Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста значение сна, кто в этом разбирается

Приснилось, что я спасла мышек от котов, потом помню, что увидела котенка, только что рожденного, тоже спасала его от котов, но у меня всё время его выхватывали, подносила к кошкам, никто его не принимал, рыдала во сне очень сильно из-за жалости к котенку, потом якобы решила его себе забрать. Вообще редко такое снится, поэтому ото сна до сих пор не могу отойти.

02 августа, 14:47
Автор
4 ответа
Последний — 04 августа, 04:10 Перейти
Ang
02 августа, 16:54

Может кого- то спасёте в душевном плане, кого-то одинокого с душой котёнка, которого никто не принимал и оставите себе). Это как вариант, если смотреть с точки зрения психологии. Если смотреть с точки зрения значения сновидений Через предметы и животных- кошки - это обманщицы и враги. А может, просто вы с котятами возитесь и передиваете

Гость
02 августа, 18:00
Ang

Может кого- то спасёте в душевном плане, кого-то одинокого с душой котёнка, которого никто не принимал и оставите себе). Это как вариант, если смотреть с точки зрения психологии. Если смотреть с точки зрения значения сновидений Через предметы и животных- кошки - это обманщицы и враги. А может, просто вы с котятами возитесь и передиваете

Спасибо за ответ!)

Ang
03 августа, 01:20
Гость

Спасибо за ответ!)

Пожалуйста)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
04 августа, 04:10

Пустой сон,ничего не значит