Гость
Статьи
Астрологи

Астрологи

Астрологи, очень нужна ваша помощь! С чем лучше связать свою жизнь (имеется ввиду профессия) человеку с такими показателями: 29.09.1996 г. 21:07 - время рождения. Беларусь, Минск. - город рождения и проживания. Имеется высшее филологическое образование. Подходит ли оно? Сможет ли человек реализовать себя, или лучше получить ещё одно образование? Если ещё одно, то подойдёт ли юридическое, а именно Академия МВД (нравится криминал, следственная работа), или психологическое? А может быть ни то, и ни другое? Подскажите, пожалуйста, где же то самое место под Солнцем у этого человека и в каком направлении ему развиваться? Из-за этого "застоя" и потери себя, человек впадает в какое-то депрессивное состояние. Помогите.Буду очень признательна!

Автор
4 ответа
Последний — 18 августа 2020, 14:32 Перейти
1.
Кэт

Мвд не плохой вариант,в карте надо проработать Сатурн,так как он в не гармоничном аспекте к солнцу,а силовые структуры-это дисциплина,ограничения,которую так любит сатурн.
2 дом денег в раке-а рак это про политику,гос структуры.
солнце в весах-это отлично еще и какие-то виды консультаций/партнерства(например совместный бизнес какой-то)
Сатурн кстати в 10 доме-доме карьеры/соц статуса.
Поэтому МВД очень не плохой вариант,тем более если тянет,если развиваться в этой среде,то можно получить очень хорошие результаты

2.
Гость
Кэт

Мвд не плохой вариант,в карте надо проработать Сатурн,так как он в не гармоничном аспекте к солнцу,а силовые структуры-это дисциплина,ограничения,которую так любит сатурн.
солнце в весах-это отлично еще и какие-то виды консультаций/партнерства(например совместный бизнес какой-то)
Поэтому МВД очень не плохой вариант,тем более если тянет,если развиваться в этой среде,то можно получить очень хорошие результаты

Спасибо за ответ. Значит, МВД подходит больше, чем факультет психологии?..

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

4.
Наталчартик
Кэт

Нельзя такому человеку в гоструктуры ни при каких обстоятельствах! Сатурн ретро - как только человек поступит на службу, жизнь станет рушиться на глазах