Гость
Статьи
Погадаю на воде.

Погадаю на воде.

Всем привет!
Эксперимент на воде.
Пишите вопросы, данные - любые, но чтобы можно было за что-то зацепиться.
Техника такая: в миску наливаю простой воды, смотрю. Что придёт, то и отвечу.

Коркоро
532 ответа
Последний — 23 октября 2018, 21:34 Перейти
1.
Гость

Здравствуйте. Настя32 Кто по профессии будущий мужчина?(смотрите на период- год)

2.
Гость

Из данных: русые волосы, зелёно- карие глаза, рост 172.

3.
Гость

Ольга и Сергей. Будут ли отношения в этом году?

4.
Гость

Здравствуйте) какая я в его глазах девушка? Что думает обо мне на данный момент? Руслан 27 и Александра 24

5.
Гость
Гость

Здравствуйте) какая я в его глазах девушка? Что думает обо мне на данный момент? Руслан 27 и Александра 24

И если можно вопрос ещё один: проявит ли инициативу в общении в течении месяца?

6.
Гость

Здравствуйте! У нас будут с ним отношения в ближайшие 2 мес? Оба русоволосые плотненькие похожие как брат с сестрой.
Спасибо 🌞

7.
le
Гость

Здравствуйте. Настя32 Кто по профессии будущий мужчина?(смотрите на период- год)

ип или просто иметь мелкий бизнес

8.
le
Гость

у мужчины угасает интерес, если не разжечь, то ничего не будет

9.
le
Гость

проявит, но вероятность чего-либо серьезного ничтожно мала.

10.
le
Гость

Здравствуйте! У нас будут с ним отношения в ближайшие 2 мес? Оба русоволосые плотненькие похожие как брат с сестрой. Спасибо 🌞

да, если его не переманит другая.

11.
Ю

Юлия и Михаил, будет ли брак в следующем году?я-зеленоглазая брюнетка, он-голубоглазый, с темно-русыми волосами,мы ровесники, нам по 33. Благодарю за ответ!

12.
Drezden

Здравствуйте! Будут ли вместе блондинка с зелеными глазами и темно-русый с карими?

Привет ещё раз! Поехали )

Здравствуйте! Екатерина 32 Дмитрий 33 что думает о ней? Спасибо

Гость

Настя, что-то с техническим уклоном, не офис, но какая-то контора, какие-то чертежи или эскизы, какое-то конструирование, живые, активные мозги.

16.
Гость

Если уйду с работы, на которой сейчас работаю, ждут ли меня положительные изменения (в смысле найду ли новую хорошую или просто избегу неприятностей)? Или пока потерпеть? Ольга.

17.
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что чувствует кареглазый блюнет со светлой кожей к зеленоглазой русой девушке Ирине. Заранее Спасибо.

18.
Елена

Здравсивуйте.Елена 29 лет,уволюсь ли я с работы до конца этого года?

Гость

Могут быть, но есть скованность, как будто висят на волоске, оба как люди в футляре, кто-то должен брать инициативу, но этого не происходит.

20.
NNN

Здравствуйте! Появится ли мужчина для серьёзных отношений до конца года? Анастасия, 32

21.
гость

добрый.будут ли отношения до конца года?Ольга,29

Гость

Александра, очень мечтательная вы девушка в его глазах, романтичная, с мягким сердцем, такая кокетка, но нерешительная, на своём настоять не умеющая, несколько не уверенная, живущая не сегодняшним днём и вообще где-то не здесь. Он думает о вас, хочет встретиться, но где-то в компании, не наедине, но инициативы не ждите, он такой...с ленцой, напора не будет от него.

23.
Гость

Здравствуйте, какие чувства ко мне Марине 26 лет испытывает Алексей 25 лет,будут ли от него действия,восстановятся ли отношения до конца года?

Гость

Здравствуйте! У нас будут с ним отношения в ближайшие 2 мес? Оба русоволосые плотненькие похожие как брат с сестрой. Спасибо 🌞

Всё более сдержанно будет, чем планируете, но чуть позже,будет у вас с ним какое-то общее предприятие/поездка/дело, в этом можно попробовать проявить себя . Но оба большие индивидуалисты и у обоих голова сейчас занята другими делами. Призрачный очень шанс.

25.
Гость

Здравствуйте. Екатерина 28.04.1994 (высокая блондинка, ореховый цвет глаз) и Илья 22.10.1991 (светло-русые волосы, голубые глаза, тонкие черты лица) Вспоминает ли? Хочет возобновить отношения или просто общение? Спасибо. Были помолвлены.

Ю

Юлия и Михаил, будет ли брак в следующем году?я-зеленоглазая брюнетка, он-голубоглазый, с темно-русыми волосами,мы ровесники, нам по 33. Благодарю за ответ!

Юлия, привет ) Нет, тяжёлый, какой-то угнетённый он, я скажу даже, что пугливый, слова ему лишнего не скажи, очень напряжный, кажется ему, что его принуждают.

Здравствуйте. Какие будут у нас отношения? Дарья 17, Валерий 21

28.
Гость

Здравствуйте Korkoro! Посмотрите пожалуйста, есть ли у мужчины какой-то интерес ко мне? Хотел бы общаться дальше, или и мыслей про меня нет?) Виталий, высокий, глаза голубые, седоват, Близнецы. Наталья, брюнетка, среднего роста, каре-зеленые глаза, Дева.

29.
Гость
Korkoro

Александра, очень мечтательная вы девушка в его глазах, романтичная, с мягким сердцем, такая кокетка, но нерешительная, на своём настоять не умеющая, несколько не уверенная, живущая не сегодняшним днём и вообще где-то не здесь. Он думает о вас, хочет встретиться, но где-то в компании, не наедине, но инициативы не ждите, он такой...с ленцой, напора не будет от него.

