирую !Наиаоья 20 сентября 83.Спасибо
Спасибо за ответ !Вы правы во всем ..По натуре я очень активная ,это и в отношении с мужчинами тоже ,что приводит к грустным последствиям ,и да я очень ранимая ...(((И да,в меня недавно была такая ситуация на работе ,что мерс представили ,меня вынудили уволиться ,где я добросовестно проработала 5 лет ,мне было настолько обидно и сейчас тоже((Никак не могу их простить и смириться ...Спасибо за расклад !!

Гость
#222
Гость

Здравствуйте. Екатерина 13.04.89 и партнер Евгений 28.10.89. Обратную связь дам 100%

Евгений вам очень интересен,вы испытываете к нему родство душ и теплоту,нет желания что-то поиметь,корысти. Евгений относится к вам также с теплотой,есть желание конструктивного диалога, также можно добавить что он испытывает к вам страсть. На данном этапе есть небольшой кризис, но есть указание что кризис пойдёт на пользу. Такой кризис часто возникает,когда период романтики спадает и человек видит другого без пелены и тут сюрприз,он видит то что не видел до этого и находится в удивлении. В прошлом показано,что отношения были более лёгкие,без кризиса,но уже тогда начался период перехода на более качественный уровень. На данный момент ваш союз показан как стабильный,ощущение своей второй половинки,мысли о браке,если вы не в нём. В течение полгода ,кто-то из вас будет ждать предложения руки и сердца ,а кто-то будет тормозить. Вы готовы закрыть глаза на некоторые черты Евгения,с условием ты мне позволяет это,я закрываю глаза на это. Евгений считает вас безответственной и возможно легкомысленной, но пока готов с этим смириться. Совет вам как паре,больше проводить время вместе например на отдыхе или буквально поехать отдыхать. Перспектива на год,отношения будут планомерно развиваться,возможна свадьба,как итог

Гость
#223
Наташа

Здравствуйте !Можно мне про энергию перемен.Обратнаю связь гарантирую !Наиаоья 20 сентября 83.Спасибо Спасибо за ответ !Вы правы во всем ..По натуре я очень активная ,это и в отношении с мужчинами тоже ,что приводит к грустным последствиям ,и да я очень ранимая ...(((И да,в меня недавно была такая ситуация на работе ,что мерс представили ,меня вынудили уволиться ,где я добросовестно проработала 5 лет ,мне было настолько обидно и сейчас тоже((Никак не могу их простить и смириться ...Спасибо за расклад !!

У вас и в новых энергиях было указание на возможность подлости,будьте внимательной.
Только не надо думать об этом день и ночь, из серии мне сказали,нужно быть осторожной, живите,но будьте более внимательной

Наташа
#224
Гость

У вас и в новых энергиях было указание на возможность подлости,будьте внимательной. Только не надо думать об этом день и ночь, из серии мне сказали,нужно быть осторожной, живите,но будьте более внимательной

Спасибо !Буду на стреме!Это не именно связано с работой ?А вообще ?

Гость
#225
Гость🌸

Здравствуйте, Вадим (06/7/90) и Оксана (18/12/87). ОС 100%. Спасибо!

В отношениях вы эгоцентричны,раздражительны,много стычек и критики,неуемное желание настоять на своём. Вадим разочарован в отношениях и ментально далёк,есть желание сбежать. На данный момент один вас пытается давить на другого ,вспышки ревности и неправильное понимание поступков партнёра. В прошлом отношения также не были безоблачными,но было применение, т.е некие качели. В течение полугода в отношениях вновь будет подъём, эмоциональность,страстность. Вас в Вадиме что-то настолько будоражит и напрягает,что появляется желание все разрушить, выяснить ,испепелить до конца, Вадим же также хочет расставить точки над и,но менее болезненно, более того выглядит будто вы хотите все поджечь ,а он хочет оставить все в целостности,но при этом выйти победителем,я бы сказала что у вас одно желание на двоих, разница лишь в подходе. Через год показано, что гармония не будет достигнута и есть вероятность расставания,также может быть вскрыта измена

Гость
#226
Наташа

Спасибо !Буду на стреме!Это не именно связано с работой ?А вообще ?

Расклад был с чем связан?с переменами.А какие перемены происходят сейчас у вас или к чему вы стремитесь вам лучше знать

Гость
#227

Кажется, я попадаю 🙄 Ольга 13 6 86 Расклад на дело и идею.

