Гость
Статьи
мужчина дева перестал …

мужчина дева перестал общаться

Привет всем!Моя история такова: год назад ко мне добавился в соц.сети парень, мы периодически переписывались, но редко. Он пару-тройку раз предлагал увидеться, а я постоянно откладывала. И вот недавно (точнее через год) решила позвать его сама, он в ответ пригласил в кино. Кстати я сама предложила ему обменяться номерами перед встречей на всякий случай, но звонка от него не было ни разу. Так вот, по итогу в кино мы не пошли, а прогулялись по городу, причем достаточно долго. Я была весёлая,открытая что он подметил, а сам он закрытый, я бы сказала скромный. После к вечеру он начал жаловаться что устал. Да, тут я немного ступила, так как не хотела его отпускать, очень мне понравилось его общество.Проводил он меня до дома , мы обнялись на прощание. И всё. Он ничего не написал вообще. Я ему через день отправила интересное видео, на что он ответил сухо, без интереса. Так прошло полторы недели, он молчал, и я удалила на пару дней свою страничку в соц.сети, скажу честно, мне хотелось чтобы он обратил на это внимание и чтобы задумался почему я так сделала. Но не тут то было! когда я восстановила свою страничку снова, то увидела что он вообще удалил меня из друзей. Я не понимаю, что это было? Неужели нельзя было сразу после свидания хоть что то да написать,что дальше ничего не будет? Зачем молча так делать? Полторы недели молчал и тут видимо для него удобный случай нашёлся вот так слиться. Девушки, это значит что он больше не заинтересован в продолжении общения?Мне интересны мнения особенно тех девушек, у кого парень Дева после первого свидания пропал и ничего не писал вот так. И есть ли шанс что он ещё появится?
К слову ему 29 лет, о себе рассказывал дозированно, очень скрытный, в основном о работе разговоры у него шли, а вот о личной жизни и о будущем вообще ничего.

ракушка :)
44 ответа
Последний — 07 февраля, 22:21 Перейти
1.
Гость

Его молчание и есть вам ответ, что он не хочет общаться. Смысл ему вам что-то писать, если он не планирует продолжать общение? Молчит - значит не хочет общаться. Шанс, что появится, минимальный. Одно то, что он начал вам говорить по усталость на свидании - это он мягко намекал, что нет интереса.

2.
Гость

Господи, где же Вас таких глупых штампуют?) Почему Вы решили, что он должен Вам объяснять, что он не хочет Вас видеть и слышать? А уж по поводу того факта, что Вы удалились и он Вас тоже везде удалили. А что тут дивного? Ну удалилась сама и слава Богу! Он решил, что Вы умная девочка и сама все догнали. Но не тут то было?))))
Какое нафиг будущее с кууурицей, которую он первый и последний раз видел?))))
и при чем тут его знак зодиака? Любой, абсолютно любой мужик, которому не нравится баба, тихонечко сливается и не обязан он Вам ничего объяснять! НЕЛЬЗЯ быть такой тугодумной! Если мужик после свидания не проявился сам, то все, соображай быстрей - ты ему просто не понравилась!!!!!

3.
Гость
Гость

Господи, где же Вас таких глупых штампуют?) Почему Вы решили, что он должен Вам объяснять, что он не хочет Вас видеть и слышать? А уж по поводу того факта, что Вы удалились и он Вас тоже везде удалили. А что тут дивного? Ну удалилась сама и слава Богу! Он решил, что Вы умная девочка и сама все догнали. Но не тут то было?)))) Какое нафиг будущее с кууурицей, которую он первый и последний раз видел?)))) и при чем тут его знак зодиака? Любой, абсолютно любой мужик, которому не нравится баба, тихонечко сливается и не обязан он Вам ничего объяснять! НЕЛЬЗЯ быть такой тугодумной! Если мужик после свидания не проявился сам, то все, соображай быстрей - ты ему просто не понравилась!!!!!

