Гость
Статьи
Встречи с гадалками. …

Встречи с гадалками. Карты Таро.

Всем доброго вечера . Не хочу показаться наивной д-й, но.... на протяжении лет 5-7 езжу к женщине гадать . Это ее хобби, не назову это даром или ещё чем, просто ее увлечение. Обычный расклад на картах. Таро.... в моей жизни часто случаются «тупики», а гадания помогают мне разобраться . Это действительно работает. И сегодня я тоже съездила разобраться с очередной проблемой в моей жизни . Полоса неудач преследует меня около 3-х лет . Возможно это от лукавого, но стало тянуть , заглянуть в будущее . Езжу стабильно раз в 6 месяцев . Поделитесь своими впечатлениями , последствиями и помогло ли Вам действительно решить свои вопросы с помощью не стандартного метода. Спасибо .

Автор
6 ответов
Последний — 27 августа 2020, 16:33 Перейти
1.
Гость

А у Вас не было мысли, что полоса неудач именно на фоне гаданий началась?

2.
Гость

Я одно время тоже ходила гадать. Но у нас в городе выбор не особый. Первый раз интересно. А потом такую чушь несет. Я уж ей и подсказываю, все равно мимо. У меня просто внешность такая юная, девочка-припевочка, симпатяшка. Вот она мне исходя из этого и заливает. Мужики типа липнут, серьезно не воспринимают. На работе не ценят. А по сути у меня все проблемы совсем на другой почве. Горе от ума, называется. Вообще по моей внешности не подумаешь.
Ну и стало мне денег жалко, и времени, и дурой себя средневековой ощутила. Мне если серьезно к вопросу подойти))) я сама буду первая гадалка на районе) людей насквозь вижу, совет жестче меня никто не даст, карты только освоить осталось и буду "мужчина появится, но можете и проглядеть, помиритесь, но поссоритесь, деньги придут, но потратите, вылечитесь, но заболеете..."
Короче, я завязала, вот бы еще с этим форумом завязать)

3.
Гость

Есть еще у подруги одна знакомая. 35 лет. Замужем не была, отношений не было. Хаты, машины, карьеры, увлечений тоже нет. Знакомится на сайте, после первого свидания все до одного исчезают. Много лет ходит к гадалкам. Одна ей сказала, типа мальчик ее в детстве какой-то проклял. Эта знакомая даже вспомнила КТО. Умора. И никто ей не подойдет и не скажет, Люся, да у тебя же рожа пропитая, взгляд заправленный, ты в секту ходишь, два слова связать не можешь, у тебя при том, что ты не рожала, пузо и сиськи до колена, ты каждому встречному мужику в маршрутке рассказываешь, что тебе пора детишками обзавестись, и при этом ты на всех фотках в одноклассниках на диване вверх ногами, в кружевах, с немытой башкой и в синих тенях. Не жизнь, а боль. Кто бы мне вот также хоть анонимку написал, вот этому человеку заплатить не жалко.

4.
Гость
Гость

Есть еще у подруги одна знакомая. 35 лет. Замужем не была, отношений не было. Хаты, машины, карьеры, увлечений тоже нет. Знакомится на сайте, после первого свидания все до одного исчезают. Много лет ходит к гадалкам. Одна ей сказала, типа мальчик ее в детстве какой-то проклял. Эта знакомая даже вспомнила КТО. Умора. И никто ей не подойдет и не скажет, Люся, да у тебя же рожа пропитая, взгляд заправленный, ты в секту ходишь, два слова связать не можешь, у тебя при том, что ты не рожала, пузо и сиськи до колена, ты каждому встречному мужику в маршрутке рассказываешь, что тебе пора детишками обзавестись, и при этом ты на всех фотках в одноклассниках на диване вверх ногами, в кружевах, с немытой башкой и в синих тенях. Не жизнь, а боль. Кто бы мне вот также хоть анонимку написал, вот этому человеку заплатить не жалко.

хаха. вот и я о том же, есть же понятное объяснение всему. На сз все исчезают, так пусть радуется что хоть они на одно свидание приходят, на сз одни чм0шники. И дело не в проклятье. Квартиры машины нет - потому что в такой стране живет, где народ 80% - нищие. и дело не в порче.
Мне тоже гадалки, как и вам задвигали какие то вещи сильно обобщенные. Я им уже прямым текстом говорю - вот тут и тут не ладится. А они мне все как обычно - на тебе венец безбрачия и рожать пора. А у меня совсем другие заботы. Но они не слышат. Привыкли, что они любую чушь могут нести, а априори такие правые. Короче, первобытная чушь и примитив.

5.
Гость

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50.