Гость
#228
Кейт

Добрый день,Ксения 10.12.1979, Игорь 19.01.1980. ОС гарантирую. Спасибо!

У вас могут быть по отношению к Игорю претензии из серии,ты недостаточно обо мне заботишься, при этом вы можете его опекать,как ребёнка,также есть неуверенность в себе,в том числе и интимные проблемы. Игорь считает,что ваши отношения без будущего либо как второй вариант, он был вынужден от чего-то отказаться,чтобы быть с вами. На данным момент почему-то и он и вы считаете,что ничего не получится и в целом ваши отношения показаны как бесперспективные. В прошлом на ваши отношения было влияние из вне,эмоциональное отношение к критике. В настоящий момент между вами не самый худший период,есть эмоциональное взаимопонимание. У вас есть желание поставить Игоря в зависимость от себя,у него более искренние желания,например желание близости и любви.
Но при этом периодически есть охлаждение.
Почему -то есть такой момент, что вы можете быть разных соц.кругов,есть какая-то разница между вами,это может быть и материальное положение,что-то такое,что у вас возникает обида на своих родителей из-за своего происхождения. Через год разрыва показано не было,скорее всего все будет также,развития нет,но и разрыва нет

Гость
#229
Гость

Какие энергии требует балансировки?в первую очередь созидательные энергии. Необходимо внимательно относиться к переменам,к росту,стремиться к новому,сейчас это время

Спасибо Вам за расклад! Могу сказать, что сейчас у меня такое стойкое ощущение, что я стою на пороге чего-то нового...Но и присутствует как некий барьер, как будто что-то мешает этому новому войти в жизнь(скорее мои страхи перемен). На данный момент действительно есть стремление к высоким идеалам в духовном плане. У меня почему-то появилось такое убеждение, что пока я себя не изменю, в мою жизнь так желаемые мной перемены не войдут. Затягивать любое дело, не продумывать детали и застревать на месте - это вообще моё любимое. Надо над этим работать.
Сейчас, да, пребываю в зоне комфорта, которую очень боязно мне покидать. Это касается работы, хочу поменять, кажется, что на новом месте будет лучше и перспективнее. Но пока серьёзных попыток не предпринимаю, т.к. не охота выходить из зоны комфорта. Хотя мысли меня о смене работы грызут каждый день.
В прошлое возвращаться не хочу, стараюсь смотреть только в будущее) Стараюсь держаться бодрячком, но временами меня посещает апатия, и действительно возникают мысли "а зачем?", "а для чего-кого и почему"? Видимо мне над собой еще работать и работать...

Гость
#230
Гость

Кажется, я попадаю 🙄 Ольга 13 6 86 Расклад на дело и идею.

На дело

В этом деле вы не видите проблем,а зря. Нужно увидеть дело с новой стороны. Откладываете это дело,потому что уже столкнулись с проблемами и возникло крушение надежд,так же это дело может быть связано с возвращением чего-то из прошлого ( в таком случае будет безуспешно) Что нужно сделать хотя бы,нужно вновь написать план,не руководствоваться лишь эмоциями. Не нужно руководствоваться на авось,не пронесет. Также не нужно уповать на свою значимость,силу,но если вы в какой -то момент подумайте ,что все,все кончено,поезд ушёл, это не так. У вас оочень хорошие перспективы в данном деле на успех,но есть Ганс перегореть и дело останется на бумаге,чтобы этого не произошло,должен быть чёткий план и реализация и правильная оценка препятствий. Нельзя ничего недооценивать.

От каждого человека в этой выборке только один расклад!

Гость
#231

Для желающих ,получить расклады есть почта
ocv.wer@mail.ru

На сайте смотреть полными раскладами больше не буду

Гость
#232
Гость

Спасибо Вам за расклад! Могу сказать, что сейчас у меня такое стойкое ощущение, что я стою на пороге чего-то нового...Но и присутствует как некий барьер, как будто что-то мешает этому новому войти в жизнь(скорее мои страхи перемен). На данный момент действительно есть стремление к высоким идеалам в духовном плане. У меня почему-то появилось такое убеждение, что пока я себя не изменю, в мою жизнь так желаемые мной перемены не войдут. Затягивать любое дело, не продумывать детали и застревать на месте - это вообще моё любимое. Надо над этим работать. Сейчас, да, пребываю в зоне комфорта, которую очень боязно мне покидать. Это касается работы, хочу поменять, кажется, что на новом месте будет лучше и перспективнее. Но пока серьёзных попыток не предпринимаю, т.к. не охота выходить из зоны комфорта. Хотя мысли меня о смене работы грызут каждый день. В прошлое возвращаться не хочу, стараюсь смотреть только в будущее) Стараюсь держаться бодрячком, но временами меня посещает апатия, и действительно возникают мысли "а зачем?", "а для чего-кого и почему"? Видимо мне над собой еще работать и работать...

