Гость
Статьи
Любимый скорпион.

Любимый скорпион.

Девочки и мальчики (которые тоже здесь периодически бывают) здравствуйте! Понимаю что это уже давно избитая тема, но все же, очень не простая ситуация и реально нужен объективный совет и взгляд со стороны. Критику тоже принимаю, ибо пи..ц моим нервам. Парень младше на 9 лет-скорпион (понимаю что это ничего особо не значит, но он сам китчиться тем что он же скорпион). Роман у нас длиться около 2х лет, все есть: страсть, ссоры, друг без друга сложно. Я замужем. С самого начала оприделили, что ничего серьезного не будет, но..я влюбилась...иногда чувствую и от него это. Впустил меня в свое доверие, сердце, знаю его вдоль и поперек, видела все в нем - слезы, печаль, дипрессию и всегда была рядом. Говорит что я идеальная, но не может мне дать того что я заслуживаю и то что у меня есть сейчас.(я в принципе считаю себя достаточно красивой не глупа, на меня обращают внимание мужчины). В нем нет решительности, и уверенности в себе, но... он мне изменил пару раз (не буду вдаваться в детали), оправдывала его в своих глазах, извинялся, говорил что все по глупости, жалеет, хочет обнулить все и начать сначала. Обида у меня сильная уже. Игнорю его - покоя не даёт, ревнует, собственник. Хочу ударить по больному. Помогите советами, принимаю всё. Спасибо.

2 ответа
Последний — 29 марта 2020 г., 19:15 Перейти
1.
Гость

Так вы же замужем..он изменил..В чем вопрос?? У вас свободные отношения..Я не сторонник Скорпионов, ненавижу этих людей..но в этой истории вы друг друга стоите..Не буду давать никаких советов...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Что вы от него хотите? И от ваших оношений в принципе?