Благодарю Вам за просмотр, Коркоро!😊 Не подскажете причину, почему не хочет на едине встретиться?

30.
Ю
Korkoro

Юлия, привет ) Нет, тяжёлый, какой-то угнетённый он, я скажу даже, что пугливый, слова ему лишнего не скажи, очень напряжный, кажется ему, что его принуждают.

привет))а перспективы есть в отношениях? стоит ли на него свое время тратить?

31.
Гость

Здравствуйте) чего ждать в отношениях на ближайший месяц? Татьяна 23 лев, Георгий 31 весы

32.
Гость

Здравствуйте) Ольга Близнецы. Будет ли мужчина в ближайшее время? Нравлюсь ли кому?

Drezden

Здравствуйте! Будут ли вместе блондинка с зелеными глазами и темно-русый с карими?

Треугольник у вас, он выбирает, есть ещё какое-то увлечение у него. К вам симпатия, влечение, но этого недостаточно, он темпераментную очень женщину хочет, чтобы она его буквально брала в оборот, а вы ему несколько зажатой кажитесь.

34.
Гость

Что думает о Юлии 19 Максим 20? Есть ли чувства?

35.
Гость

Какое отношение у Даниила (рыбы) к Юлии (рак)?
Есть ли чувства,спортивный интерес или дружба?

Ю

Юлия, привет ) Нет, тяжёлый, какой-то угнетённый он, я скажу даже, что пугливый, слова ему лишнего не скажи, очень напряжный, кажется ему, что его принуждают. привет))а перспективы есть в отношениях? стоит ли на него свое время тратить?

Он больше будет за нервы тянуть, всё от вас только инициатива, ваше делание общаться, а от него через не хочу, ещё идёт, что с деньгами у него напряжёнка и прижимистый вообще.

Гость

Благодарю Вам за просмотр, Коркоро!😊 Не подскажете причину, почему не хочет на едине встретиться?

Не очень разобрался дружба у него к вам или всё же женщину в вас видит.

38.
Гость

Здравствуйте! Знакома ли я уже с мужчиной, с которым создам семью или знакомство еще предстоит ? Наталья 39л, рак. Спасибо !

39.
Гость

Коркоро, посмотрите пожалуйста когда взаимная любовь появится?
Русые волосы, зеленые глаза, средний рост-вес.
Благодарю🙏

40.
Ю
Korkoro

Юлия, привет ) Нет, тяжёлый, какой-то угнетённый он, я скажу даже, что пугливый, слова ему лишнего не скажи, очень напряжный, кажется ему, что его принуждают. привет))а перспективы есть в отношениях? стоит ли на него свое время тратить?

Он больше будет за нервы тянуть, всё от вас только инициатива, ваше делание общаться, а от него через не хочу, ещё идёт, что с деньгами у него напряжёнка и прижимистый вообще.

благодарю вас, Коркоро. даа, большая напряженка, так как с работой большие проблемы, прижимистость тоже имеется, но оправдываю это проблемами на работе. уже год вместе, и как чемодан без ручки-и бросить жалко, и поднадоел своей безинициативностью. в ЗАГС не тащу, всё идет как идет, пока безрыбье, а там видно будет.

41.
Гость
Korkoro

Всё более сдержанно будет, чем планируете, но чуть позже,будет у вас с ним какое-то общее предприятие/поездка/дело, в этом можно попробовать проявить себя . Но оба большие индивидуалисты и у обоих голова сейчас занята другими делами. Призрачный очень шанс.

Да, очень точно увидели.Благодарю🌼 Я постом выше еще вопрос задала, так можно?

Иная

Здравствуйте! Екатерина 32 Дмитрий 33 что думает о ней? Спасибо

Екатерина, отношение хорошее, но ровное, эмоции он скупо проявляет, хотя в душе очень восприимчив. На уровне общения хочет наладить с вами контакт. Вообще стремится чтобы женщины от него в душевном плане зависели.

43.
Гость
Korkoro

Не очень разобрался дружба у него к вам или всё же женщину в вас видит.

Да, есть такое. Спасибо большое ещё раз!

44.
Гость

Опишите, пожалуйста, отношение Сергея к Татьяне. Спасибо.

45.
Гость

В какой сфере я могу наиболее успешно реализовать себя?темноглазая шатенка 25 спасибо

46.
Гость

Думает Руслан 31 о Марии 28

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость

Если уйду с работы, на которой сейчас работаю, ждут ли меня положительные изменения (в смысле найду ли новую хорошую или просто избегу неприятностей)? Или пока потерпеть? Ольга.

Ольга, если уйдёте, надолго зависнете в поисках, всё что-то не то будет попадаться и как-то далеко, неудобно территориально и по деньгам бесперспективно. Что-то нужно вам подправить на сегодняшнем месте, какой-то не решённый, в воздухе повисший вопрос/дело/задумка есть, его нужно разрулить и будет получше, в вашу пользу разрешится. Пока что лучше повременить.

48.
Гость

Посмотрите пожалуйста,какая я в глазах мужчин каким будет мужчина,с кем будут чувства и отношения
Спасибо
Стройная,темно русые волосы,карие глаза

49.
Гость

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая сфера в работе мне подходит? Где-то то смогу себя реализовать? Елена, 22 спасибо!

50.
Drezden
Korkoro

Треугольник у вас, он выбирает, есть ещё какое-то увлечение у него. К вам симпатия, влечение, но этого недостаточно, он темпераментную очень женщину хочет, чтобы она его буквально брала в оборот, а вы ему несколько зажатой кажитесь.

Ох, спасибо вам. Мы сейчас в ссоре, знаю как раз его новое увлечение, но нужно время, чтобы выйти к нему на контакт. Буду знать, к чему стремиться!