Многие люди хотят, делают прыгают что называется из штанов,а возможностей нет.
Вы творец собственной жизни, и это не красивые слова,просто глупо не использовать возможности. У вас хороший период,но для того чтобы что-то проучить,надо встать и начать действовать. И в вашем случае вы точно получите.
Вы должны управлять своим мозгом и эмоциями,а не они вами.Тем более страхи.Поверьте ,чем больше вы будете делать,тем меньше будет страхов. Удачи и ясных мыслей

Гость
#233
Гость

Евгений вам очень интересен,вы испытываете к нему родство душ и теплоту,нет желания что-то поиметь,корысти. Евгений относится к вам также с теплотой,есть желание конструктивного диалога, также можно добавить что он испытывает к вам страсть. На данном этапе есть небольшой кризис, но есть указание что кризис пойдёт на пользу. Такой кризис часто возникает,когда период романтики спадает и человек видит другого без пелены и тут сюрприз,он видит то что не видел до этого и находится в удивлении. В прошлом показано,что отношения были более лёгкие,без кризиса,но уже тогда начался период перехода на более качественный уровень. На данный момент ваш союз показан как стабильный,ощущение своей второй половинки,мысли о браке,если вы не в нём. В течение полгода ,кто-то из вас будет ждать предложения руки и сердца ,а кто-то будет тормозить. Вы готовы закрыть глаза на некоторые черты Евгения,с условием ты мне позволяет это,я закрываю глаза на это. Евгений считает вас безответственной и возможно легкомысленной, но пока готов с этим смириться. Совет вам как паре,больше проводить время вместе например на отдыхе или буквально поехать отдыхать. Перспектива на год,отношения будут планомерно развиваться,возможна свадьба,как итог

Спасибо вам большое. Действительно сейчас у нас кризис. И боюсь что он перерастет в окончательный разрыв. Собирались и садьбу и сына и все как пологается. Но разругались очень сильно, даже разъехались. Родство душ 100%. Даже чувствую когда обо мне думает. Просто всплывает его имя в голове ни с того ни с сего. Это наша первая крупная ссора, да и вообще ссора за 8 месяцев отношений. Говорил что любит и очень сильно. Но сейчас как подменили человека. Ни в какую не хочет прекращать этот конфликт. Жили вместе пол года душа в душу. Но просто за день все изменилось. Надеюсь что все же мы через это пройдем и сможем наконец-то помириться?

Гость
#234
Гость

Многие люди хотят, делают прыгают что называется из штанов,а возможностей нет. Вы творец собственной жизни, и это не красивые слова,просто глупо не использовать возможности. У вас хороший период,но для того чтобы что-то проучить,надо встать и начать действовать. И в вашем случае вы точно получите. Вы должны управлять своим мозгом и эмоциями,а не они вами.Тем более страхи.Поверьте ,чем больше вы будете делать,тем меньше будет страхов. Удачи и ясных мыслей

Понимаю, что глупо бояться и отсиживаться. Так как возможности есть, а я их действительно упускаю...Спасибо Вам большое!

Гость
#235
Гость

Спасибо вам большое. Действительно сейчас у нас кризис. И боюсь что он перерастет в окончательный разрыв. Собирались и садьбу и сына и все как пологается. Но разругались очень сильно, даже разъехались. Родство душ 100%. Даже чувствую когда обо мне думает. Просто всплывает его имя в голове ни с того ни с сего. Это наша первая крупная ссора, да и вообще ссора за 8 месяцев отношений. Говорил что любит и очень сильно. Но сейчас как подменили человека. Ни в какую не хочет прекращать этот конфликт. Жили вместе пол года душа в душу. Но просто за день все изменилось. Надеюсь что все же мы через это пройдем и сможем наконец-то помириться?

