Гость
Статьи
Краткий расклад …

Краткий расклад ,сроком два месяца.

Рассмотрю 50 вопросов. 51 вопрос рассмотрен не будет.
От вас имена,даты рождения и конкретный вопрос.
Также обозначение ,кто вы друг другу в отношениях.
Обратную связь жду 30 …

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Ответ на 34 вопрос

Да,насчёт чувств взаимных по короткому раскладу сказать нельзя,но отношения должны быть эмоциональными и основанными на протяжении.

Ос На 121. Пока пусто(

ОС
#202
Ответ на 36 вопрос

Нет. Вам нужно поработать над собой. Чувство,будто вы не отошли от тяжёлых событий,много боли,плюс есть иллюзии,так же вы пока живёте будто в очках,слепы,не можете ни на что опереться.

Здравствуйте! Будет ли знакомство с перспективой отношений до конца года? Мария 30.07.1988.

Что ж отношений действительно не появилось. Хотя встречи, внимание были, но ни к чему не привели, увы) В этом Вы оказались правы) Но тяжёлых событий в моей жизни за последние лет 10 наверно не приключалось. Боли тоже не наблюдалось. Легко схожусь, легко расстаюсь. Да и вообще какие могут быть проблемы у человека, который родился с серебряной ложкой во рту? Серьёзных отношений нет, в этом не везёт, да, но это тоже, смотря с какого угла посмотреть)
В любом случае, благодарю за потраченное время на мой вопрос! С наступающим!))

Гость
#203

Гость Екатерина, 14 мaя 79г. Встречу ли я мужчину в течение этих двух месяцев, с которым завяжутся отношения?

Встретите

Не встретила.

Гость
#204
Ответ на 9 вопрос

От того что вы ожидаете нет. Но могут быть небольшие поступления из неожиданного источника.

отписываюсь. от того, что ожидалось- поступлений нет, из неожиданного источника- тоже нет.

Гость
#205
Ответ на 54 вопрос

Ваша дата рождения весьма странное
С этой датой рождения ответ да
Но больше вероятность не отношений, а мужчины для секса ,но секса по страсти.

К сожалению, нет. Никого нового в моей жизни не появилось, или я прошла мимо. Со старыми знакомыми также никаких изменений. С наступающим, всех благ)))

Клубника
#206
Ответ на 1 вопрос

На данный момент ответ нет. И в этом виноваты вы,потому что сами не понимаете что хотите в карьере и работе, где именно хотите работать.
Если решите эти вопросы,шанс появится.

Работу нашла и уже 2 месяца работаю.

Она
#207
Ответ на 28 вопрос

Нет

ОС. Отношений не появилось

Натали
#208
Ответ на 40 вопрос

Да,выйдет и общаться захочет. Выйти на связь может либо случайно,вы окажетесь в одной компании,либо у него будет чудесное настроение,какой-то праздник и он на импульсе объявится.

Здравствуйте.Обратная связь -не объявился совсем ,даже с Новым годом нет никаких поздравлений ,так что общаться не захотел ...

Натали
#209
Ответ на 47 вопрос

У сожалению, не могу дать ответ в рамках двух месяцев,ситуация только формируется. Но могу сказать точно,даже если вас не переведут,значит так должно быть по судьбе. Значит не время. Было показано что несмотря на любое решение, с позиции судьбы оно будет верным. Как бы вам не казалось с человеческой.

По поводу работы обратная связь-ну меня не оставили на этой работе ,хотя я очень хотела (((Типа нет вакансий ,нашла новую работу,надеюсь на ней все будет отлично .

#210
Ответ на 41 вопрос

Вернётся

ОС - не вернулся, увы(

Гость
#211

короче гадалка не угадала ничего...

Гость
#212

Посмотрите пожалуйста, встречу ли мужчину для серьезных отношений в ближайшие 2 месяца? Юлия
Нет

Так и есть, не встретила. Сбылось.

Ос 15 пост
#213
Ответ на 15 вопрос

Да,помиритесь,оживление отношений

Здравствуйте. Екатерина 13.04.89 и Евгений 28.10.89. Помиримся ли мы или это конец отношений? Расстались 2 мес назад. Жили вместе. Спасибо
ОС не помирились. Ни чего не сдвинулось и не сдвинется. У него уже другая. Поздравлений с новым годом не было. Везде заблокирована. Общаться он ни как не хочет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#214

ОС на вопрос номер 18. Вы оказались правы. Отношения ухудшились, даже сошли на нет. Благодарю.