Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос …

Отвечу на один вопрос Таро

Посмотрю один вопрос на Таро, обратная связь обязательна, прорабатываю колоду. Имена, даты рождения.

Tarologist
455 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#401
Tarologist

Уважаемые форумчанки, имейте уважение, задавайте вопросы как воспитанные взрослые люди. Вопросы, подобные выше заданному, буду блокировать. Отвечаю только тем, кому действительно нужна помощь.

Добрый день!

Гость
#402

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста если можно
Как отреагирует Александр29071979, если к нему проявит инициативу Галина04101989. Были вместе, сейчас не в отношениях

Гость
#403

Добрый день. Посмотрите пожалуйста. Встречу ли в следующем году мужчину для семьи и близких отношений? Оксана, сорок. Благодарю вас.

n23
#404

Здравствуйте! В паре,проживаем..)
Истинное отношение Евгения (24.05.83) к Наталье(6.05.74),кто я для него,перспективы до конца года?Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#405

Здравствуйте. Будет ли в течение месяца покупка квартиры, поездки в другие страны? Кристина290186спасибо

Гость
#406

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня встреча с Русланом 300791 до конца года? Александра 261193

Затейница
#407

Доброго дня Вам! Вы сегодня будете смотреть вопросы?

Tarologist
#408

Завтра постараюсь вернуться на форум. Кому актуален вопрос, пишите.

Гость
#409

Здравствуйте, мой был пост 388, принято решение расстаться с этим человеком, скажите пожалуйста, что меня теперь будет ждать в личной жизни?

Гость
#410
Гость

Здравствуйте, мой был пост 388, принято решение расстаться с этим человеком, скажите пожалуйста, что меня теперь будет ждать в личной жизни?

Екатерина 17.09.1996

Гость
#411

Здравствуйте. Рассталась с парнем сейчас не общаемся месяц уже как, произошёл конфликт. Шамиль 8.05.1995.Анастасия 15.03.1998.Посморите вспоминает он меня, хочет вернуть? Благодарю

Гость
#412
Гость

Здравствуйте. Рассталась с парнем сейчас не общаемся месяц уже как, произошёл конфликт. Шамиль 8.05.1995.Анастасия 15.03.1998.Посморите вспоминает он меня, хочет вернуть? Благодарю

Дату его не правильно написала. 1993 год.

Гост
#413
ГОСть

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня (елена 6 апреля 79), изменения в рабочей сфере, смена деятельности до конца этого года ? Спасибо.

Посмотрите пожалуйста

Гость О
#414

Добрый вечер! Пост 394 актуален.

Гость
#415
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня встреча с Русланом 300791 до конца года? Александра 261193

Актуально

#416

Здраствуйте!Юрий 15.041968 лилия 020989 по судьбе нам вместе быть?Наступит ли белая полоса в жизни?

#417

Спасибо)

n23
#418
n23

Здравствуйте! В паре,проживаем..)
Истинное отношение Евгения (24.05.83) к Наталье(6.05.74),кто я для него,перспективы до конца года?Заранее благодарю,отпишусь!

Пост 404 актуален)Спасибо!

#419
РАДA💋💋💋

Извините,полусонная ,да и тема давно созданная думала и не ответит никто.Посмотрите пожалуйста еще раз .Лилия 02 09 89 и Юрий 1504 68 моя судьба?Будет ли ближайщее время встреча?Наступит ли у меня белая полоса в жизни?

Пост #400 актуален.Спасибо!

Гость
#420

Здравствуйте. Причина по которой прекратилось общение. Оба в молчанке. Будет ли мужчина проявляться первый и как мужчина отреагирует, если женщина сама проявится к нему?
Екатерина 29.4.89 , Владимир 24.1.68

Tarologist
#421
Гость

Здравствуйте, я Екатерина 17.09.1996г, живу с Николаем 05.09.1997г, но думаю вернуться к родителям т.к. не вижу у человека стремления создать со мной семью, я права и мне стоит решиться разорвать отношения, или же может я ошибаюсь и мы бы могли жить долго и счастливо?)
Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Чувства есть, вы для него красивая, заботливая, но вот ответственность он брать не готов. Ненадежный мужчина.

Tarologist
#422
Гость

Здравствуйте. Причина по которой прекратилось общение. Оба в молчанке. Будет ли мужчина проявляться первый и как мужчина отреагирует, если женщина сама проявится к нему?
Екатерина 29.4.89 , Владимир 24.1.68

В качестве причины падает неприятное известие. На будущее падают конфликты, огорчения, не увидела радужного будущего.