У меня точно указание на разрыв показано не было, будет развитие отношений

Гость
#236
Гость

На дело

В этом деле вы не видите проблем,а зря. Нужно увидеть дело с новой стороны. Откладываете это дело,потому что уже столкнулись с проблемами и возникло крушение надежд,так же это дело может быть связано с возвращением чего-то из прошлого ( в таком случае будет безуспешно) Что нужно сделать хотя бы,нужно вновь написать план,не руководствоваться лишь эмоциями. Не нужно руководствоваться на авось,не пронесет. Также не нужно уповать на свою значимость,силу,но если вы в какой -то момент подумайте ,что все,все кончено,поезд ушёл, это не так. У вас оочень хорошие перспективы в данном деле на успех,но есть Ганс перегореть и дело останется на бумаге,чтобы этого не произошло,должен быть чёткий план и реализация и правильная оценка препятствий. Нельзя ничего недооценивать.


От каждого человека в этой выборке только один расклад!

Вот даже не знаю, как дать обратную связь)))
Проблем и крушений не было, тк я ничего в данном направлении не делала. Есть уверенность, что все получится, но нет материальной базы (или я считаю ее недостаточной). Нет уверенности в себе, чтобы рискнуть. Хотя очень хочется пойти уже другой дорогой.
Не совсем понимаю, что это из прошлого, по сути я знакома с этой сферой и там для меня все из прошлого.
Благодарю)

Ю
#237

здравствуйте, посмотрите пожалуйста наши отношения Михаил 27/5-85 и Юлия 12.2-85. вместе год. благодарю вас за ответ

Кейт Обратная связь
#238

Добрый вечер,Спасибо Вам за расклад!
"У вас могут быть по отношению к Игорю претензии из серии,ты недостаточно обо мне заботишься, при этом вы можете его опекать,как ребёнка,также есть неуверенность в себе- Да, это правда. Он очень закрытый человек, я не понимаю, что он ко мне чувствует и мне очень не хватает его внимания,тепла,заботы."в том числе и интимные проблемы. "-это,пожалуй,нет.
"Игорь считает,что ваши отношения без будущего либо как второй вариант, он был вынужден от чего-то отказаться,чтобы быть с вами"-не знаю,что он думает и считает для меня тайна

.

Кейт Обратная связь
#239

Продолжение
"На данным момент почему-то и он и вы считаете,что ничего не получится и в целом ваши отношения показаны как бесперспективные."- с моей стороны это так,мне сейчас очень грустно,мне кажется,что наши отношения абсолютно безысходная бесперспективность.
"В прошлом на ваши отношения было влияние из вне,эмоциональное отношение к критике"-пожалуй да. Я бываю иногда слишком резка,наверное,обижаю его.Хотя он не показывает этого.
"В настоящий момент между вами не самый худший период,есть эмоциональное взаимопонимание"-очень на это надеюсь.
"У вас есть желание поставить Игоря в зависимость от себя"-не замечала за собой таких идей,возможно,"у него более искренние желания,например желание близости и любви"-очень хочу в это верить!!!.
"Но при этом периодически есть охлаждение"-во всяком случае с моей стороны да. Все из-за нехватки тепла,внимания,нежности с его стороны.
"Почему -то есть такой момент, что вы можете быть разных соц.кругов,есть какая-то разница между вами,это может быть и материальное положение,что-то такое,что у вас возникает обида на своих родителей из-за своего происхождения"-однозначно нет.
"Через год разрыва показано не было,скорее всего все будет также,развития нет,но и разрыва нет"-очень грустно(((( Уже два года никакого развития нет. Вот думаю,может,пора ставить точку.... Но не могу,люблю,видимо((( Хорошо мне с ним,очень,спокойно. Когда я с ним,я счастлива.Скажите,пожалуйста,если можно,наши отношения действительно бесперспективны? Совсем выхода нет?
Может, мне стоит стать мягче,как-то проявлять свои чувства...

Гость🌸
#240
Гость

Здравствуйте, Вадим (06/7/90) и Оксана (18/12/87). ОС 100%. Спасибо!

