Гость
Статьи
А в вашей натальной …

А в вашей натальной карте

1.Солнечный знак совпадает с лунным знаком или с асдесдентом или каким либо еще или нет?
2.Где у вас больше всего планет в знаке солнца или нет?
У меня только телец в солнце и все.Больше всего планет у меня в козероге.На втором месте овен.Остальные планеты уже по одному кто где.По лунному я козерог асдесдент в близнецах.И кто я после этого?

Автор
2 ответа
Последний — 05 марта, 15:37 Перейти
1.
Лапусик

У меня солнце и луна в скорпионе в соединении, в скорпионе также Меркурий( управитель асцендента), Венера и юпитер. Все пять планет в соединениях друг с другом. Луна-меркурий, луна- юпитер, луна- солнце, луна Венера ( по вопросом), меркурий- юпитер, меркурий- солнце, меркурий- Венера ( под вопросом), юпитер- солнце, юпитер - Венера.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Лапусик

Хотя у меня все эти четыре планеты сожжены ( хоть некоторые астпологи сожжение не учитывают), эти планеты, сгорая, отдают всю энергию солнцу, усиливая его, и считается, что самих планет становится не видно и не ощущаются они. Получается что я как лев что ли?