Tarologist
#423
РАДA💋💋💋

Здраствуйте!Юрий 15.041968 лилия 020989 по судьбе нам вместе быть?Наступит ли белая полоса в жизни?

Здравствуйте! Не выпало судьбоносной карты. Мужчина женат? Император на него падает. Плюс оборона и страхи. Не вижу перспектив.

Tarologist
#424
Гость

Актуально

Здравствуйте! Хороший шанс на встречу падает. Должна быть.

Tarologist
#425
Гост

Посмотрите пожалуйста

Здравствуйте! Вижу ваше расстройство, выжидательную позицию. Не падает смены деятельности.

Tarologist
#426
Гость

Здравствуйте. Рассталась с парнем сейчас не общаемся месяц уже как, произошёл конфликт. Шамиль 8.05.1995.Анастасия 15.03.1998.Посморите вспоминает он меня, хочет вернуть? Благодарю

Здравствуйте! К Вам страстные чувства, находится в отшельнике, хотел бы возобновления отношений, но раздавлен ситуацией.

Tarologist
#427
n23

Здравствуйте! В паре,проживаем..)
Истинное отношение Евгения (24.05.83) к Наталье(6.05.74),кто я для него,перспективы до конца года?Заранее благодарю,отпишусь!

Здравствуйте! К Вам у него страсть, иных чувств нет. В отношениях на будущее падает тяжесть, напрасные страхи, отсутствие мотивации.

Гость
#428
Tarologist

Здравствуйте! К Вам страстные чувства, находится в отшельнике, хотел бы возобновления отношений, но раздавлен ситуацией.

Благодарю. Кары могут мне подсказать, мне проявить инициативу к примерению или же ждать инициативы от парня, просто думаю если первая начну, он может мне сделать больно.

Tarologist
#429
Гость О

Добрый вечер! Если можно просмотрите еще, пожалуйста, получится ли найти новую работу или подработку в течении полугода. Оксана 29/4/78.

Здравствуйте! Скорее подработку. Шанс точно падает, но мешать будут напрасные страхи и иллюзии. Смелее.

Tarologist
#430
Гость

Здравствуйте. Рассталась с парнем сейчас не общаемся месяц уже как, произошёл конфликт. Шамиль 8.05.1995.Анастасия 15.03.1998.Посморите вспоминает он меня, хочет вернуть? Благодарю

Шаг то может вам и стоит сделать, но карты говорят, что вряд ли Вы это сделаете, тяжесть падает. Посмотрела его реакцию, если сами проявитесь, выпал император. Ну что, весьма эгоистичен и думает о себе.

Гость О
#431
Tarologist

Здравствуйте! Скорее подработку. Шанс точно падает, но мешать будут напрасные страхи и иллюзии. Смелее.

Спасибо, да сомнений много.

Гость
#432
Tarologist

В качестве причины падает неприятное известие. На будущее падают конфликты, огорчения, не увидела радужного будущего.

Благодарю за ответ)
Отношения были без обязательств, легкие, короткий роман, если можно это так назвать. Резко прекратились без объяснений, но с некой обидой и злостью мужчины по отношению к женщине почему-то.
Даже не представляю, что могут быть за конфликты в будущем, нас ничего не связывало по сути кроме симпатии и влечения.

#433
Tarologist

Здравствуйте! Не выпало судьбоносной карты. Мужчина женат? Император на него падает. Плюс оборона и страхи. Не вижу перспектив.

Здраствуйте!Спасибо за ответ!Я в смятение насколько знаю не женат .Не совсем поняла у него ко мне оборона и страх,?Совсем не понятно такое отнршение было как мой человек во всех отнршениях .Скажите пожалуйста в связи с чем он пропал,?Что у него на сердце по отношению ко мне?У меня сейчас очень тяжелый период в жизни....Скажите в дальнейшем будет у меня что то хорошее?Выйду ли я замуж?Спасибо)

Гость
#434
Tarologist

Здравствуйте! Хороший шанс на встречу падает. Должна быть.

Благодарю за ответ!

n23
#435
Tarologist

Здравствуйте! К Вам у него страсть, иных чувств нет. В отношениях на будущее падает тяжесть, напрасные страхи, отсутствие мотивации.

