Гость
Статьи
Скорпионы сразу …

Скорпионы сразу признаются в симпатиии

На работе коллега, (одинокий) я вижу, что нравлюсь ему, но ничего не движется дальше легкого флирта, обедов бок о бок, провожания взглядом друг друга, на общих мероприятиях оказывает знаки внимания, да и взгляд такой..проникновенный небезразличный.
В шутку в качестве извинения наклонился обвился вокруг ноги мол прости)) дурачества и никаких конкретных шагов типа пошли поужинаем не было. Это он от скуки играет так? Или я сама должна явно показать что он мне нравится?
Подарки привозила из путешествия, да и видно, что смущена рядом с ним.. какие они когда им нравится женщина?

Света
6 ответов
Последний — 18 февраля, 06:56 Перейти
1.
Дима

Скажу как скорпион который сейчас тоже за одной дамой бегает: причин куча для такого поведения, самая банальная - страх что то сделать "не так", всё испортить а когда ничего особо не делаешь то оно вроде и не испортится. С тобой же ещё работать долгое время, а кто ты - хрен знает)))

2.
Принцесса-миллиардерша

могут годами ходить вокруг и плести интриги. По ситуации.

3.
Рак

Моему мужу скорпиону я понравилась сразу же и он сразу же пригласил на свидание, первое, второе, третье. Но кроме разговоров по душам и узнавания больше друг о друге дальше дело не шло, хотя я видела и чувствовала как он хотел хотя бы до меня дотронуться, а уж о поцелуе или большем говорить тут нечего, его аж в дрожь бросало со мной. Вот так и ходили на свидания, улыбаясь друг другу и флиртуя, пока я все не взяла в свои руки. Мой муж до сих пор очень внимательно относится ко мне и не дай Бог что-то сделает не так или скажет. Но это мой, таких крайне мало. В основном они играют в эти кошки-мышки, увлекают девушек, очаровывают, используют, а потом поступают плохо. Так что, автор, будьте внимательны. Скорпов надо очень сильно чувствовать и быть самой себе на уме, чтобы не упасть в эту бездну, откуда очень сложно выбраться.

4.
Гость

Автор, скорпионы-мужчины, есть двух видов. Первый активный, если понравилась девушка - сразу же идет на таран. И будет добиваться пока не добьется. Их в дверь - они в окно. У таких скорпионов ярко-выражен Марс в натальной карте. Либо он в овне, либо в скорпионе. Второй тип - пассивный. Вот как раз как вы описали. У таких наоборот Марс слабый - может находиться в раке, рыбах, весах. Марс в Весах вообще для любого мужика это полный трендец. Ну очень нерешительные мужчины, все время что-то взвешивают, колеблются, сами не знаю чего хотят. У таких часто буксует личная жизнь. Они ждут решительных шагов от женщины, но далеко не каждая женщина будет вести себя как мужик и проявит инициативу. Поэтому у таких мужчин часто в женах бой-бабы, которые все сами. А мужики эти часто несчастливы, т к живут не с той с кем хотят, а с той кто проявила инициативу.

5.
Гость

Марс может быть в Раке, но в соединении с каким-нибудь Юпитером, который в экзальтации в этом знаке, да ещё и в аспекте с Плутоном в скорпионе, да ещё и в 1 либо 8 доме и слабый Марс уже вовсе и не слабый. Или марс в Весах в соединении с Сатурном в Весах, который в экзальтации, да ещё и в 1 или 10 доме, да ещё в аспекте с Плутоном в Козероге, тоже можно сказать о таком человеке, что он сильный духом и много сил тратит на то, что ему захочется и добивается своего. Так что по одному лишь Марсу мужчин судить не надо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

6.
Гость

Посмотрите как он ведёт с другими девушками, если он ведёт только свами так значит влюбился говорю как скорпион)