Гость
Статьи
Знак зодиака

Знак зодиака

Способны ли мужчины-тельцы на измену? Как изменяют? И как понять?

Автор
4 ответа
Последний — 28 марта 2020 г., 16:17 Перейти

ТЕЛЕЦ - точно нет
он Вас то трахнуть не всегда с дивана слезет
Если только сами будете подтаскивать
Лентяи номер один
Даже если ТЕЛЕЦ будет хотеть даму на стороне, он не станет ввязываться в это: помыться-побриться - собраться - купить цветы - куда то привезти ее - не не - у него есть диван, борщ и танчики. А если еще и Вы ему даете - то это для него вообще космос

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Гость
Водо_лейка

ТЕЛЕЦ - точно нет
он Вас то трахнуть не всегда с дивана слезет
Если только сами будете подтаскивать
Лентяи номер один
Даже если ТЕЛЕЦ будет хотеть даму на стороне, он не станет ввязываться в это: помыться-побриться - собраться - купить цветы - куда то привезти ее - не не - у него есть диван, борщ и танчики. А если еще и Вы ему даете - то это для него вообще космос

Ещё как изменяют. У подруги парень пол года ещё с другой встречался и с ней. Был знакомый телец, у него девушка, а он за мной бегал. У знакомой парень как стал известен изменяло ей зверски. Кстати, некоторые женщины тельцы тоже могут изменять. Как Вы любите их вообще? Как бабы они

3.
🐘

Я думаю, что не только телец, но и остальные 11 зз способны на измену

4.
Ирина

Ради "расширения списка побед",думаю не будут.А если никогда ему не отказывать в сексе,нахваливать,уделять время и сытно,вкусно кормить,уверена,что не будут)).Они действительно с ленцой,очень привязываются ко второй половинке