Гость
Статьи
Просто интересно есть …

Просто интересно есть ли или нет такие способности?

Девочки,вы сталкивались когда-нибудь с тауими людьми,кто по фото или просто посмотрев на вас рассказал бы ваше прошлое или будущее? Сбылось? А с приворотами? С привороженными?

3 ответа
Последний — 09 февраля, 14:10 Перейти
1.
Лапусик

Нет, таких не было.

2.
Гость

Тех кто рассказал бы мне моё прошлое точно я не встречалась. А вот с приворотом столкнулась лично. Возвращала мужа. Да, сейчас меня закидают тапками, но мне всё равно. Я счастлива и моя дочь тоже. Да и муж как прежде, до любовницы. Ругаемся конечно иногда, но в принципе как и все. Хоть конечно же и посчитают мой коммент за рекламу, но пусть так. Может мой отзыв поможет хоть 1 человеку не быть обманутым долбаными шарлатанами. Адрес женщины что мне реально помогла dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья.
Она на многое мне открыла глаза, как по незнанию шарлатаны пользуются доверчивостью людей и обманывают. Сама прошла через нескольких.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

3.
Ольга

Таких очень мало в наше время, но есть)
Я довольно часто обращаюсь к www.instagram.com/lidiyamag , она мне не только прошлое и будущие говорит, но и в плоть до дат и некоторых имен. Как ей это удается, я задавалась вопросом не раз) Но факт остается фактом, что видит то и сбывается)