Гость
Статьи
Астрология, верить или …

Астрология, верить или не верить?

Очень много астрологов которые расскажут о твоём предназначении, объяснят как проработать планеты и как устроить свою жизнь. От куда такие знания и умения и уверенность в том что они говорят. Я была у астролога и она сказала, что отношения мне не светят, что бы я не делала и как не старалась, что проблемы не во мне, а так суждено, но пытаться надо:) Расскажите о своём опыте общения и вообще очень интересны мнения на эту тему, так же и самих астрологов. И интересно они сами понимают, что могут и не в лучшую сторону поменять жизнь человека, который к ним обращается, ведь люди у которых все хорошо не пойдут к ним.

Автор
40 ответов
Последний — 08 февраля, 22:08 Перейти
2.
Гость

Абсолютно согласна с первой девушкой.
По натальной карте человека можно рассказать где у него слабые места в характере, где сильные. С чем он пришёл в этот мир, что принёс с собой из прошлых воплощений, опыт, с чем ему придётся столкнуться здесь, к чему надо стремиться, над чем работать. Я тоже любитель астрологии, она мне раскрыла глаза на всю мою жизнь. Почему так происходило со мной, где я была не права и даже сейчас, зная все это, свои слабые черты характера, я все равно ошибаюсь, потому что в этом мире полно кругом искушений в виде людей вокруг, как близких, так и первых встречных, заматериализованности, зависти, понтов, соцсетей, злости и и.д Все это формирует в нас комплексы, страхи, сомнения в себе. И с этим надо бороться, кому-то легче это сделать, так как душа пришла в этот мир сильной, а кому-то надо учится преодолевать эти порочные черты в себе, Развиваться, расти и становится сильнее духом. Чисто на обывательском, бытовом уровне, обратившись раз к астрологу-самоучке, конечно, астрология не поможет, но если копать в себе, в родных постоянно и находить ответы на любые свои вопросы и помогать им в жизни, то астрология это *** вещь.

3.
Гость

И ни один настоящий асторолог не скажет, что отношений не светит. Те астрологи, которые вешают ярлыки на людей, основываясь на шаблонной теории и говоря, что тебе не повезло, отрабатывай карму и в следующей жизни повезёт, не верьте таким, значит они нихрена ещё не знают. Все можно изменить, все можно преодолеть, но для этого нужно думать правильно, говорить правильно и поступать правильно, правильно это значит по законам вселенной, так как должно быть, а не так как нам навязали. Каждый из 12 знаков зодиака это 12 статей самого главного божьего Закона (не путать с заповедями божьими, хотя они и перекликаются)

6.
Китти

Работает астрология, кто бы что не говорил..
У меня за 34 года не было ни одного мужчины.
А сейчас я изучила свою наталку, а там написано черным по белому: мужчин с таким положением планет в натальной карте не будет!
Так всё и есть.

7.
Варя
Китти

А сейчас я изучила свою наталку, а там написано черным по белому: мужчин с таким положением планет в натальной карте не будет!
Так всё и есть.

Что же у Вас такое ужасное в карте? Просто нет абсолютных указаний на безбрачие. Есть проблемные моменты, которые могут к нему привести с большей или меньшей долей вероятности, но не на 100%.

8.
Китти
Варя

Что же у Вас такое ужасное в карте? Просто нет абсолютных указаний на безбрачие. Есть проблемные моменты, которые могут к нему привести с большей или меньшей долей вероятности, но не на 100%.

Пустой 7 дом, на куспиде 7 дома фиксированный знак, квадраты Луна-Сатурн и Луна-Венера.
Еще и Венера в Скорпионе.
Марс в 12 доме.
Еще что-то было, но уже не помню что именно.

9.
Гость

Бывает у девушки за 34 года нет ни одного мужчины. Вы считаете, что судьба такая и всю жизнь одна пробудете? А может надо спросить у себя почему так получается, почему вы не можете построить ни с кем отношения. Кстати об этом тоже расскажет персональный гороскоп. У каждого человека на земле есть, как говорят, своя половинка, каждый человек может родить ребёнка. И если не получается, значит надо задуматься как вы живёте, что у вас в голове творится вообще. И спросить для чего вам нужен муж, зачем вам выходить замуж. Для галочки, потому что все уже замуж повыходили, чтоб не остаться старой девой к старости или чтоб стал папиком вам и все ваши проблемы решал за раз? Или вы хотите встретить настоящего партнёра, друга и любовника в одном лице, смотреть с ним в одну сторону, идти рядом друг с другом, помогая и поддерживая, расти вместе духовно, развиваться, становится сильнее? Если вам нравится больше второй вариант, то, чтобы встретить такого космического и идеального, надо самой такой стать. Все возможно, но все зависит от вас и от того, как вы живёте , делая каждый день выбор.

