Гость
Статьи
Необычный сон

Необычный сон

Снилось, что некий разум говорит мне, что мне нужно пить антидепрессанты, иначе случится беда. Верить ли сну?

11 июня, 14:49
Автор
4 ответа
Последний — 12 июня, 17:09 Перейти
Гость
11 июня, 15:24

Сны-это игры разума.

Ang
11 июня, 23:56

Если психика расшатана, то нужен спокойный и глубокий сон, глицин попить, он хорошо усыпляет, проколоть б6 и б12, травы пропить, выкинуть все гаджеты и больше на улице на солнце бывать и на природе

Гость
12 июня, 02:27
Ang

Если психика расшатана, то нужен спокойный и глубокий сон, глицин попить, он хорошо усыпляет, проколоть б6 и б12, травы пропить, выкинуть все гаджеты и больше на улице на солнце бывать и на природе

Нет, я на эти советы не поведусь. Себя пичкать травкой и уколы делать? Выкинуть гаджеты? Совсем с дуба рухнули?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ang
12 июня, 17:09
Гость

Нет, я на эти советы не поведусь. Себя пичкать травкой и уколы делать? Выкинуть гаджеты? Совсем с дуба рухнули?

Вот так и помогай людям, ещё оскорбляют. Перечитайте ещё раз, я сказал, в случае, если психика расшатана. Я проходил практику по психиатрии, это лечение назначают психиаторы, сон сигнализирует об этом.