Гость
Статьи
Как вернуть близнеца

Как вернуть близнеца

У меня такая ситуация, встречались с близнецом месяц, хотели эти отношения развивать, было интересно друг с другом, потом ссора, обиделся на пустом месте, развился такой скандал, куча претензий ко мне, я его не ценю и все в этом роде, хотя всегда благодарила за всё, помог с операцией, я поняла что сливается, согласилась что надо расстаться..тяжело расстались, потом решила исправить ситуацию, но все бесполезно, говорит мы разные, что ему так тяжело небыло, и что дальше небыло больнее надо раньше разойтись, ну ок.ходим в один зал, несколько дней не ходила, потом пришла, ходит косится смотрит, потом другой день, надел капюшон, и из-за него наблюдал за мной, со мной много общаются парней, я видела что он злится, на следующий день написала в шутку, что он следит за мной, значит не равнодушен, Он написал типа мне пох.заблокировал меня везде, а потом и вообще на х послал, я в шоке, написала с левой страницы, что всего лишь пыталась наладить нормальное общение, не могу так в негативе жить и ходить косится друг на друга, Он написал что поздоровался со мной, а я отвернулась, а я этого даже не видела, короче капец какой то, не знаю что думать, возможно ли как то наладить отношение ,фиг знает то-ли действительно ему все равно, или просто цену набивает

Нат
4 ответа
Последний — 17 марта 2019 г., 03:23 Перейти

А еще я начиталась про них, что они так сливаются что им стало скучно и т. Д. Был у меня опыт с бл. Так он долго не дулся, общаемся около 3 лет, иногда делает попытки вернуться, но я знаю что он пропадет, так говорю что завтра же передумаешь, так и есть, потом опять появляется, и так 3 года, тоже месяц встречались, пропал, но хоть без претензий и посыланий на х. Культурно все, всегда говорит какая я замечательная, что нравлюсь сильно. А этот какой то злой сильно..

2.
Гость

Девушка, вас откровенно и прямо послали на х..., Вы вообще о чем? О каком таком возвращении речь вообще может идти? Совсем уже гордость и честь потеряли женщины, кошмар. На раз такого вычеркнуть из жизни и даже в сторону не глядеть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

4.
Гость
илона

Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: lyuda-goncharuk@bk.ru

Сцук0 как ты заиппала со своей тyпoй рекламой, весь форум за$рала, аффцa.