10.
Варя
Китти

Пустой 7 дом, на куспиде 7 дома фиксированный знак, квадраты Луна-Сатурн и Луна-Венера.
Еще и Венера в Скорпионе.
Марс в 12 доме.
Еще что-то было, но уже не помню что именно.

Пустой 7 дом вообще НИКАК не влияет на брак и отношения, это Вам любой астролог скажет. Фиксированный знак на куспиде 7- какой именно? Телец - тоже фикс.знак, но 7дом в Тельце- это показатель прочного брака. Квадрат Луна-Сатурн - это больше о склонности к депрессии, а квадрат Луна-Венера отрицательно на отношениях сказывается, если Луна или Венера в Вашем конкретном гороскопе связаны с 7 домом. Венера в Скорпионе - действительно не есть хорошо, а Марс в 12 скорее говорит о нежелании рассказывать о личной жизни окружающим, часто это показатель тайных отношений, а не их отсутствия. Вообще, нужно смотреть упр.7 дома, его аспекты, знак, а также Солнце. Хуже на этой теме отражаются квадраты и оппозиции Солнце-Сатурн, Марс-Венера. И главное, необходимо посмотреть управителя 7 дома, с ним-то что. Ваши проблемные моменты могут давать трудности в отношениях, возможно, задержку, но совсем необязательно их полное отсутствие. 34 года - конечно не 20лет, но некоторые в 40 в первый раз замуж выходят или рожают, или и то, и другое))) и я таких знаю.

11.
Китти

7 дом в Тельце, Венера в 1 доме, в соединении с Сатурном, в квадрате к Луне.
Куспид 7 дома поражен Плутоном.
Солнце в соединении с Нептуном

12.
Китти

Еще диспозитор Венеры - изгнанный Марс.

13.
Варя
Китти

7 дом в Тельце, Венера в 1 доме, в соединении с Сатурном, в квадрате к Луне.
Куспид 7 дома поражен Плутоном.
Солнце в соединении с Нептуном

Это всё, конечно, проблемно, но может выразиться именно в задержке брака и отношений (куспид 7д в Тельце- стабильный, крепкий, но часто поздний брак, Сатурн конечно затрудняет и притормаживает..), к тому же из-за Нептуна в соединении с Солнцем Вы можете идеализировать или неправильно оценивать партнеров. А Вы дирекции и вообще прогностику смотрели? Может, у Вас удачные аспекты появятся ближе к 40, и на них несмотря на сложности наталки можно будет что-то создать. Просто у меня тоже не все хорошо в этом плане и в карте, и по факту))) тоже Сатурн в 1 доме, ещё и в оппозиции к Солнцу, и Солнце без гармоничных аспектов... Правда есть хорошие аспекты у упр7 и Луны, может, они уравновесят друг друга. Но и в прогностике нормальная ситуация только вот должна начинаться складываться, а указания на брак у меня годам к 38 только ... Сейчас мне 32, и ситуация примерно, как у Вас. Ну, не то чтобы у меня совсем-совсем никаких отношений с мужчинами не было, но .... И, кстати, когда все же кто-нибудь появлялся, правда неудачно, да и я, видимо из-за тормозящего сатурна или еще чего-то сомневалась и не решалась все это нормально развивать и продолжать, вощможность этих отношений отражалась в прогностике, я уже потом обнаружила)

14.
декабрь

Варя , скажите у меня управитель 7 дома в шахте...это вообще брака не будет? не было отношений вообще((( спасибо!

15.
Китти

Варя, спасибо большое)
Нет, прогностику и дирекции не смотрела, это сложно для меня)
Да и как-то и не верится, что что-то еще может быть, учитывая какой вакуум всю жизнь.
Кстати, Сатурн у меня тоже в 1 доме)
А Вы кто по зодиаку?