В отношениях вы эгоцентричны,раздражительны,много стычек и критики,неуемное желание настоять на своём. Вадим разочарован в отношениях и ментально далёк,есть желание сбежать. На данный момент один вас пытается давить на другого ,вспышки ревности и неправильное понимание поступков партнёра. В прошлом отношения также не были безоблачными,но было применение, т.е некие качели. В течение полугода в отношениях вновь будет подъём, эмоциональность,страстность. Вас в Вадиме что-то настолько будоражит и напрягает,что появляется желание все разрушить, выяснить ,испепелить до конца, Вадим же также хочет расставить точки над и,но менее болезненно, более того выглядит будто вы хотите все поджечь ,а он хочет оставить все в целостности,но при этом выйти победителем,я бы сказала что у вас одно желание на двоих, разница лишь в подходе. Через год показано, что гармония не будет достигнута и есть вероятность расставания,также может быть вскрыта измена

Спасибо Вам огромное. В целом все так и есть. Я очень ревную, хоть в последнее время стараюсь себя сдерживать, а он поводов в принципе не даёт. Да, мы месяц не общались, на примирение пошёл сам, его инициатива. Вроде стало лучше. Но иногда задаюсь себе вопросом: "а надо ли мне это?" и хочется послать все к чертям, настолько я душевно мучаюсь с этим человеком... Но...не могу, что-то останавливает.
Если не затруднит, скажите, может быть вскрыта его измена или моя? И как себя вести, чтобы всё-таки сохранить отношения? В целом мы неплохо ладим, много общего, только характеры не айс у обоих...

Гость
#241

Здравствуйте, можно 1 расклад, на дело. Татьяна 13 03 78. Получится ли у меня с января и далее. Расчитываю продать и купить. Спасибо

Гость
#242
Кейт Обратная связь

Продолжение "На данным момент почему-то и он и вы считаете,что ничего не получится и в целом ваши отношения показаны как бесперспективные."- с моей стороны это так,мне сейчас очень грустно,мне кажется,что наши отношения абсолютно безысходная бесперспективность. "В прошлом на ваши отношения было влияние из вне,эмоциональное отношение к критике"-пожалуй да. Я бываю иногда слишком резка,наверное,обижаю его.Хотя он не показывает этого. "В настоящий момент между вами не самый худший период,есть эмоциональное взаимопонимание"-очень на это надеюсь. "У вас есть желание поставить Игоря в зависимость от себя"-не замечала за собой таких идей,возможно,"у него более искренние желания,например желание близости и любви"-очень хочу в это верить!!!. "Но при этом периодически есть охлаждение"-во всяком случае с моей стороны да. Все из-за нехватки тепла,внимания,нежности с его стороны. "Почему -то есть такой момент, что вы можете быть разных соц.кругов,есть какая-то разница между вами,это может быть и материальное положение,что-то такое,что у вас возникает обида на своих родителей из-за своего происхождения"-однозначно нет. "Через год разрыва показано не было,скорее всего все будет также,развития нет,но и разрыва нет"-очень грустно(((( Уже два года никакого развития нет. Вот думаю,может,пора ставить точку.... Но не могу,люблю,видимо((( Хорошо мне с ним,очень,спокойно. Когда я с ним,я счастлива.Скажите,пожалуйста,если можно,наши отношения действительно бесперспективны? Совсем выхода нет? Может, мне стоит стать мягче,как-то проявлять свои чувства...

Что нужно делать,решать только вам.Я написала вам мой анализ ваших отношений,но выводы и действия делаете только вы

Гость
#243
Гость🌸

В отношениях вы эгоцентричны,раздражительны,много стычек и критики,неуемное желание настоять на своём. Вадим разочарован в отношениях и ментально далёк,есть желание сбежать. На данный момент один вас пытается давить на другого ,вспышки ревности и неправильное понимание поступков партнёра. В прошлом отношения также не были безоблачными,но было применение, т.е некие качели. В течение полугода в отношениях вновь будет подъём, эмоциональность,страстность. Вас в Вадиме что-то настолько будоражит и напрягает,что появляется желание все разрушить, выяснить ,испепелить до конца, Вадим же также хочет расставить точки над и,но менее болезненно, более того выглядит будто вы хотите все поджечь ,а он хочет оставить все в целостности,но при этом выйти победителем,я бы сказала что у вас одно желание на двоих, разница лишь в подходе. Через год показано, что гармония не будет достигнута и есть вероятность расставания,также может быть вскрыта измена Спасибо Вам огромное. В целом все так и есть. Я очень ревную, хоть в последнее время стараюсь себя сдерживать, а он поводов в принципе не даёт. Да, мы месяц не общались, на примирение пошёл сам, его инициатива. Вроде стало лучше. Но иногда задаюсь себе вопросом: "а надо ли мне это?" и хочется послать все к чертям, настолько я душевно мучаюсь с этим человеком... Но...не могу, что-то останавливает. Если не затруднит, скажите, может быть вскрыта его измена или моя? И как себя вести, чтобы всё-таки сохранить отношения? В целом мы неплохо ладим, много общего, только характеры не айс у обоих...