+1 согласна полностью

4.
Гость

Господи, где же Вас таких глупых штампуют?) Почему Вы решили, что он должен Вам объяснять, что он не хочет Вас видеть и слышать? А уж по поводу того факта, что Вы удалились и он Вас тоже везде удалили. А что тут дивного? Ну удалилась сама и слава Богу! Он решил, что Вы умная девочка и сама все догнали. Но не тут то было?))))
Какое нафиг будущее с кууурицей, которую он первый и последний раз видел?))))
и при чем тут его знак зодиака? Любой, абсолютно любой мужик, которому не нравится баба, тихонечко сливается и не обязан он Вам ничего объяснять! НЕЛЬЗЯ быть такой тугодумной! Если мужик после свидания не проявился сам, то все, соображай быстрей - ты ему просто не понравилась!!!!!

Истеричка неадекватная проходите мимо и не засоряйте вообще мою тему.

5.

Мне нужны реальные случаи. Если у вас есть адекватный комментарий, то отпишитесь плиз! Много тем прочитала и все мужчины этого знака ведут себя одинаково. Поведение одинаковое у всех: сначала интерес, а потом они сливаются непонятно по какой причине.

6.
Гость

неадекватная и истеричка это Вы, от Вас даже мужик дернул)))))) А вы продолжайте ему слать видео, подсовывать свой номер телефона и вообще атакуйте его))))
А серьезно - то запомните раз и навсегда! НИКОГДА не приглашайте первая мужика на свидания, не берите инициативу в свои руки, не лезьте со своими номерами телефонов и прочими подсказками! Ему надо будет, то он сам Вас найдет. а не надо, ну смиритесь и не надо себя так дешево предлагать!

7.
Гость

Господи, где же Вас таких глупых штампуют?) Почему Вы решили, что он должен Вам объяснять, что он не хочет Вас видеть и слышать? А уж по поводу того факта, что Вы удалились и он Вас тоже везде удалили. А что тут дивного? Ну удалилась сама и слава Богу! Он решил, что Вы умная девочка и сама все догнали. Но не тут то было?)))) Какое нафиг будущее с кууурицей, которую он первый и последний раз видел?)))) и при чем тут его знак зодиака? Любой, абсолютно любой мужик, которому не нравится баба, тихонечко сливается и не обязан он Вам ничего объяснять! НЕЛЬЗЯ быть такой тугодумной! Если мужик после свидания не проявился сам, то все, соображай быстрей - ты ему просто не понравилась!!!!!

+1 согласна полностью

Если вы не верите в гороскопы, то могли бы отмолчаться.

8.
Гость

Мне нужны реальные случаи. Если у вас есть адекватный комментарий, то отпишитесь плиз! Много тем прочитала и все мужчины этого знака ведут себя одинаково. Поведение одинаковое у всех: сначала интерес, а потом они сливаются непонятно по какой причине.

ПРИЧИНА У НИХ ОДНА - ВЫ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ и с вами не планируют больше встреч)))))

9.
Гость

+1 согласна полностью Если вы не верите в гороскопы, то могли бы отмолчаться.

Мы верим в дууур, таких как вы))))))

10.
Гость

неадекватная и истеричка это Вы, от Вас даже мужик дернул)))))) А вы продолжайте ему слать видео, подсовывать свой номер телефона и вообще атакуйте его))))
А серьезно - то запомните раз и навсегда! НИКОГДА не приглашайте первая мужика на свидания, не берите инициативу в свои руки, не лезьте со своими номерами телефонов и прочими подсказками! Ему надо будет, то он сам Вас найдет. а не надо, ну смиритесь и не надо себя так дешево предлагать!

Номер телефона я попросила после того как он пригласил в кино! Или нужно было внемую пойти??? Инициатива была не моя, так как я до этого постоянно отказывала ему и он ждал долгое время. Зачем вы пишете то, о чем не знаете? Вы хоть внимательно прочитали что я написала?