16.
Варя
декабрь

Варя , скажите у меня управитель 7 дома в шахте...это вообще брака не будет? не было отношений вообще((( спасибо!

Нет, тут, скорее, нужно самой проявлять инициативу и активность, а не сидеть за печкой. Важно, какая именно это планета, т.к. если у неё нет аспектов, значит, она не зависит от влияния других планет и будет проявлять себя во всей красе, в данном случае, в теме партнерства. Ещё нужно учитывать, в каком она знаке - комфортно ей там или нет. Если, например, у Вас упр7 - Марс в Овне, то будет шум и ярость, Марс в самом ярком своём проявлении, а в Весах или Раке он не сможет вести себя так воинственно. В общем, планета в шахте - не хорошо, и не плохо, она просто более самостоятельная.

17.
Варя
Китти

Варя, спасибо большое)
Нет, прогностику и дирекции не смотрела, это сложно для меня)
Да и как-то и не верится, что что-то еще может быть, учитывая какой вакуум всю жизнь.
Кстати, Сатурн у меня тоже в 1 доме)
А Вы кто по зодиаку?

Близнецы) У меня тоже, можно сказать, вакуум, хотя периодически кто-нибудь нарисовывается, но без толку, да и я слишком сомневающаяся натура, к тому же опыта - кот наплакал, от этого ещё сложнее что-то начинать. В карте у меня и очень хорошие для отношений, и прямо негативные аспекты есть, так что, тут, кто вытянет) пока ничья, с перевесом в негатив.
А если посмотреть за пределами астрологии, просто из жизни: тётя моей знакомой около 40 лет только встретила мужчину, вышла замуж и ребёнка родила. До этого, как я поняла, никого особо не было, или вообще не было. Мамина приятельница в 40 с хвостиком родила, правда, без мужа, но хотя бы что-то. Уж не знаю, что у них в натальной карте, но до этого тоже вакуум был)

18.
Китти

Варя, а я Козерог)по Асц Скорпион.
Странно, что мы так похожи) тоже вечно во всем сомневаюсь) и да, тоже часто думаю, как смогла бы что-то начать без опыта в таком солидном возрасте(
Примеры, которые Вы привели, конечно, вдохновляют)) но.. Есть полно женщин, у которых ничего не сложилось(
Ох, хорошо, что по прогностике брак у Вас будет ближе к 38)) лучше поздно, чем никогда, как говорится)))))

19.
Гость

Варя, здравствуйте. А можно по синастрии спросить, если несколько завязок, как это правильно называется - аспектов,с Сатурном, что это даёт ?

20.
Варя
Гость

Варя, здравствуйте. А можно по синастрии спросить, если несколько завязок, как это правильно называется - аспектов,с Сатурном, что это даёт ?

Здравствуйте! По синастрии, к сожалению, ничего особо подсказать не могу. Я астрологией интересуюсь на очень любительском уровне, и синастрия у меня пока плохо проработана. Попробуйте погуглить, посмотрите инфу на астрофорумах, или на одном из них задайте вопрос.

21.
Варя
Китти

Варя, а я Козерог)по Асц Скорпион.
Странно, что мы так похожи) тоже вечно во всем сомневаюсь) и да, тоже часто думаю, как смогла бы что-то начать без опыта в таком солидном возрасте(
Примеры, которые Вы привели, конечно, вдохновляют)) но.. Есть полно женщин, у которых ничего не сложилось(
Ох, хорошо, что по прогностике брак у Вас будет ближе к 38)) лучше поздно, чем никогда, как говорится)))))

По Асц я тоже Скорпион, и Дсц у меня также в Тельце) Да, ближе к 40 у меня есть в прогностике указания на брак, но это не гарантия, а возможность. Видимо, будет какой-то шанс, но не 100%. С очень высокой вероятностью событие происходит, когда есть 3 указания на него в нескольких методах прогноза. Если указаний меньше или они не во всех методах ярко видны, это просто возможность, которая еще может и снижаться, если есть какие-то неблагоприятные влияния, например, а транзитах. К тому же, свободный выбор человека никто не отменял.

22.
Гость
Варя

Здравствуйте! По синастрии, к сожалению, ничего особо подсказать не могу. Я астрологией интересуюсь на очень любительском уровне, и синастрия у меня пока плохо проработана. Попробуйте погуглить, посмотрите инфу на астрофорумах, или на одном из них задайте вопрос.

