Гость
Статьи
Кладбище и душа …

Кладбище и душа усопшего

Вы верите что когда мы приходим на кладбище к родственнику, его душа тоже прилетает ? Где-то такое прочитала. (Если это не так , то какой смысл вообще туда ходить, просто прибраться ? )

Автор
2 ответа
Последний — 11 марта, 17:56 Перейти
1.
мимо проходила

нет, не верю, а точно знаю, что, как правило, это не так. но могут быть и исключения. а приходите вы туда для себя! потому что это ВАМ нужно, а не ему. он уже в другом мире, и все события этого мира его не волнуют.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Гость
мимо проходила

нет, не верю, а точно знаю, что, как правило, это не так. но могут быть и исключения. а приходите вы туда для себя! потому что это ВАМ нужно, а не ему. он уже в другом мире, и все события этого мира его не волнуют.

Даже дети оставленные в этом мире их не волнуют ? Хочется верить что они там помнят о нас..я не хожу на кладбище , все расбросаны по разным местам , но иногда думаю сходить положить цветы...