Гость
Статьи
Типа сняла порчу

Типа сняла порчу

Добрый день, всем.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Сходила к гадалке, есть проблемы, так сказать от безысходности. Человек она очень душевный, милый. Гадает, сама знает что это плохо, но как-то все советы ее добрые, с церковью связаны. Говорит порча на мне, нужно почиститься. Сходила...
Странное чувство, я идти вообще не хотела, но решила, а может и правда нужно что-то сделать. На меня гипноз не действует вообще, и меня очень трудно "развести". Вообщем а-ля маг наговорила мне столько всего, что мне под конец уже стало почти смешно. Ничего из того, что она говорила нет, рисовала людей и называла имена, всех, кто сделал мне плохо, у меня таких знакомых даже нет. Вообщем человек 20 набралось. Ну потом типа сам обряд по снятию порчи. И дальше самое страшное для меня...я должна 3 раза сходить в церковь и поставить свечу за упокой типа себе (ну не себе, а типа порче моей, какие-то слова прочитать). Я в шоке как минимум. Я себе за упокой даже с какими-то словами свечи ставить не хочу, все ее слова, которые она написала, я даже не читала, все сожгу сегодня, и все ее рисунки тоже (вчера не получилось). Она поставила мне карантин на 3 дня, но я не могу, мне надо работать. Сказала будет плохо, а мне не плохо... и под конец всего этого действа я поймала себя на мысли, что мне стало скучно, неинтересно....
Она типа сильная, к ней народ ходит... Вообщем не ругайте меня, я конечно зря все это сделала. Просто вопрос, что все это могло значить, и ставят ли свечи за упокой после снятия порчи?

Ромашка
17 ответов
Последний — 02 декабря 2018, 00:19 Перейти

А с чего Вы,автор,решили,что все,что связано с церковью -ДОБРОЕ И СВЕТЛОЕ?
Это поэтому наверное,колдунов в церквях пряд пруди))
Людей массово посылают свечи ставить,а им потом дурно становится,апатия и бессилие
И это,по Вашему доброе и светлое?

2.
Гость
۞ VANADIS ۞

А с чего Вы,автор,решили,что все,что связано с церковью -ДОБРОЕ И СВЕТЛОЕ? Это поэтому наверное,колдунов в церквях пряд пруди)) Людей массово посылают свечи ставить,а им потом дурно становится,апатия и бессилие И это,по Вашему доброе и светлое?

Так вот и я об этом, я не пошла это делать! Так значит она как минимум сама черная сила, раз мне не молиться с церковь сказала идти, а ставить свечи за упокой. УЖАС!!! Очень негативное впечатление, и кто-то ведется на все это..

3.
Гость

Я слышала, что ставят свечи за упокой живому человеку, когда хотят сделать порчу со смертельным исходом, а тут с точностью да наоборот. Не ходите никуда. Лучше пироженку себе купите и забудьте этот поход к шарлатантке.

4.
Гость
Гость

Я слышала, что ставят свечи за упокой живому человеку, когда хотят сделать порчу со смертельным исходом, а тут с точностью да наоборот. Не ходите никуда. Лучше пироженку себе купите и забудьте этот поход к шарлатантке.

Спасибо Вам. Я не хочу даже думать, что меня окружают люди, которые постоянно делают мне какие-то гадости.)))

Гость

Так вот и я об этом, я не пошла это делать! Так значит она как минимум сама черная сила, раз мне не молиться с церковь сказала идти, а ставить свечи за упокой. УЖАС!!! Очень негативное впечатление, и кто-то ведется на все это..

Нет деления на черных и белых-это миф.
Здесь проблема в другом,идёт привязка к эгрегору и сущам,а отвязаться потом сложно.
Как симптомы-это апатия,сонливость и т д
Любой грамотный специалист никогда не пошлет в церковь,не зная принадлежности человека

6.
Гость
۞ VANADIS ۞

Нет деления на черных и белых-это миф. Здесь проблема в другом,идёт привязка к эгрегору и сущам,а отвязаться потом сложно. Как симптомы-это апатия,сонливость и т д Любой грамотный специалист никогда не пошлет в церковь,не зная принадлежности человека

Значит я была у колдуньи-шарлатанки? Все что она мне 1,5 часа говорила, я вообще такого не знаю и не помню. Но говорила очень авторитетно. Какие-то имена, типа это мои родственники, которые мне делали гадости, и может чувствуя что я не "ведусь" она все продолжала и продолжлала. Но самое интересное, почти все эти "добрые" люди уже мертвы... про настоящее ни слова.
Мне показалось что это бред. Вопросы о том, что мне надо выбросить такую-то вещь из дома, а у меня и вещи такой нет.

7.
Гость

Так а вы ей об этом сказали, что все мимо? Что она ответила?

8.
Гость
Гость

Так а вы ей об этом сказали, что все мимо? Что она ответила?