11.
Гость

Мы верим в дууур, таких как вы))))))

Прошли бы мимо, раз не верите в гороскопы. Я же написала что нужны нормальные адекввтные комментарии. А вы засоряете тему своими бесмысленными ответами. Пройдите мимо, складывается впечатление что вы не удовлетворены жизнью и пишите сюда свою желчь. Фу на вас таких, идите в реальную жизнь и там ругайтесь.

12.
Гость

А вы серьезно не догнали, что Вы в реале ему не понравились? Ну даже по тому факту, что он от Вас устал во время свидания Вам ни о чем не сказало?))
Намек номер два - "мы обнялись на прощание и все" тоже ни о чем не сказало Вам?)) Если бы Вы ему понравились, то он бы спросил а можно ли ему звонить, а можно он еще пригласит или напишет или еще как то))) А если бы очень понравились, то только бы Вы зашли в дом, он начал бы писать звонить и рассказывать вам о чем то, желать спокойной ночи))) Утром бы вас уже будили и так далее, но мужик не проявился. Вы ему зачем то сама послали видео... Ну ок, послала и молодец. Если бы вы ему понравились, то он бы обрадовался и как-то сам проявился и так далее... Но он сухо ответил. А потом, вы удалились и он не кинулся Вас искать, более того, он Вас просто слил. Господи, пошли этой фантазерке и любительнице гороскопов обыкновенный глаза. и пусть она увидит реальное к ней отношение

13.
Гость

Мы верим в дууур, таких как вы)))))) Прошли бы мимо, раз не верите в гороскопы. Я же написала что нужны нормальные адекввтные комментарии. А вы засоряете тему своими бесмысленными ответами. Пройдите мимо, складывается впечатление что вы не удовлетворены жизнью и пишите сюда свою желчь. Фу на вас таких, идите в реальную жизнь и там ругайтесь.

В гороскоп можно сколько угодно верить, но тут самый обыкновенный факт - вы не понравились. Я не ругалась. Я Вам сказала правду на вашу ситуацию, чтобы вы не тратили время и не строили воздушных замков ,начитавшись всякой фигни, которая не соответствует действительности. Вы не понравились мужчине. Ищите другого и моя жизнь тут ни при чем) Речь про Вашу жизнь и про отношение к вам конкретного мужчины, которому вы не запали в душу совсем и никак!

14.
Гость

неадекватная и истеричка это Вы, от Вас даже мужик дернул)))))) А вы продолжайте ему слать видео, подсовывать свой номер телефона и вообще атакуйте его)))) А серьезно - то запомните раз и навсегда! НИКОГДА не приглашайте первая мужика на свидания, не берите инициативу в свои руки, не лезьте со своими номерами телефонов и прочими подсказками! Ему надо будет, то он сам Вас найдет. а не надо, ну смиритесь и не надо себя так дешево предлагать! Номер телефона я попросила после того как он пригласил в кино! Или нужно было внемую пойти??? Инициатива была не моя, так как я до этого постоянно отказывала ему и он ждал долгое время. Зачем вы пишете то, о чем не знаете? Вы хоть внимательно прочитали что я написала?

Инициатива и номер телефона были от вас.
Не он Вас позвал на свидание, а вы сама его позвали .. ну он, как благородный мужчина ,прикрыл вас и сказал - хорошо, давай идем в кино.. но вы опять протупили и вместо того, чтобы сказать, а как мы встретимся а вдруг что, то есть отдать ему инициативу, вы за него взяли и воткнули ему свой номер...
Мужчина это охотник, добытчик, ему надо завоевать и заинтересовать женщину.. а как он может завоевывать и заинтересовывать ту ,которая сама за ним бежит?))) Вы ему не интересна

15.

Читала другие темы, про такое поведение этих мужчин , и там не было такой агресии, многие делились своими мнениями и описывали примерно такие же случаи. И что самое особенное, они все похожи своим поведением.

