Гость
Статьи
Что означает если в …

Что означает если в семье почти все копытных знаков

однокласник рыбы.Его жена козерог.Их дочь овен.Его сестра весы.Их мама овен.Их папа козерог.Наверное это чем то запрогромаривано что если в семьях появляються люди того или иного знака для чего то.

Автор
2 ответа
Последний — 26 апреля, 17:41 Перейти

В 19 веке один астролог проводил эксперимент - делал гороскопы членов одной семьи, брал для этого данные аристократов среди своих знакомых - у них проще проследить и родословную, и дату рождения предков они сохраняют. И выяснил, что в семьях часто повторяется положение одних и тех же планет в тех же знаках, у родственников, или аспектов планет. Например, в одной семье у родных сестер соединение Венера - Марс в Овне, с 1* по 4*, у обеих, только градусы немного разные. Одна сестра Телец, вторая Рыбы. Луна у обеих в Весах. А у их двоюродных там же, с 1* до 4* Овна - или Марс, или Меркурий. Такие случаи как раз норма, они показывают, какие качества в семье наследственные и как именно у кого из них они проявляются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Гость

Не знаю что означает, но у нас в родне много воздушных: мама близнец, моя сестра водолей, я весы, мамин брат весы.
Бабушка с дедушкой только дева и козерог, и у меня асцендент дева и Луна в козероге. Такой из меня не особо легкий по характеру воздушный знак вышел.