Об.связь) Спасибо! Даже незнаю,вроде все хорошо,не конфликтуем..) Как так страсть есть,а чувств нет,два года вместе ведь?!Есть некоторые проблемы у него,но решаем,относиться хорошо,но бывает сам себе наберёт в голову и переживает,я стараюсь его поддержать,успокоить) Может совет от карт какой,чтобы он испытывал ко мне теплые чувства,эмоции? Может по другому вести себя с ним?Буду благодарна!

Tarologist
#436
n23

Об.связь) Спасибо! Даже незнаю,вроде все хорошо,не конфликтуем..) Как так страсть есть,а чувств нет,два года вместе ведь?!Есть некоторые проблемы у него,но решаем,относиться хорошо,но бывает сам себе наберёт в голову и переживает,я стараюсь его поддержать,успокоить) Может совет от карт какой,чтобы он испытывал ко мне теплые чувства,эмоции? Может по другому вести себя с ним?Буду благодарна!

Это не полный расклад...Пишу, что увидела. Чувств не показано, 2 из трёх карты страсти, влечения, желания брать инициативу в свои руки. Это не значит, что чувств нет.

Tarologist
#437
РАДA💋💋💋

Здраствуйте!Спасибо за ответ!Я в смятение насколько знаю не женат .Не совсем поняла у него ко мне оборона и страх,?Совсем не понятно такое отнршение было как мой человек во всех отнршениях .Скажите пожалуйста в связи с чем он пропал,?Что у него на сердце по отношению ко мне?У меня сейчас очень тяжелый период в жизни....Скажите в дальнейшем будет у меня что то хорошее?Выйду ли я замуж?Спасибо)

Выпала карта императора, если не женат, в таком случае прагматик, думает больше о себе. Это не полный расклад, описать по 3 картам, что у него подробно я не могу. Написала, что увидела.

n23
#438
Tarologist

Это не полный расклад...Пишу, что увидела. Чувств не показано, 2 из трёх карты страсти, влечения, желания брать инициативу в свои руки. Это не значит, что чувств нет.

Благодарю Вас! Даст бог все будет у нас хорошо! Всего Вам доброго!

Гость
#439
Tarologist

Завтра постараюсь вернуться на форум. Кому актуален вопрос, пишите.

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста 402 пост

Tarologist
#440
Гость

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста 402 пост

Ответила, но кто-то удалил ответ. На его реакцию выпала карта эгоизма, возможно раздражения и агрессии.

Tarologist
#441
Гость

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста 402 пост

Здравствуйте! Не советовала бы проявлять инициативу, проявить скорее агрессию и злость. Не выпало радужных карт.

Tarologist
#442
Tarologist

Здравствуйте! Не советовала бы проявлять инициативу, проявить скорее агрессию и злость. Не выпало радужных карт.

Он проявит агрессию и злость.

Гость
#443

Здравствуйте. Познакомилась с 2 мужчинами. Оба проявляют ко мне интерес. Можно посмотреть какие у них намерения? Данила38лет и Даниэль40лет. Точные даты рождений к сожалению ещё не знаю, кристина29янв86, спасибо:-)

Гость
#444

Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной, проявляет ко мне интерес. Можете посмотреть какие у него намерения? Его зовут Даниэль40лет, меня кристина29янв86года. Спасибо

Екатерина
#445

Добрый день!
Что ждет в личной жизни?
Кaтя. l4O579/ Спасибо

Гость
#446

Отвечаю только на один вопрос. Для полного расклада, прошу обращаться на почту iaksh@inbox.ru или в ВК .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Tarologist
#447
Гость

Отвечаю только на один вопрос. Для полного расклада, прошу обращаться на почту iaksh@inbox.ru или в ВК .

Девушкам с форума расклад по символической стоимости.

Алена
#448

Предсказание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Пишу здесь т.к. Авито выбрасывает мги объявления. Поэтому пишу здесь. Есть неоднократный опыт ведения жизни. Отвечаю точно и правдиво до последнего вопроса. 89045081099 Алена

Алена
#449

Предсказание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Пишу здесь т.к. Авито выбрасывает мги объявления. Поэтому пишу здесь. Есть неоднократный опыт ведения жизни. Отвечаю точно и правдиво до последнего вопроса. 89045081099 Алена

Алена
#450

Предсказание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Пишу здесь т.к. Авито выбрасывает мги объявления. Поэтому пишу здесь. Есть неоднократный опыт ведения жизни. Отвечаю точно и правдиво до последнего вопроса. 89045081099 Алена