Что делать,что не делать решаете только вы. Это был всего лишь мой анализ ваших отношений. С чей стороны будет измена,расклад не нацелен на анализ измен в паре,это всего лишь вышло в дополнение.

Гость
#244
Гость

Вот даже не знаю, как дать обратную связь))) Проблем и крушений не было, тк я ничего в данном направлении не делала. Есть уверенность, что все получится, но нет материальной базы (или я считаю ее недостаточной). Нет уверенности в себе, чтобы рискнуть. Хотя очень хочется пойти уже другой дорогой. Не совсем понимаю, что это из прошлого, по сути я знакома с этой сферой и там для меня все из прошлого. Благодарю)

Если эта сфера вам знакома и она по сути из прошлого,то анализ показывает ваше отношение, которое не совсем правильное для получение нужного результата.

Гость
#245
Гость

У меня точно указание на разрыв показано не было, будет развитие отношений

Спасибо. Отпишусь еще как что-нибудь прояснится и изменится

Гость
#246
Гость

Евгений вам очень интересен,вы испытываете к нему родство душ и теплоту,нет желания что-то поиметь,корысти. Евгений относится к вам также с теплотой,есть желание конструктивного диалога, также можно добавить что он испытывает к вам страсть. На данном этапе есть небольшой кризис, но есть указание что кризис пойдёт на пользу. Такой кризис часто возникает,когда период романтики спадает и человек видит другого без пелены и тут сюрприз,он видит то что не видел до этого и находится в удивлении. В прошлом показано,что отношения были более лёгкие,без кризиса,но уже тогда начался период перехода на более качественный уровень. На данный момент ваш союз показан как стабильный,ощущение своей второй половинки,мысли о браке,если вы не в нём. В течение полгода ,кто-то из вас будет ждать предложения руки и сердца ,а кто-то будет тормозить. Вы готовы закрыть глаза на некоторые черты Евгения,с условием ты мне позволяет это,я закрываю глаза на это. Евгений считает вас безответственной и возможно легкомысленной, но пока готов с этим смириться. Совет вам как паре,больше проводить время вместе например на отдыхе или буквально поехать отдыхать. Перспектива на год,отношения будут планомерно развиваться,возможна свадьба,как итог

Сегодня узнала что у него другая. Со мной даже разговаривать не хочет. Говорит не любит и не любил. Та что у него сейчас это его бывшая до меня. Так что скорей всего ваш расклад показал то что было месяц назад. Но то что происходит сейчас это кошмар какой-то. Видите ли вы что из этого правда? Может меня обманывают на счет другой и почему сейчас такое отношение ко мне?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#247
Гость

Сегодня узнала что у него другая. Со мной даже разговаривать не хочет. Говорит не любит и не любил. Та что у него сейчас это его бывшая до меня. Так что скорей всего ваш расклад показал то что было месяц назад. Но то что происходит сейчас это кошмар какой-то. Видите ли вы что из этого правда? Может меня обманывают на счет другой и почему сейчас такое отношение ко мне?

Мой расклад не показывает ,что было месяц назад.
От вас обратная связь будет верной через год.
На данном момент она бессмысленна.
В раскладе показаны общие тенденции отношений,а не то что происходит у вас каждый день

Гость
#248

здравствуйте, посмотрите пожалуйста пост 237, очень прошу

Гость
#249
Гость

Мой расклад не показывает ,что было месяц назад.
От вас обратная связь будет верной через год.
На данном момент она бессмысленна.
В раскладе показаны общие тенденции отношений,а не то что происходит у вас каждый день

Спасибо вам большое за ваш труд и силы.

Галина 12.12.71г.
#250

Здравствуйте!Меня зовут Галина 12.12.71г. мне 46
лет.Я встречу мужчину в 19 году или раньше?

Предыдущая тема