Гость
Мужчина дракон+женщина …

Мужчина дракон+женщина обезьяна

Женщины обязьянки, какие отношения у вас с драконами, расскажите)

Автор
4 ответа
Последний — 30 марта 2020 г., 20:38 Перейти
1.
Тася

Как же меня раздражают такие темы "женщины обезьянки"
Правильно говорить девушки и женщины рождённые по восточному календарю в високосный год обезьяны,а притягиваются эти года потому как энергия схожа.
Ж-знака monkey сочетается по энергии с знаком летающей (змея) так в классическом тибетском календаре называют год Др ,и с мужчинами козами и быками
Хуже всего сочетания с лошадьми и тиграми,особенно с лошадью
Ещё с гтдами крыс нужно быть на чеку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Автор
Тася

Как же меня раздражают такие темы "женщины обезьянки"
Правильно говорить девушки и женщины рождённые по восточному календарю в високосный год обезьяны,а притягиваются эти года потому как энергия схожа.
Ж-знака monkey сочетается по энергии с знаком летающей (змея) так в классическом тибетском календаре называют год Др ,и с мужчинами козами и быками
Хуже всего сочетания с лошадьми и тиграми,особенно с лошадью
Ещё с гтдами крыс нужно быть на чеку

А какая разница? Лучше про их отношения расскажите)))

3.
Тася
Автор

А какая разница? Лучше про их отношения расскажите)))

А что рассказывать?
Я сколько знаю обезьян все очень хитрые,мутные,пючасто прикидываются теми кем не являются,строят из себя венца творения
За всех макак говорить не буду
Я родилась в 92 году
У знакомых в паре где мужик родился 88 а жена в 92-отношения так себе
Ещё несколько пар знаю.показушничают мол нацеловывают друг друга,он нет нет но изменит
Для мужчины родившегося в високосный год дракона лучшим напарником по жизни будет жена крыса
Обезьяна будет с ним лукавить и приводить в раздражительность.
Обезьяна самый лукавый знак из всех 12 годовых комбинаций,но она не является кровожадной и хищнецей
Есть знаки хищники такие как тигр и дракон (по головам могут идти)
Есть знак агрессора (крысы-самое большое колличество серийных маньяков)
И есть знак обезьяны-обман и тайное коварство
Эти года считаются самыми неоднозначными
Ещё год огненной лошади,лошадь и так жесткая а огонь ей придаётся дурной нрав,нехороший год

4.
Тася

По поводу моих знакомых,в жизне из себя ничего не предоставляют,но зато нахваливают самих себя -это где мужчина года др а жена об
А в другой комбинации он Др а она Год тигра-парень к своим года уже много достиг
Ещё знакомые моего отца жена год-тигр муж год Др-тоже стал предпринимателем,зарабатывает для нашего маленкого города неплохие деньги,трудолюбив
Я заметила что женщина года Тигр ещё мужику родившемуся в високосный год Др подходит