16.
Гость

неадекватная и истеричка это Вы, от Вас даже мужик дернул)))))) А вы продолжайте ему слать видео, подсовывать свой номер телефона и вообще атакуйте его)))) А серьезно - то запомните раз и навсегда! НИКОГДА не приглашайте первая мужика на свидания, не берите инициативу в свои руки, не лезьте со своими номерами телефонов и прочими подсказками! Ему надо будет, то он сам Вас найдет. а не надо, ну смиритесь и не надо себя так дешево предлагать! Номер телефона я попросила после того как он пригласил в кино! Или нужно было внемую пойти??? Инициатива была не моя, так как я до этого постоянно отказывала ему и он ждал долгое время. Зачем вы пишете то, о чем не знаете? Вы хоть внимательно прочитали что я написала?

более чем внимательно я прочитала -
инициатива была от вас!
Вот ваши поступки, которые подтверждают вашу инициативу
- И вот недавно (точнее через год) решила позвать его сама
- Кстати я сама предложила ему обменяться номерами перед встречей на всякий случай, но звонка от него не было ни разу.
- а сам он закрытый, я бы сказала скромный. После к вечеру он начал жаловаться что устал
- Да, тут я немного ступила, так как не хотела его отпускать, очень мне понравилось его общество.
- И всё. Он ничего не написал вообще. Я ему через день отправила интересное видео, на что он ответил сухо, без интереса.
что делал мужчина?) Да ничего! Как увидел ,что вы удалились искренне обрадовался и удалил Вас нафиккк...

17.
Гость

Читала другие темы, про такое поведение этих мужчин , и там не было такой агресии, многие делились своими мнениями и описывали примерно такие же случаи. И что самое особенное, они все похожи своим поведением.

Плохо читали. Читайте еще раз - это слив

18.

НЕ УСПЕЛА Я ТЕМУ СОЗДАТЬ И ОН ОБЪЯВИЛСЯ :)))
все СВОБОДНЫ. Тема ЗАКРЫТА.

19.
Гость

НЕ УСПЕЛА Я ТЕМУ СОЗДАТЬ И ОН ОБЪЯВИЛСЯ :))) все СВОБОДНЫ. Тема ЗАКРЫТА.

Сказочница))))))))))

20.
Гость

Платье не забудь свадебное купить и придумай имена детям, только быстрей, пока он опять не слил тебя окончательно)))))))))))

21.
Гость

сливаются они по причине, что женщина не понравилась. что не понятно-то?

22.
Гость
Гость

неадекватная и истеричка это Вы, от Вас даже мужик дернул)))))) А вы продолжайте ему слать видео, подсовывать свой номер телефона и вообще атакуйте его)))) А серьезно - то запомните раз и навсегда! НИКОГДА не приглашайте первая мужика на свидания, не берите инициативу в свои руки, не лезьте со своими номерами телефонов и прочими подсказками! Ему надо будет, то он сам Вас найдет. а не надо, ну смиритесь и не надо себя так дешево предлагать!

все правильно

23.
Гость

верю в гороскопы, как раз. а зачем отмолчаться? вы просили прокомментировать свою ситуацию. я вам написана - он не хочет общаться и не заинтересован. смиритесь с этим. ищите другого. и Девы очень не любят навязчивых людей.

24.
Гость

автор, все это уже не важно. у вас было свидание, после свидания он не вышел на связь, на ваше сообщение тоже не отреагировал, удалил вас из друзей. что вам еще не понятного? не хочет он общаться. понял, что вы не та, кто ему нужен. общение по интернету это одно, а личное встреча другое. встретились в жизни - не понравились.

25.
Гость

причем тут агрессия? вам написали взгляд со стороны. нет активности от мужчины - значит нет интереса. тем более он знает, что он вам понравился, раз вы первая ему написали. он явно не стесняется, просто не заинтересован.