Хорошо, спасибо)

23.
Китти
Варя

По Асц я тоже Скорпион, и Дсц у меня также в Тельце) Да, ближе к 40 у меня есть в прогностике указания на брак, но это не гарантия, а возможность. Видимо, будет какой-то шанс, но не 100%. С очень высокой вероятностью событие происходит, когда есть 3 указания на него в нескольких методах прогноза. Если указаний меньше или они не во всех методах ярко видны, это просто возможность, которая еще может и снижаться, если есть какие-то неблагоприятные влияния, например, а транзитах. К тому же, свободный выбор человека никто не отменял.

Варя, постарайтесь не упустить возможность))))

24.
Такаяже

Ох, девчонки! Мне 29 и тоже глухо во всех смыслах... Вообще ничего никогда не было... У меня тоже асц в скорпе. 7 дом пустой. И также теперь думаю.. А как начинать то? Шарахаться еще начнут узнав, что я зелень зеленая... Я уже не знаю что думать... Ощущаю себя белой вороной... Страшно если честно...

25.
Китти
Такаяже

Ох, девчонки! Мне 29 и тоже глухо во всех смыслах... Вообще ничего никогда не было... У меня тоже асц в скорпе. 7 дом пустой. И также теперь думаю.. А как начинать то? Шарахаться еще начнут узнав, что я зелень зеленая... Я уже не знаю что думать... Ощущаю себя белой вороной... Страшно если честно...

Да, реально страшно...
Страшно прожить жизнь, и так и не узнать женского счастья...

26.
Китти

Варя, если вдруг зайдете сюда, то напишите, пожалуйста, каким астросайттом пользуетесь(нде прогностику смотрите)
Спасибо))))

27.
Варя
Китти

Варя, если вдруг зайдете сюда, то напишите, пожалуйста, каким астросайттом пользуетесь(нде прогностику смотрите)
Спасибо))))

Китти, карты строю в программе Сотис онлайн, там можно и транзиты, и соляры, и дирекции с прогрессиями построить. По наталу и соляру дается трактовка. В целом, по астрологии можно почитать блог Елены Брова, у неё очень доступно все написано. Из форумов посмотрите astropro: там есть много статей, обсуждений, можно проконсультироваться, вставить ссылку со своей картой. Там и проф.астрологи консультируют, и просто интересующиеся участвуют в обсуждении.

28.
Китти
Варя

Китти, карты строю в программе Сотис онлайн, там можно и транзиты, и соляры, и дирекции с прогрессиями построить. По наталу и соляру дается трактовка. В целом, по астрологии можно почитать блог Елены Брова, у неё очень доступно все написано. Из форумов посмотрите astropro: там есть много статей, обсуждений, можно проконсультироваться, вставить ссылку со своей картой. Там и проф.астрологи консультируют, и просто интересующиеся участвуют в обсуждении.

Спасибо огромное:)

29.
Гость
kataleto26

Напишите,пожалуйста дату рождения?Я не астролог,но могу данные посмотреть.Я не верю,что нельзя изменить в судьбе ничего,это бред!Все в наших руках!Нужно лишь понимать свой характер и его особенности И все можно сделать,как хочешь.

09.12.1981 15:38 Прокопьевск))) спасибо

30.
Варя
Гость

09.12.1981 15:38 Прокопьевск))) спасибо

У Вас, действительно, сложная карта в плане брака. Может быть конфликтность в отношениях, склонность к разрывам, партнёры могут не те притягиваться, вообще отношения болезненными могут быть. Не знаю, говорит ли это о том, что вообще ничего не светит, судить не могу. Зато между Марсом и Венерой аспект гармоничный, а это хорошо)

31.
Варя
Варя

У Вас, действительно, сложная карта в плане брака. Может быть конфликтность в отношениях, склонность к разрывам, партнёры могут не те притягиваться, вообще отношения болезненными могут быть. Не знаю, говорит ли это о том, что вообще ничего не светит, судить не могу. Зато между Марсом и Венерой аспект гармоничный, а это хорошо)

И примерно в 2004 году плюс-минус у Вас какая-то ситуация, связанная с серьезными отношениями или браком, должна была быть. По крайней мере, указания на это были явные.

32.
Гость
Варя

Спасибо огромное! Печально, конечно, что все предопределено! Не везёт в любви, то повезёт в какой нибудь другой области.

