Гость
Статьи
Гадалки форума зайдите

Гадалки форума зайдите

Добрый день, по вашим прогнозам что ждать России в связи с короновирусом и экономическим кризисом, когда все кончится?

Дося колор
covid-19 - Коронавирус: обсуждения на Woman.ru

Обсуждение коронавируса на форуме:

1758 тем
8 ответов
Последний — 12 апреля 2020 г., 14:45 Перейти
1.
Гость

Я была в каком то трансе, вытащила три карты на короновирус из оракула сновидений. Вообще гадаю крайне редко. Первая карта выпала карта Оружие или война. Это типо то, что сейчас, вторая карта выпала Актеры, карта вообще обмана, запутывания. Тут два варианта, либо нам врут, что жертв в РФ мало, либо наоборот во всем мире эту ситуацию раздувают. Но ложь есть однозначно во всем этом. Последняя карта выпала Мост. Преодоление, там ещё так интересно, человек пожилой с палочкой переходит, вроде как мир должен все преодолеть, в том числе и старики. Не знаю в общем...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Гость
Гость

Я была в каком то трансе, вытащила три карты на короновирус из оракула сновидений. Вообще гадаю крайне редко. Первая карта выпала карта Оружие или война. Это типо то, что сейчас, вторая карта выпала Актеры, карта вообще обмана, запутывания. Тут два варианта, либо нам врут, что жертв в РФ мало, либо наоборот во всем мире эту ситуацию раздувают. Но ложь есть однозначно во всем этом. Последняя карта выпала Мост. Преодоление, там ещё так интересно, человек пожилой с палочкой переходит, вроде как мир должен все преодолеть, в том числе и старики. Не знаю в общем...

А когда это всё закончится ,не смотрели?

3.
Гость
Гость

Мост на карте такой хрупкий и длинный (( может просто вера поможет и самоизоляция похоже, раз он там один идет?

4.
Гость
Гость

А когда это всё закончится ,не смотрели?

Я с компа. Нет, не смотрела. Гадаю крайне редко, вообще не люблю все это., все таки грех... Но все кому гадала говорят что сбывается все. К оракула у меня есть буклет с расшифровкой. Там в зависимости от того в каком положении выпали карты. Так, вот мост точно в хорошем значении, но пусть не простой однозначно.

с 26.12.2019 по 29.01.2020 года начало соединения Сатурна и Плутона в Козероге. Именно перед Новым годом обнаружили короновирус и я прогнозировала это еще в 2019 году.Такое соединение дает глобальную перестройку мира и удаляет тех людей,которые это соединение не выдержат согласно своей натальной карте из-за энергетики.В интернете можно найти информацию,кто именно входит в «ужасный» список по датам рождения.Все довольно предсказуемо))