26.
Гость
Гость

Сказочница))))))))))

точно)))

27.
Гость

Привет всем!Моя история такова: год назад ко мне добавился в соц.сети парень, мы периодически переписывались, но редко. Он пару-тройку раз предлагал увидеться, а я постоянно откладывала. И вот недавно (точнее через год) решила позвать его сама, он в ответ пригласил в кино. Кстати я сама предложила ему обменяться номерами перед встречей на всякий случай, но звонка от него не было ни разу. Так вот, по итогу в кино мы не пошли, а прогулялись по городу, причем достаточно долго. Я была весёлая,открытая что он подметил, а сам он закрытый, я бы сказала скромный. После к вечеру он начал жаловаться что устал. Да, тут я немного ступила, так как не хотела его отпускать, очень мне понравилось его общество.Проводил он меня до дома , мы обнялись на прощание. И всё. Он ничего не написал вообще. Я ему через день отправила интересное видео, на что он ответил сухо, без интереса. Так прошло полторы недели, он молчал, и я удалила на пару дней свою страничку в соц.сети, скажу честно, мне хотелось чтобы он обратил на это внимание и чтобы задумался почему я так сделала. Но не тут то было! когда я восстановила свою страничку снова, то увидела что он вообще удалил меня из друзей. Я не понимаю, что это было? Неужели нельзя было сразу после свидания хоть что то да написать,что дальше ничего не будет? Зачем молча так делать? Полторы недели молчал и тут видимо для него удобный случай нашёлся вот так слиться. Девушки, это значит что он больше не заинтересован в продолжении общения?Мне интересны мнения особенно тех девушек, у кого парень Дева после первого свидания пропал и ничего не писал вот так. И есть ли шанс что он ещё появится?
К слову ему 29 лет, о себе рассказывал дозированно, очень скрытный, в основном о работе разговоры у него шли, а вот о личной жизни и о будущем вообще ничего.

Вы не понравились мужчине. Все проще простого. Объяснять он вам ничего не должен.

28.
Гость

Автор, придётся признаться самой себе, что вы уже ему не интересны как год назад.
Перешагнули этот случай и идите дальше.
Тут, конечно, вам жёстко ответили, но правду, которая вам не понравилась. Не надо так реагировать, а пускай этот случай будет опытом в вашей жизни. В конце концов ничего страшного не произошло. Подумаешь разонравилась...

29.
Гость

Автор, придётся признаться самой себе, что вы уже ему не интересны как год назад.
Перешагнули этот случай и идите дальше.
Тут, конечно, вам жёстко ответили, но правду, которая вам не понравилась. Не надо так реагировать, а пускай этот случай будет опытом в вашей жизни. В конце концов ничего страшного не произошло. Подумаешь разонравилась...

Какой опыт? Я ясно написала что он позвонил после затяжного молчания. Какие же злые тут женщины сидят. Видимо вас самих постоянно бросают и не перезванивают вам.

30.
Гость

верю в гороскопы, как раз. а зачем отмолчаться? вы просили прокомментировать свою ситуацию. я вам написана - он не хочет общаться и не заинтересован. смиритесь с этим. ищите другого. и Девы очень не любят навязчивых людей.

Навязчивых в том плане, которые постоянно пишут, звонят и бегают за парнем. Я совершенно иначе себя вела, поэтому это его задело)

31.

А вы и дальше оставайтесь у разбитого корыта, дамочки! со своими игнорами в сторону мужского пола :)))))))

32.
Гость

Сказочница))))))))))

Обиженная судьбой смотрю , уух зависть она какая да?:) если тебя кидали, то это не значит что всех женщин ждёт твоя участь!))))

33.
Гость

у меня была похожая история. познакомилась с парнем девом, но на тот момент была в отношениях. и его бортанула. через пару лет рассталась и сама написала этому деву! и тоже про кино домино! инициатива была от меня. так он ко мне как банный лист прилип! секс в первое свидание. вместе были ровно год! потом прогнала его с милицией ))) вообще не мое! и он ни когда ни куда не пропадал! наоборот. каждый день на связи. ревнивый, недоверчивый. фу короче! это я пропала на неделю после первого секса. думала надо мне это или нет. он писал на след день видит я его игнорю и тоже замолчал. меня это задело и я сама написало через неделю ))

34.
Гость

Если вы реально понравились парню то неважно кто проявил инициативу .