33.
Гость
Варя

И примерно в 2004 году плюс-минус у Вас какая-то ситуация, связанная с серьезными отношениями или браком, должна была быть. По крайней мере, указания на это были явные.

Варя, Ого, вы меня просто в ступор ввели. Действительно, все было очень серьезно 😳

34.
Варя
Гость

Варя, Ого, вы меня просто в ступор ввели. Действительно, все было очень серьезно 😳

Так у Вас и сейчас, примерно с начала 2018 года идёт период, связанный с отношениями или браком, только как-то напряженно, а с учётом натальной карты он по определению не может быть простым.

35.
Гость
Гость

И ни один настоящий асторолог не скажет, что отношений не светит. Те астрологи, которые вешают ярлыки на людей, основываясь на шаблонной теории и говоря, что тебе не повезло, отрабатывай карму и в следующей жизни повезёт, не верьте таким, значит они нихрена ещё не знают. Все можно изменить, все можно преодолеть, но для этого нужно думать правильно, говорить правильно и поступать правильно, правильно это значит по законам вселенной, так как должно быть, а не так как нам навязали. Каждый из 12 знаков зодиака это 12 статей самого главного божьего Закона (не путать с заповедями божьими, хотя они и перекликаются)

Расскажи пожалуйста поподробнее, первый раз, слышу про такие законы или может посоветуйте что почить.

36.
Гость
Варя

Так у Вас и сейчас, примерно с начала 2018 года идёт период, связанный с отношениями или браком, только как-то напряженно, а с учётом натальной карты он по определению не может быть простым.

Варя, спасибо 🙏🏻 Сейчас нет ни каких отношений, ни с кем. Если не трудно, подскажите, когда этот напряженный период закончится?

37.
март

Варя, а можете и меня посмотреть пожалуйста? в личной жизни труба))

38.
Варя
Гость

Варя, спасибо 🙏🏻 Сейчас нет ни каких отношений, ни с кем. Если не трудно, подскажите, когда этот напряженный период закончится?

Весь 2019 год у Вас есть возможность для создания отношений, есть показатели, благоприятствующие этому, но, видимо, нужно приложить усилия, потому что это выходит как шанс, возможность. В то же время на 2019 год у Вас идут напряженные аспекты, на которых трудно эти самые отношения строить, но они и в последующие годы у Вас появляются, а вот благоприятствующих факторов в более позднее время я не вижу. Астрологи точнее определят, когда в будущем появится благоприятная ситуация, но определенные возможности весь 2019 и примерно до середины 2020 есть.

39.
Гость
Варя

Весь 2019 год у Вас есть возможность для создания отношений, есть показатели, благоприятствующие этому, но, видимо, нужно приложить усилия, потому что это выходит как шанс, возможность. В то же время на 2019 год у Вас идут напряженные аспекты, на которых трудно эти самые отношения строить, но они и в последующие годы у Вас появляются, а вот благоприятствующих факторов в более позднее время я не вижу. Астрологи точнее определят, когда в будущем появится благоприятная ситуация, но определенные возможности весь 2019 и примерно до середины 2020 есть.

Варя, спасибо огромное:) Вы самоучка или учились где-то? А возможно по натальной карте определить способности ребёнка и посмотреть какую лучше профессию выбрать в будущем?

40.
Варя
Гость

Варя, спасибо огромное:) Вы самоучка или учились где-то? А возможно по натальной карте определить способности ребёнка и посмотреть какую лучше профессию выбрать в будущем?

Я не училась, я из категории интересующихся) По способностям и выбору профессии можете задать вопрос на любом астрофоруме, Вам ответят. Не так досконально, как на индивидуальной консультации, но вполне приемлемо. Да, и у Вас ещё в 2024г возможно что-то интересное будет, кое-какие указания есть на это. Может, конечно, в чем-то другом выразится, но вероятность есть.

41.
Гость

Варя, ещё раз спасибо))) Выходит что все предначертано, т. е как ни старайся, если не судьба, то ни чего не получится. Остаётся только принять и двигаться дальше). А возможно по работе посмотреть? конечно же не просто так)

45.
Ася

Варя, Вы еще зайдете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

40.
Гость
Китти

Так всё и есть.

А можно посмотреть Вашу карту?