Напрямую не сказала, но она видела мое удивленное лицо, и поэтому, как мне теперь кажется продолжала подкидывать мне людей, которые делали порчу. Я в шоке, неужели всем им заняться больше было нечем???

Гость

Значит я была у колдуньи-шарлатанки? Все что она мне 1,5 часа говорила, я вообще такого не знаю и не помню. Но говорила очень авторитетно. Какие-то имена, типа это мои родственники, которые мне делали гадости, и может чувствуя что я не "ведусь" она все продолжала и продолжлала. Но самое интересное, почти все эти "добрые" люди уже мертвы... про настоящее ни слова.
Мне показалось что это бред. Вопросы о том, что мне надо выбросить такую-то вещь из дома, а у меня и вещи такой нет.

Вообще бред ,мне так информация идёт.
Ещё и привязала сущей и свой эгрегор
Вам сейчас нужно хорошенько негатив снять,все привязки от сущей,эгрегором и завязывать с этими "спецами"
Хотя бы сделать серию отжигов по 3-9 дней своими словами

Гость

Вы, как маленькая))))
Это их хлеб.Напугать типа порчей или венцами безбрачия,а потом снимать,некоторые за 500-1000 долларов снимают
У Вас может блок был или сбой,и все.
У многих бывают сбои,откаты,блоки,присоски,и что теперь снимать?))
Я сколько сканировала людей,сурового негатива не наблюдала

Суровый негатив/приворот бывает,но редко.
Я недавно такое на скане видела,у мужчины
Но это следствие кармических отношений,были косяки в других жизнях
Вот такое да,снять непросто,мягко говоря
А в остальном,люди за порчу считают фигню всякую)

12.
Гость
۞ VANADIS ۞

Суровый негатив/приворот бывает,но редко. Я недавно такое на скане видела,у мужчины Но это следствие кармических отношений,были косяки в других жизнях Вот такое да,снять непросто,мягко говоря А в остальном,люди за порчу считают фигню всякую)

Спасибо, Вы меня успокоили. Я немного подумала об этом, я сильный человек, а на таких "колдунов" нужны слабые и податливые, а я не повелась. Тем более к концу всего этого действа мне стало настолько фиолетово все... но она видимо чувствовала, все эти разводы как правило хорошие психологи. И продолжала...про свекровь мне сказала, что ведьма она, и что ее яда на весь город хватит, это вообще. Мы со свекровью искренне душа в душу, и я никак ей не подчиняюсь, могу и поругаться по делу...но говорить что яда у нее...это вообще полный бред. Прикол что про какой-то мой детский испуг рассказала, на похоронах мужчины... а я вообще мало что испуга никакого не помню, так и все детство на похоронах не была. Вообщем сейчас мне просто смешно, зря только деньги выбросила, лучше бы на что-то хорошее потратила.

Гость

Спасибо, Вы меня успокоили. Я немного подумала об этом, я сильный человек, а на таких "колдунов" нужны слабые и податливые, а я не повелась. Тем более к концу всего этого действа мне стало настолько фиолетово все... но она видимо чувствовала, все эти разводы как правило хорошие психологи. И продолжала...про свекровь мне сказала, что ведьма она, и что ее яда на весь город хватит, это вообще. Мы со свекровью искренне душа в душу, и я никак ей не подчиняюсь, могу и поругаться по делу...но говорить что яда у нее...это вообще полный бред. Прикол что про какой-то мой детский испуг рассказала, на похоронах мужчины... а я вообще мало что испуга никакого не помню, так и все детство на похоронах не была. Вообщем сейчас мне просто смешно, зря только деньги выбросила, лучше бы на что-то хорошее потратила.

Ну и отлично,рада,что успокоились)
Зато теперь у Вас есть опыт и Вы знаете, как это бывает и больше не попадетесь на подобное

14.
Зоряна

Я сама с махачкалы и мне очень помогла гадалка, очень приятная и внимательная женщина. Результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наступать на теже грабли. Никаких лишних услуг мне не навязывала и общалась со мной около 2-х часов. Если кому то будет интересно, то вот ее номер: +79687039257

15.
Руслана
Зоряна

Я сама с махачкалы и мне очень помогла гадалка, очень приятная и внимательная женщина. Результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наступать на теже грабли. Никаких лишних услуг мне не навязывала и общалась со мной около 2-х часов. Если кому то будет интересно, то вот ее номер: +79687039257

Здравствуйте, спасибо Вам за подказку!!! Я довольна результатом! :)

16.
Гость
Руслана

Здравствуйте, спасибо Вам за подказку!!! Я довольна результатом! :)

Посмотри на цифры справа. Сама себе пишешь? Разводчики-спамеры

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

17.
Гость

Лично была на сеансе у гадалки с Москвы, работали по моей проблеме в марте, на сегодняшний день решила личный вопрос и вопрос с жильем. Рекомендую. +7 (495) 772-18-81, пишу отзыв потому что хочу отблагодарить человека, и потому что знаю сколько людей нуждаются в реальной помощи.