Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть тельца

1,5 года отношений, вроде все было хорошо. Были иногда и ссоры, но всегда мирились и продолжали отношения.... он любит/и я люблю... но что-то не складывается на все 100... почему так? Как у вас отношения развивались? Чего ждать? Или уже не ждать? Помогите

2 ответа
Последний — 12 августа, 17:58 Перейти
1.
Рыбочка

Зае6ался он с тобой, постоянные ругани и давление.Рушат отношения с тельцом.Скорее всего он будет искать себе другую,если уже этим не занимается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Майя87

Прочла множество отзывов про Анну отзывы ( +380507383988 ) позвонила ей и оказалось мы живем в соседних городах, я попала к ней на личный прием. Я в шоке ее силой. Посмотрела меня, почистила. Домой я летела как на крыльях, безумная лёгкость. Заказала ей ещё обряд по моей главной проблеме с отношениями. За три дня!!! Всего три дня и моя проблема решена! Она обладает невероятной силой!