Гость
Статьи
Толкование снов март …

Толкование снов март 2021

Привет! Давайте здесь толковать свои сны! Иногда мне снятся вещие. Про замужество подруги например. о ее личной жизни я вообще ничего не знала на тот момент.
Мне сегодня приснилось гнездо с тремя птенцами в почтовом ящике. Еще около дома стоял черный кабриолет, я подошла заглянула в него и увидела что на заднем сиденье шныряет ручная крыска с темно черно-розовой шерсткой. По моему она даже в маленькой кожаной шлейке была.

Лисья Жопка
2 ответа
Последний — 06 марта, 13:30 Перейти
1.
Гость

Давайте! Сегодня мне приснилось, что кто-то со сцены выше кидал конфеты, мне удалось их поймать. А через время успела ухватить коробку с конфетами. Когда села за стол, у меня был новый рюкзак с конфетами.
К чему это?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Гость

Добрый день! Давайте🙂Мне тоже странный сон сегодня приснился. Как будто я иду по вокзалу и ищу кого-то. И тут нахожу моего бывшего мужа, сидит в уголке и от всех прячется, глаза прячет. К слову сказать, он в реале летом нас с сыном бросил. И вот я во сне к нему подхожу, веселая, здороваюсь. Он начинает что-то мне говорить, обьяснять. Я просто протягиваю руку ему и он ее тихонько пожимает. Вот к чему такой сон, интересно? Мы с ним редко, но хорошо общаемся сейчас.