35.
Гость

Сказочница)))))))))) Обиженная судьбой смотрю , уух зависть она какая да?:) если тебя кидали, то это не значит что всех женщин ждёт твоя участь!))))

Тема ведь закрыта ,а Вы прибежали опять сюда и будете доказывать как у Вас все хорошо, мужик объявился и чего сказал?))) Выходи за меня замуж ты моя навеки?)))))

36.
Гость
Гость

Если вы реально понравились парню то неважно кто проявил инициативу .

ударение на то ,что понравилась) В данной теме такого нет...

37.
Гость

А вы и дальше оставайтесь у разбитого корыта, дамочки! со своими игнорами в сторону мужского пола :)))))))

А при чем тут игноры в мужскую сторону?) Про игноры в мужскую сторону и близко не было такого разговора. Разговор был про игнор мужчины в Вашу сторону

38.
Гость

верю в гороскопы, как раз. а зачем отмолчаться? вы просили прокомментировать свою ситуацию. я вам написана - он не хочет общаться и не заинтересован. смиритесь с этим. ищите другого. и Девы очень не любят навязчивых людей. Навязчивых в том плане, которые постоянно пишут, звонят и бегают за парнем. Я совершенно иначе себя вела, поэтому это его задело)

а где именно его задело?))) Может, в момент, когда на свидании начал рассказывать, что устал?)) Первое свидание обычно надышаться не могут, отпускать женщину не хотят, а у вас и устал... А может, потом его задело, что Вы ему сама, после первого свидания, начали наяривать и видео всякие слать, а он от задетости холодно себя вел?))

39.
Гость

смотрю , уух зависть она какая да?:) ))))

По пунктам, чему надо и можно завидовать в вашей ситуации?))
Вас прям так любят, любят, что каждую минуту Вам внимание уделяют?
Вас на руках носят?))
Вас подарками завалили?))
А может, Вас замуж позвали?))
а может, Вы удачно замужем и золотую свадьбу будете отмечать, а мужчина все так же вас и любит, как в первый день знакомства и сейчас тоже устроит ради Вас романтик?))))

40.
Гость
Гость

а где именно его задело?))) Может, в момент, когда на свидании начал рассказывать, что устал?)) Первое свидание обычно надышаться не могут, отпускать женщину не хотят, а у вас и устал... А может, потом его задело, что Вы ему сама, после первого свидания, начали наяривать и видео всякие слать, а он от задетости холодно себя вел?))

)
Пушкина вы чтоли? У вас прям хобби обсуждать закрытые темы
По поводу первых свиданий, они ж могут быть и неудачными)

41.
Гость
Гость

) Пушкина вы чтоли? У вас прям хобби обсуждать закрытые темы По поводу первых свиданий, они ж могут быть и неудачными)

конечно могут быть и неудачными)) Но поведение мужчины, которому Вы нравитесь и который не хочет Вас видеть, к сожалению, отличаются) Вы ведь, это признаете?)))

42.
Гость

Сколько ни читаю форум - мужчины-девы одни из самых проблемных. Всегда долгие дискуссии в обсуждении этого знака.

43.
Пушкина
Гость

)
Пушкина вы чтоли? У вас прям хобби обсуждать закрытые темы
По поводу первых свиданий, они ж могут быть и неудачными)

Мой вообще все первое свидание пропердел и вносу проковырялся(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

44.
Гость
Гость

Его молчание и есть вам ответ, что он не хочет общаться. Смысл ему вам что-то писать, если он не планирует продолжать общение? Молчит - значит не хочет общаться. Шанс, что появится, минимальный. Одно то, что он начал вам говорить по усталость на свидании - это он мягко намекал, что нет интереса.

Такие мужчины они очень скрытные и мало говорят особенно о личном. А то что он пригласил вас на свидание он решил посмотреть на вас .Девы мужчины с первого взгляды понимают нравиться ему девушка или нет. Вернется он или нет тут уже вы должны задействовать. Написать или случайно встретиться, но выглядеть вы должны безупречно